После случайного знакомства на улице витебчанин поджег женщину

24 ноября 2021 в 15:33
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вечером 20 ноября в Витебске на лестничной площадке в одной из многоэтажек по Московскому проспекту был обнаружен труп с телесными повреждениями и сильными ожогами неизвестной женщины. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Подозреваемый в убийстве был установлен в течение суток. Выяснилось, что накануне трагедии погибшая и предполагаемый преступник познакомились на улице, после чего они вместе распивали спиртное дома у мужчины. В ходе ссоры 32-летний безработный случайно поджег знакомую и скрылся с места преступления. Ранее судимый за причинение тяжких телесных повреждений витебчанин задержан.

Источник: vitvesti.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

15 комментариев
AnJam
24 ноября 2021 в 15:35
Жесть.
Aleksei81
24 ноября 2021 в 16:08
Выпивали дома, труп нашли на лестничной площадке... Случайно поджог?..
А труп с телесными повреждениями - тоже случайно? Что-то выпадает из повествования...
AnJam
24 ноября 2021 в 16:41 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну там представитель МВД в видео про дом ниче не говорит же. Говорит, что распивали на лестничной площадке по месту жительства подозреваемого.
Aleksei81
24 ноября 2021 в 16:45 ответ AnJam
Космос, после чего они вместе распивали спиртное дома у мужчины.... А в материале так...
AnJam
24 ноября 2021 в 16:51 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну это вопрос к витебским вестям — они ж источник)
Валерия Фризен
24 ноября 2021 в 16:32
Какие-то сплошные случайности. Надеюсь он сидеть будет не случайно хоть.
Мама Стифлера
24 ноября 2021 в 16:54
Я понимаю, как Хлебникова могла случайно уснуть с сигаретой в руках. Но я не понимаю, как можно случайно поджечь другого человека. Что-то просто из ряда вон выходящее.
Aleksei81
24 ноября 2021 в 17:12 ответ Мама Стифлера
Малефисента, допустим, случайно, да. можно поджечь другого человека от неосторожной искры, если та попала на волосы или горючий материал на одежде... мог быть неосторожный фокус с огнем, чтобы типа произвести впечатление, но что-то пошло не так... бывало, слышали, наверное, что прихватка или край полотенца загорится от огня на газовой плите, когда снимали чайник или кастрюлю и отвлеклись, а человек инстинктивно, видя огонь, откидывает горючее полотно в сторону, чем может спровоцировать еще больший пожар... Мог же и попасть в человека... Уж не знаю, насколько правда, но где-то слышал, что газовые зажигалки могут "взорваться" из-за дефекта или "перегрева", вызвав ожог...так что случайно поджечь при неосторожном использовании огня человека можно... Но судя по фото - полыхнуло не случайно! А глядя на женщину на видео... Вообще не могу и предполагать, зачем она куда пошла?...
Мама Стифлера
25 ноября 2021 в 07:11 ответ Aleksei81
Aleksei81, куда-куда... За страстью и приключениями, видимо...
Aleksei81
25 ноября 2021 в 07:23 ответ Мама Стифлера
Малефисента, а вот знаете,с учётом последующих событий и этих видео, берет оторопь,что фактически это были последние часы ее жизни,о чем жертва не знала... А ещё страшней,что убийца об этом,что это и могла быть его жертва,вполне мог знать... Не говорю,что убийство было им намечено,но вполне мог замыслить просто преступление типа разбоя с целью отнять деньги и прочее...ну и как видим,убив,решил скрыться,не особо и терзаясь за содеянное... не исключаю,что и поджог он женщину для того чтобы скрыть следы иного преступления.
Мама Стифлера
25 ноября 2021 в 08:49 ответ Aleksei81
Aleksei81, на видео девушка не выглядит какой-то опущенной алкоголичкой, одета прилично, хоть и лица не видно. Неужели у наших девушек совсем нет чувства самоуважения, чтобы пить где-то в подъездах?.. С другой стороны, возможно, таким образом она хотела уберечься от возможных опасностей, побоялась пойти к нему домой, а на улице холодно (момент, что кавалер должен был пригласить даму хотя бы в Весту за столик, мы опустим). В результате так и не убереглась. Может, отказалась от секса, мало ли что щелкнуло в воспаленном мозгу такого кавалера, облил и поджог... Жаль, что ничего про эту даму неизвестно, сколько лет, кем работала, остались ли детки... И как часто она закладывала за воротник с такими вот знакомцами.
Aleksei81
25 ноября 2021 в 09:15 ответ Мама Стифлера
Малефисента, именно это меня и удивило - внешний ее вид, который совсем не вязался с походами за приключениями ради дармовухи после случайного и быстрого знакомства...
Наталья Кекс
25 ноября 2021 в 10:56
Какая разница - какой внешний вид, если она бутылку водки глушит на лестничной площадке с незнакомцем... может, эту куртку она донашивает уже 15й год. Не удивлюсь, если она эту водку сама купила, на видео прям просится эта версия , а мужик- просто пачку сигарет ... потому что очень хотелось мужского внимания, видать..
AnJam
25 ноября 2021 в 11:57 ответ Наталья Кекс

Наталья, я соглашусь за внешний вид. По мне так она вообще выглядит как раз примерно так, как выглядят те, кто распивают... но! не важно пьёт она, покупает ли водку и тд — это не давало ему право её убивать.

Как по мне — нравится людям пить — пусть пьют, но никакая куртка или отказ в сексе не дают права на убийство.

Наталья Кекс
25 ноября 2021 в 14:31 ответ AnJam
Космос, ну естественно ! я даже не затрагиваю этот вопрос ! я говорю, что по внешний вид -это вторично и третично , а образ жизни - первично !