«Билево ликует!» — организован новый автобусный маршрут

12 апреля 2022 в 16:10
Поделиться
Класснуть
Отправить

Дополнительный автобусный маршрут №5 свяжет Билево и Улановичи.

С 16 апреля автобус №5 будет следовать по маршруту «ул. 33-й Армии — ул. Богатырева — ул. Короткевича — ул. Терешковой — пр-т Фрунзе — ул. Ленина — Улановичи-2».

Дополнительный автобусный маршрут будет организован на летний период в целях улучшения качества обслуживания пассажиров.

Источник: vitebsk.gov.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

11 комментариев
Валерия Фризен
12 апреля 2022 в 18:41
Отличная картинка для визуализации происходящего, очень нравится эээ женщина (наверное?), пихающая мужчину рукой :D
AnJam
13 апреля 2022 в 09:39 ответ Валерия Фризен
Валерия, мне кажется, что это мужчина) судя по рубашке кнч...
Валерия Фризен
13 апреля 2022 в 12:25 ответ AnJam
В общем, Неопознанный Пихающий Объект))))
Татьяна Ромашка
12 апреля 2022 в 20:52
Тысяча маршрутов из этого Билево, а коснись уехать даже к той же Ратуше, так кроме маршрутки ничего не идет)
Нел Вик
13 апреля 2022 в 10:45 ответ Татьяна Ромашка
Татьяна, от "синего дома" до Ратуши ходьбы 2,5 минуты, в чем проблема?)))) не думаю, что такой маршрут важнее, чем добраться до ДСК.
Татьяна Ромашка
13 апреля 2022 в 12:08 ответ Нел Вик
Нел, да, и до Смоленского рынка там недалеко. Вообще, от синего дома весь центр в 5 минутах ходьбы. Только многочисленные маршруты на что тогда? Лучше бы было 3-4 маршрута (на ДСК, вокзал, Гагарина), но которые часто и регулярно ходят. А не эта сотня маршрутов с рейсом 1 раз в час.
Сато Ник
13 апреля 2022 в 09:55
еще бы ДСК-Фрунзе или на Правду придумали бы)
Нел Вик
13 апреля 2022 в 10:46 ответ Сато Ник
Сато, есть на ДСК и Фрунзе автобусы, на Правду маршрутка, но там автобус и не нужен - маршрутка и так полупустая ходит - нерентабельно пускать автобус.
Сато Ник
14 апреля 2022 в 10:11 ответ Нел Вик
Нел, и какие же с речного порта призраки-автобусы ходят? а то я ни разу ничего кроме 1, 99, 17, 78, 59 не видела
Нел Вик
15 апреля 2022 в 11:41 ответ Сато Ник
Сато, 45 автобус!
Сато Ник
15 апреля 2022 в 15:41 ответ Нел Вик
Нел, и?))
да, забыла про него) идет через Герцена-Московский-Билево. Никак не проходит мимо Фрунзе и Правды, что я писала выше)