Авторская колонка: «Я боюсь доверять мужчинам!»

9 августа 2021 в 14:10
Поделиться
Класснуть
Отправить

Я давно читаю но написала в первый раз. Потому что хочу рассказать свою историю и согласиться с мыслью, какие все мужики... Начну с себя. Мне сорок лет, у меня трое детей, свой дом большой: хозяйство в Бешенковичском районе, есть баня. Живу можно сказать богато. Мужским вниманием не когда не была уделена. Муж умер, я вдова. У меня было много мужчин, и я по праву могу сказать, что представителям сильного пола нельзя верить!!!!!! Потому что все они живут с тобой ради какой-то своей выгоды. И не важно что сладко поют, как сильно тебя любят, так всегда бывает только по началу. Потом они показывают все себя при полной красе.

Я расскажу только про некоторых из тех, с кем я жила. Один мой суженый, который случился через месяц после смерти мужа - прожил со мной три года. Сначала были цветы, признания в любви и страсть. Я поверила. Первый год был окутан счастьем и заботой. У меня была дочь от покойного мужа и я снова забеременела.Потом муж стал жаловаться, что мало денег. Стал пропадать по вечерам. Как выяснилось, он нигде не работал, а ходил к соседке, денег в дом не приносил, а у соседки, говорил, детей не было. Сегодня, видишь ли ребенок от того брака помеха нормальному мужику. Даже если жена хозяйственная, работящая и со своим жильем. Я и выгнала, только и с соседкой он не прижился. Так я и осталась одна.

Через какоето время я познакомилась с другим человеком. Вскоре он попал в тюрьму. Нерадивые друзья подставили, вот и пошел за компанию. Писал письма, полюбил меня по переписке. Ездила на свидания и снова забеременела.Сыграли свадьбу. Вышел из тюрьмы, зажили вместе. Да вот снова не заладилось. В доме стали пропадать деньги, но муж твердил, что не брал ничего. Я верила, прощала. Потом стали скандалы. Он кричал, что в доме грязь: я не умею готовить, не смотрю его, и детей, и часто пью. Это было не правдой, пила я редко, да кто у нас тут в деревне совсем не пьет???? А муж мой не пил совсем. Поэтому ему не нравилось когда несколько раз в неделю я иногда несильно выпивала после работы. Стал рукаприкладствовать. Когда сильно избил однажды,выбил два зуба, поехала в больницу. Приняла решение не жить. Так мы и разошлись. Были скандалы, угрозы. Пришлось просить родню чтобы поговорили по мужски. Ушол.

Было много мужчин, но все они хотели только уюта, секса, и работящую жену. Последний мой суженый жил со мной ради дома. А чего нет. У меня большой дом, куры, хозяйство. А у него сын подросток. И вот куда спрашивается пришел со своим ребенком ко мне в дом? У меня своих детей трое от мужей, так еще одного привел. А я добрая, приняла.Мужчина должен оставлять детей жене я так считаю и приходить к новой женщине один!!!! Тем более что сын работать у меня не хотел, только ходил учиться ел и спал, а помогать не помогал совсем. Да еще мог и матом обложить. Последней каплей стало то что я попросила его накосить травы чтобы засушить сена козам: он сказал что его дело это школа а  я ему не мать обложил меня и пошел на улицу. Я тогда все высказала мужу, был скандал, я сказала все и что он пришел ко мне с прицепом и пусть едет к маме а мама у него из Львова, что я так больше не буду. От скандала я взяла паспорт его сына и разорвала в клочки его назло и ответила, что больше ему в нашу страну путь заказан. Муж избил меня и ушел. С тех пор прошло полгода. Я теперь боюсь доверять мужчинам. Видела от них только одно зло.

Мой крик души на всю страну: как вам можно верить после всего? Я еще молодая. Я хочу замуж, любви и быть любимой. Но уже боюсь связываться с вами. Я тоже могу постоять за себя, но хочется уюта и душевного тепла. А не этих драк и руганей. Хочется услышать живой отклик тех кто был в такой же ситуации. Напишите, поддержите меня!! Дайте совет!!!!! С уважением, Надежда.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

