Белорусы не могут купить билеты на поезда онлайн: вот что говорят в БелЖД

1 марта 2022 в 08:27
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Беларуси возникли проблемы с интернет-сервисами Белорусской железной дороги. Белорусы не могут ни купить, ни сделать возврат электронных билетов на веб-ресурсах БелЖД.

Сообщается, что покупка и возврат электронных билетов на сайтах БелЖД невозможен по техническим причинам. Недоступны онлайн-операции с билетами и в международном, и в республиканском сообщении на поезда с нумерованными местами.

Пассажиров просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Белорусская железная дорога приносит свои извинения за причиненные неудобства, — прокомментировали в пресс-службе.

Сейчас билеты реализуются только через билетные кассы. Подробную информацию можно узнать в колл-центре БелЖД — 105.

Впервые о технических сложностях БелЖД сообщала около 16:00 часов 27 февраля.

Источник: belarus.kp.ru

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

12 комментариев
AnJam
1 марта 2022 в 09:53
И это только начало. Готовьтесь.
Нел Вик
2 марта 2022 в 13:16 ответ AnJam
Космос, может подскажете как можно подготовиться?
Aleksei81
1 марта 2022 в 10:14
Поезд "Красная стрела" Питер-Москва впору переименовать "Самострел"...
QuadDMG
1 марта 2022 в 11:59
с 20го года каждый день по телеку трещали "вы что, хотели войны? вы правильно "проголосовали"! никакой войны не будет!" -))) уже неделю таких речей не слышно по тв))) [вырезано редактором]
id52891
2 марта 2022 в 21:25 ответ QuadDMG
Кирилл, ... а войны не будет.. но будет какая борьба за мир, что камня на камне не останется..
teplyashka
1 марта 2022 в 22:23
Давайте думать о хорошем и не паниковать!!!
QuadDMG
3 марта 2022 в 08:54 ответ teplyashka
teplyashka, мы конечно не паникуем, но на всякий случай сумки с вещами первой необходимости уже собраны))
teplyashka
3 марта 2022 в 22:29 ответ QuadDMG
Кирилл, куда стартовать думаете?))
QuadDMG
4 марта 2022 в 14:27 ответ teplyashka
teplyashka, да фиг его знает...нашей области хотя бы тут повезло, что мы самые последние под ударом окажемся перед рф) из вариантов - латвия, или за москву отъехать не особо далеко....если что-то и будет, то они просто свергнуть правительство разбомбив столицы, а дальше уже можно будет ехать обратно) я не думаю, что они захотят истреблять славян, все дело упирается в политику...
Нел Вик
2 марта 2022 в 13:15
Уже и карточки банковские выборочно в магазинах проходят(
teplyashka
3 марта 2022 в 22:29 ответ Нел Вик
Нел, это потому, что банки, которым принадлежат терминалы, попали под санкции. Карточки никто не блокировал на территории РБ.
Нел Вик
10 марта 2022 в 11:18 ответ teplyashka
teplyashka, да, я в курсе...но меня эта информация не успокаивает)