В Беларуси с 1 апреля на 5-40 копеек подорожают некоторые виды сигарет

1 апреля 2022 в 09:32
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Беларуси с 1 апреля подорожают некоторые марки сигарет.

Сообщается, что Гродненская табачная фабрика «Неман» на 10-25 копеек поднимает цены на сигареты марки «МИНСК», «МАГНАТ», MINSK CAPITAL MS, «Премьер», «Премьер MS», «ФЭСТ», MINSK CITY MS, Minsk city, Minsk capital, Minsk city QS, Minsk capital QS, Matrix BLUE, portal, CREDO, NZ, Queen.

В свою очередь компания «Табак-инвест» повышает цены на 10-40 копеек на некоторые виды сигарет, в числе которых «Форт», «Корона», Monte Carlo, Camel, Winston, LD Compact, Sobranie, Richmond.

В компания «Интер Тобакко» сообщили о том, что на 5 копеек будут увеличены цены на некоторые виды сигарет марки Dove.

Из тех видов сигарет, которые ввозит компания «Беларусьторг», на 30 копеек станут дороже некоторые виды Richmond, Rothmans, Vogue, Dunhill, Kent.

Также подорожают на 20 копеек некоторые виды Kiss, Aroma Rich, — написано в сообщении.

Уточняется, что у белорусских производителей и импортеров сигарет есть право ежемесячно декларировать максимальные розничные цены на табачные изделия.

Источник: belarus.kp.ru

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

18 комментариев
Aleksei81
1 апреля 2022 в 09:39
Сам не курю, но все ж интересно: в связи с подорожанием цыгарок качество их составляющего хоть повысят? Или как не было табака в фабричной продукции так и не будет? И еще вопрос: связано ли подорожание сигарет с изъятыми тоннами контрабанды??? Ну, типа возмещать-то убытки надо...
Silver
1 апреля 2022 в 10:10
Я могу понять, когда курят в подростковом возрасте, но зачем это делают взрослые люди.... вообще не понятно. А от курящих девушек, чтобы они не делали, один хрен пахнет прокуренным мужиком. ((
Karl
1 апреля 2022 в 10:20 ответ Silver
id12953, Верно. Целовать курящую девушку - всё равно, что целовать пепельницу.
QuadDMG
1 апреля 2022 в 10:53 ответ Silver
id12953, все просто, есть сильная зависимость и нет силы воли что бы бросить) зато мои сигарки не попали под удорожание))
AnJam
1 апреля 2022 в 10:57 ответ Karl
Karl, а целовать курящего мужчину — это как пить амброзию) очень приятно. Рекомендую)
Karl
1 апреля 2022 в 11:18 ответ AnJam
Паляниця, Ваши рекомендации не по адресу.
AnJam
1 апреля 2022 в 11:24 ответ Karl

Karl, ну прастити. Просто вы знаете на вкус пепельницу, думаю, что мужчину целовать в любом случае приятнее)

А вообще улыбнитесь — не воспринимайте всё слишком серьёзно)

Aleksei81
1 апреля 2022 в 12:54 ответ AnJam
Паляниця, думаю, что мужчину целовать в любом случае приятнее)
ну, кому как...
AnJam
1 апреля 2022 в 13:58 ответ Aleksei81
Aleksei81, не, ну понятно, что дело личное) Но я в выборе целовать грязную пепельницу или мужика — выберу мужика) мне, например, очень нравится целовать красивых мужиков)))
Aleksei81
1 апреля 2022 в 14:11 ответ AnJam
Паляниця, вот почему есть выбор - грязную пепельницу или мужика - и нет альтернативы в виде красивой дамы? Я вот тож целоваться хочу!!!
AnJam
1 апреля 2022 в 14:33 ответ Aleksei81
Aleksei81, не знаю — там выше чел заменил даму на пепельницу: видимо на опыте может сравнивать вкус пепельницы и курящей девчули) поэтому остались только курящие мужики и пепельница...
Aleksei81
1 апреля 2022 в 14:38 ответ AnJam
Паляниця, вот же...блин!!!
Karl
1 апреля 2022 в 17:23 ответ AnJam
Паляниця, Обожаю целоваться!
Karl
1 апреля 2022 в 17:25 ответ AnJam
Паляниця, Мы уже приближаемся к точке пересечения
AnJam
4 апреля 2022 в 11:03 ответ Karl
Karl, а что в точке?)
Karl
4 апреля 2022 в 16:35 ответ AnJam
Паляниця, Поцелуи, много поцелуев!
macArdRi
1 апреля 2022 в 13:21
Вспоминаем забытое искусство выращивать махорку на даче.
Александр Иванов
1 апреля 2022 в 15:34 ответ macArdRi
macArdRi, с махоркой надо быть аккуратнее, а то потом от другой травы надо будет отличия искать)