1 сентября: как витебские школьники отмечали День знаний

2 сентября 2021 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вот и лето прошло, словно и не бывало... Лето прошло, а сразу за ним пришёл День знаний — 1 сентября — это день знаний без уроков, но с размахом.

В этом году всех витебских школьников с началом нового учебного года поздравляли в Летнем амфитеатре. До обеда поздравления принимали младшие классы, а после — средняя школа.

Концерт длился 1 час 20 минут, и на нём дети со сцены поздравляли детей в зале, которых, надо отметить, набрался «аншлаг».

Самое главное, что виновникам торжества было весело и хорошо. Они фотографировались, танцевали и очень громко подпевали, когда из колонок запел Моргенштерн и Джиган...

Учителя своих подопечных не сдерживали — для строгих взглядов ещё целый год впереди, а пока молодёжь провожает каникулы...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

7 комментариев
id7495
2 сентября 2021 в 08:21
Фотограф подловил интерсные моменты.
Татьяна Татьяна
2 сентября 2021 в 09:15
Хорошие концерты, но для детей они должны быть бесплатными))
Снежана Титова
2 сентября 2021 в 10:34 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, бесплатного сейчас ничего нет, как это не печально.
Татьяна Татьяна
2 сентября 2021 в 12:00 ответ Снежана Титова
Татьяна, а как же концерт Лепса?)) Или концерты на день защиты детей, день города и т.п.
Снежана Титова
2 сентября 2021 в 12:23 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, это разовые акции. А Амфитеатр на 1 сентября всегда был платным. В школе продавали билеты и если дети не хотели брать, приходилось учителю их выкупать. Но лично мой ребенок с удовольствием ходил каждый год.
Татьяна Татьяна
2 сентября 2021 в 12:47 ответ Снежана Титова
Татьяна, день города каждый год)) Как и концерты в амфитеатре. И коллективы и там и там выступают почти одинаковые. Так что разница лишь в месте проведения.
Я ж ничего не говорю про сам концерт, моей дочке тоже нравится и выступать на нем и смотреть его. Каждый год на концертах для младшей школы аншлаги. А вот на втором концерте для старшей школы уже не такой аншлаг и детей меньше.
id40101
2 сентября 2021 в 09:43
Какая прелесть.