Пьяный витебчанин хотел закодироваться и вломился ночью в поликлинику

22 марта 2022 в 14:43
Поделиться
Класснуть
Отправить

Поздним вечером 24 февраля в Витебске 40-летний мужчина вместе с двоюродным братом направился в поликлинику, чтобы закодироваться, сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Несмотря на то, что учреждение здравоохранения было закрыто, витебчанин попытался попасть в здание и разбил входную дверь. Внутри один из родственников громил все на своем пути, а другой его успокаивал.

В отношение задержанного возбуждено уголовное дело.

Источник: vitvesti.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

8 комментариев
Aleksei81
22 марта 2022 в 14:50
Прикол... Он его дверью что ли дябнул? на 32 секунде...
sova
22 марта 2022 в 15:08
Топовый момент на 0:30, ляяяяя )))
QuadDMG
22 марта 2022 в 16:42
тридцатую секунду нужно отправить ютубу в подборку "приколы март 2022"
id43155
22 марта 2022 в 17:40
Во какая жажда трезвости, во какое желание проверить на себе все те тезисы и катехизесы, что тут доказывает доктор Пономарёв.
Поэтому, считаю, что ребята полностью невиновники, ребят похмелить, накормить и отпустить домой. :)
Aleksei81
22 марта 2022 в 21:43 ответ id43155
Антон, не вспомню названия фильма, да и сюжета в целом, но главную роль в нем исполнял Эрик Робертс... Играл он там спивающегося писателя, который поселился в какой-то полумексиканской глуши, где ближайший бар был за несколько миль... Это как бы должно было ограничить ГГ от желания выпивать... А по факту - полудохлым, он добегал до бара к его закрытию, чтобы напиться... Далее как-то не помню, к чему пришло... Ну и с сарой Баллок фильм был на схожую тему, где она алкоголичка... Реабилитировалась в центре, где лекции читал актер Стив Бушеми, потом вернулась в мирь... Позитивненько все! Но не приторно, скорее - терпко!
id43155
23 марта 2022 в 04:05 ответ Aleksei81
Aleksei81, тут не надо кино, я своими глазами видел как на Лазо, в начале улицы, есть магазин ВП, я сам видел как в этот магазин полз человек на четвереньках что бы выпить, по улице, как раз весной, по грязи в спортивных штанах и майке он полз через пешеходный переход потом к магазину, потом по ступенькам и в магазин, там в кафетерии он сел на стул, попросил кого то купить ему пойла и с жадностью выпил, потом я поехал, но картину эту помню.
Поэтому когда человека мучает такая жажда, его мало, что остановит.
Но тут, в этом случае, мы имеем совершенно другой случай, тут мучала людей жажда трезвости, это уникальный случай, можно сказать единичный, по этому случаю как минимум можно кандидатскую защитить.
id52891
22 марта 2022 в 21:32
— Что, гражданин, не спится?
— Не искушай, орёл, без нужды. Мы с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей хотим служить в артиллерии!
— Нет препятствий патриотам!
Светлана Воронович
24 марта 2022 в 08:04
Блин!!!! Опять в поликлинике новую карточку заводить придется! Эти граждане картотеку, походу, в нашей поликлинике №1 разнесли!