Поехали! Улица Гагарина после реконструкции открылась в Витебске

19 июля 2021 в 05:11
Поделиться
Класснуть
Отправить

Масштабная реконструкция улицы Гагарина велась с конца июля прошлого года. И в итоге все работы были выполнены за год.

Жилищно-коммунальные службы города также привели в порядок фасады жилых домов и прилегающие к ним территории. Были установлены современные энергосберегающие светильники, обновлены остановочные пункты.

А главное — вдоль улицы высадили деревья, что даёт красоту и приятную тень в жаркое время.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

13 комментариев
Aleksei81
19 июля 2021 в 07:07
Эх,прокачусь! Наконец-то,не придется вязнуть в пробках по полчаса в одном направлении... И в обратном тоже!
Ми Миг
19 июля 2021 в 08:45
Наконец-то улицу привели в порядок. Только 1 вопросик: может я че не понимаю...Но зачем по свежей отремонтированной улице пускать колонну военной техники? Для кого эта демонстрация военной МОШЧЫ?))))
Aleksei81
19 июля 2021 в 10:18 ответ Ми Миг
Ми, Совпадение...
AnJam
19 июля 2021 в 14:04 ответ Ми Миг
Ми, мне кажется, что это просто с учений ехали... или хз)
Дмитрий Тт
20 июля 2021 в 19:47 ответ Ми Миг
Ми, а как влияет эта военная техника? , это не танки на гусеницах...
Евгений Самута
19 июля 2021 в 11:51
какие деревья отдают приятную тень и где их высадили? А то я может не заметил
Галина Бобкина
19 июля 2021 в 18:36 ответ Евгений Самута
Евгений, несколько каштанов высадили в Журжево. Новость про приятную тень сильно преувеличена)
Cbeta
19 июля 2021 в 22:49
Присоединяюсь к вопросу Евгения. Есть каштаны на месте бывшего трамвайного кольца. И всё! Прям ножом по сердцу таким враньём. Столько деревьев погубила реконструкция, это боль.
Aleksei81
20 июля 2021 в 16:49 ответ Cbeta
Cbeta, за то сколько фонарей появилось!
Дмитрий Тт
20 июля 2021 в 19:46 ответ Cbeta
Cbeta, деревья не вечны, там были трухлявые, на их место высадили новые
Cbeta
20 июля 2021 в 22:33 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, по пням и не скажешь, что трухлявые. А где высадили новые не подскажете?
Cbeta
20 июля 2021 в 22:35 ответ Aleksei81
Aleksei81, ага и странно, что по всей улице троллейбусные столбы, а на участке от 5 школы до Журжева обычные осветительные, не понятно...
Aleksei81
21 июля 2021 в 10:55 ответ Cbeta
Cbeta, цывылизацыя!