Как мы сходили в «Мармеллоу» — авторская колонка

1 февраля 2022 в 12:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вместо цветочного магазина у главного входа в пирамиду открылся магазин мармелада. Наподобие такого, как в Трио. Юрлицом тут является ООО "Ребро", кроме мармелада и зефирок есть три столика и кофе.

На зале девушка кассир и парень бармен. Все выглядит чисто, почти стерильно, разложено красиво, в доступе пакетики и перчатки. Стоимость 100 граммов - 3,5 рубля (на воскресенье 30.01).


Также я соблазнилась на кофе "Воздушный раф", это как Латте, только с кокосовым сиропом и сверху взбитые сливки.

Всю малину испортили три пацаненка лет 10, которые открывали, доставали руками мармелад, нюхали и клали обратно. Конечно, персонал это не заметил, а я не удержалась и сделала им замечание. Блин, ну как так! Поэтому брала из глубины чаши в надежде, что никто не лапал...

Ну, а так еда не из полезного, часто вряд ли разрешу детям, но будем захаживать, зефирки мне с кофейком понравились.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

13 комментариев
Aleksei81
1 февраля 2022 в 10:13
Всю малину испортили три пацаненка лет 10, которые открывали, доставали руками мармелад, нюхали и клали обратно...
Все, не пойду!
Кстати, сласти от какого производителя, преимущественно?
А самый лучший зефир - из Бобруйска!!!
Мария Кравченко
1 февраля 2022 в 11:18
Блин, ну фу же ! Раз у Вас такой специфический товар, надо как-то предусматривать этот нюанс, перчатки хотя бы одноразовые заставлять надевать на входе , или ставить человека, который будет бдить. Я теперь тоже не пойду, вчера хотела зайти и не успела. Эти пацаны может за минуту до этого в носу козюли колупали, а потом за мармелад. Бе !
Silver
1 февраля 2022 в 11:23 ответ Мария Кравченко
Мария, в столовые вы тоже никогда не ходите)))?
Cbeta
1 февраля 2022 в 11:37 ответ Мария Кравченко

Мария,

Мария Кравченко
1 февраля 2022 в 14:33 ответ Silver
id12953, ну , если я увижу, как повар колупается в носу и этими же руками потом мацает котлеты, то в эту столовую я больше не пойду)) А так -то понятно, что в любом магазине/общепите такое возможно. Но если уж я увидела своими глазами, то больше там есть/покупать не буду))
Cbeta
1 февраля 2022 в 15:39 ответ Мария Кравченко

Мария, так и с голоду можно умереть)

Анекдот в тему:

На прошлой неделе ходил на экскурсию на молокозавод , сейчас не ем молочные продукты.
На этой неделе ходил на мясокомбинат, теперь не ем колбасу.
Приглашают на ликёро-водочный , ни за что не пойду...

Мария Кравченко
1 февраля 2022 в 18:09 ответ Cbeta
Cbeta, это да ))
Мама Стифлера
1 февраля 2022 в 22:25 ответ Cbeta
Cbeta, супер =))))))))))))))))))))))))
Мама Стифлера
1 февраля 2022 в 11:23
А сколько до этих пацанят могло перелапать ? Если так просто открыть и даже сунуть нос (не дай б-г. ковидный). Люди-то у нас есть несознательные, живущие по принципу "после меня хоть потоп", а кто-то потом это все кушает...
Karl
1 февраля 2022 в 20:03
Судя по рассказу, забегаловка - просто ужас. Кофе в бумажном стакане, Uh no
Сато Ник
3 февраля 2022 в 12:08 ответ Karl
Karl, а где вы видели кофе на вынос (там это практикуется) не в бумажном стакане?)
io55555
2 февраля 2022 в 12:32
ну значит байкот не ходим туда, раз такая публика там и никто не следит.
Нел Вик
8 февраля 2022 в 13:11
ой, зря Вы про пацанят написали, подпортили репутацию магазинчику и людей настроили против)))))