ВОЗ заявил о распространении самого заразного штамма коронавируса — XE

8 апреля 2022 в 09:10
Поделиться
Класснуть
Отправить

Во Всемирной организации здравоохранения сообщили о распространении новейшей мутации коронавируса, признанной наиболее заразной. Статья с выводами ученых ВОЗ опубликована в Los Angeles Times.

Самый заразный подвид коронавируса назвали штаммом XE. Предварительно предполагается, что данная мутация на 10% заразнее стелс-омикрона.

Однако данные требуют дальнейшего изучения и подтверждения, — пояснили ученые организации.

В ВОЗ продолжают мониторить ситуацию с рекомбинантными штаммами ковида по всему миру.

Источник: belarus.kp.ru

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

24 комментария
QuadDMG
8 апреля 2022 в 09:27
в Китае опять жесткий лок-даун, ну а мы лечимся водкой, трактором и хоккеем)
Дмитрий Тт
8 апреля 2022 в 09:46 ответ QuadDMG
Кирилл, вы хотите локдаун?
QuadDMG
8 апреля 2022 в 12:08 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, лично я хочу, но это моё субъективное мнение
Дмитрий Тт
8 апреля 2022 в 12:50 ответ QuadDMG
Кирилл, так вам лично никто не мешает закрыться в квартире и не выходить
QuadDMG
8 апреля 2022 в 12:52 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, работодатель мешает, а ему гос-во) закроем тему, я лучше знаю как мне лучше и не навязываю свою точку зрения другим
Дмитрий Тт
8 апреля 2022 в 13:49 ответ QuadDMG
Кирилл, так увольтесь и сидите дома
QuadDMG
8 апреля 2022 в 15:33 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, даже интересно))) ну давайте поиграем).....
не могу уволиться, кушать нечего будет
Дмитрий Тт
8 апреля 2022 в 16:20 ответ QuadDMG
Кирилл, так надо выбирать
QuadDMG
8 апреля 2022 в 16:36 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, не могу выбрать
valent
10 апреля 2022 в 21:15 ответ QuadDMG
Кирилл, у вас устаревшая информация. Это цитата из 2020 года. Уже протоколы лечения изменились. Ну и прививка спасает. Ваш комментарий, что называется, "г...но на вентилятор".
QuadDMG
11 апреля 2022 в 08:37 ответ valent
valent, товарищ "психолог", лучше не лезь туда, в чем не разбираешься) когда поработаешь в реанимации с ковидными, тогда и поговорим) жирик 7прививок сделал от ковида, ну новости ты читала походу...
valent
11 апреля 2022 в 12:13 ответ QuadDMG
Кирилл, так и поработали. 7 прививок - это как раз неправильно. Есть протоколы и нормы, основанные на научном подходе. А вот такая отсебятина и 7 прививок - это самодурство с губительными последствиями.
Вы такой невежда и невежа) Смешной)
valent
11 апреля 2022 в 12:14 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, по всем его комментариям ясно - дурачок. Не спорьте)
QuadDMG
11 апреля 2022 в 12:26 ответ valent
valent, ну хоть где-то ты посмеешься. в какой больничке работала?
valent
11 апреля 2022 в 13:09 ответ QuadDMG
Кирилл, с неадекватными хамами не продолжаю диалог)
QuadDMG
12 апреля 2022 в 11:22 ответ valent
valent, с каких это пор обращение на "ты" к какой-то пипетке считается плохим тоном?)
valent
12 апреля 2022 в 11:53 ответ QuadDMG
Кирилл, вы же [вырезано редактором]
QuadDMG
12 апреля 2022 в 12:31 ответ valent
valent, успокойся, присядь на бутылку
valent
12 апреля 2022 в 12:52 ответ QuadDMG
Кирилл, покойтесь с миром!
Дмитрий Тт
11 апреля 2022 в 19:47
Человек хочет локдаун, но сам сидеть дома не хочет т. к. на работу ходить надо... смех...
QuadDMG
12 апреля 2022 в 11:21 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, мы продолжаем эту игру?)
Дмитрий Тт
12 апреля 2022 в 11:51 ответ QuadDMG
Кирилл, вам видно занят я нечем, вы и играете...
QuadDMG
12 апреля 2022 в 12:29 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, вообще нечем, только и живу ради игр на витебск биз)
Дмитрий Тт
12 апреля 2022 в 17:09 ответ QuadDMG