18 комментариев
Aleksei81
8 августа 2021 в 12:35
Б - Безграмотность! Что в написании материала, что в выборе второй половины... Аж бесит!
komandanteChe
8 августа 2021 в 12:44
Автор, научитесь ценить себя! Всё-таки вы самодостаточная. Свой дом, дети. Зачем вы терпите в своем доме мужчин, которые даже пальцем не готовы пошевелить для общего блага. "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
Aleksei81
8 августа 2021 в 12:53 ответ komandanteChe
komandanteChe," Один мой суженый, который случился через месяц после смерти мужа..." - я вот как-то уже после этой фразы усомнился в искренности вообще всех чувств автора...
Мама Стифлера
8 августа 2021 в 18:28 ответ Aleksei81
Aleksei81, а я орнула, где прочла, что ему не нравилось когда несколько раз в неделю я иногда несильно выпивала после работы - интересно, насколько не сильно, не до поросячьего визга, но ближе к этому?)))))
Aleksei81
8 августа 2021 в 19:02 ответ Мама Стифлера
Малефисента, И вот , да, история с паспортом - это тоже в "этом" состоянии произошла?
Мама Стифлера
8 августа 2021 в 19:39 ответ Aleksei81
Aleksei81, жуткая жуть. Лучше нам об этом не знать)))
Мама Стифлера
8 августа 2021 в 19:40 ответ Aleksei81
Aleksei81, нууу, не придирайтесь.. Мы ведь не знаем всей истории. Вдруг ее муж несколько лет болел, а она из-под него горшки выносила и думала, господи, прости, когда уже....
Ми Миг
8 августа 2021 в 15:07
я конечно извиняюсь. но картина складывается не очень радужная по поводу автора. После смерти мужа-через месяц уже новый мужик, а как же траур понести хотя бы 40 дней, я уже не говорю про годик какой. Не призываю хоронить себя заживо, но через месяц уже спать с другим-это сюр какой то. Потом ездить на тюрьму и любовь по переписке-я просто промолчу, тут ваще пахнет неадекватностью. Ну и напоследок рвать паспорт подростка, который вообще не при делах??? Автору нужно взглянуть трезво на себя, хотя тут тоже моментик-выпивать несколько раз в неделю.....алкоголизм легкой формы....
Короче куда ни ткни в статью...везде косяки.
А так удачи и любви вам!)
Aleksei81
8 августа 2021 в 21:47 ответ Ми Миг
Ми, как бы это еще не вся история, как мне кажется... Прочтем еще раз вот эту фразу: "Я расскажу только про некоторых из тех, с кем я жила"...
Так сколько же за кадром???
И тут еще момент - дети, которые от разных браков, и от браков ли... И погодите, Надежда, эти дети еще предъявят Вам свои права! Когда подрастут...
На мой взгляд, гнусная история, в которой абсолютно не за кого переживать... Надежда, у меня лично, не вызывает никакого сочувствия... Ну да, "а кто в деревне не пьет???" Знаете, порой даже к антагонисту можно проникнуться доверием и сочувствием, если учитывать значение обстоятельств и роль личности в них...но... Тут уж не знаю...
Не хочу желать ни любви, ни удачи...
id43155
8 августа 2021 в 15:29
У меня было много мужчин, и я по праву могу сказать.
А я по праву могу сказать, как называется такая женщина у которой было много мужчин, да слово это админ удалит, но и так в е поняли кто вы 🤣😂
teplyashka
8 августа 2021 в 21:41
Во всех косяках всегда виноваты оба. Интересно было бы и вторую половину послушать....
Мама Стифлера
8 августа 2021 в 22:16 ответ teplyashka
teplyashka, ахаха)) Я думаю, стоит добавить - вторую, третью.... восьмую..)))
teplyashka
8 августа 2021 в 23:20 ответ Мама Стифлера
Малефисента, точно))
id7495
9 августа 2021 в 08:34
Что я прочитала. Это пересказ сериала?
CheviCheiz
9 августа 2021 в 08:48
бешенство.....
Виктория Галецкая
9 августа 2021 в 09:02
Женщина просто не разобралась сама еще, по молодости, что такое жить правильно, по-человечески - а это значит по законам Господа Бога. И только тогда - все будет. Это простая арифметика. Если Вы поставите себе цель выполнять законы, установленные Богом - в вашей Вселенной не будет нарушена гармония! Что это за законы такие? А это значит не спать до брака. Да да, это и здоровье, и шанс на нормального мужчину. Поставьте себе цель соблюдать себя в чистоте, чего бы Вам это не стоило, НЕ СПАТЬ ДО БРАКА!!!! Тогда и появится нормальный мужчина! Так было у меня, и я знаю, о чем говорю. Бог дал такого МУЖА, о котором сложно было даже мечтать!:)
AnJam
9 августа 2021 в 09:51
Капец. Комментаторы, неужели вы в это верите? Это ж чистый троллинг. Кому вы здесь удачи желаете и советы даёте?
valent
9 августа 2021 в 12:41
Женщина лёгкого поведения и тяжёлой судьбы))))