Витебчанин украл из магазина кассеты для бритья и бутылку виски почти на 1 тысячу рублей

12 мая 2022 в 14:50
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вечером 27 апреля в одном из торговых центров Витебска злоумышленник украл кассеты для бритья и бутылку дорогого шотландского виски.

Позже выяснилось, что со стеллажей были украдены сменные кассеты для бритья и бутылка дорогого шотландского виски. Злоумышленник был обнаружен камерами видеонаблюдения.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как молодой человек футляры без бритв клал обратно на полку. А алкоголь мужчина просто положил в свою сумку.

На выходе из магазина он приобрел зубную щетку и недорогой гель для бритья. Оплатив покупку, воришка покинул магазин.

Правоохранители обращаются ко всем гражданам, если вы узнали человека изображенного на снимке, то обратитесь в милицию по телефонам: +375 (212) 66-26-17показать телефон, +375 (29) 514-11-81показать телефон, +375 (29) 310-99-02показать телефон, +375 (25) 603-56-75показать телефон или 102.

Источник: vitvesti.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

14 комментариев
Cbeta
12 мая 2022 в 14:47
Побриться и напиться?)
Нел Вик
12 мая 2022 в 16:43 ответ Cbeta
Cbeta, ))))))))))))))))))
Мама Стифлера
13 мая 2022 в 08:26 ответ Cbeta
Cbeta, побриться и на свидание жи ))
QuadDMG
12 мая 2022 в 14:52
может бриться первый раз будет? для храбрости и нанесения на свежие порезы вискарика взял
Нел Вик
12 мая 2022 в 16:43 ответ QuadDMG
Кирилл, ))))))))))))))))
Silver
12 мая 2022 в 16:51
бритый джентельмен))
Denchik
12 мая 2022 в 21:51
Кто стуканёт? Ждём.
Мама Стифлера
13 мая 2022 в 08:27
Почему он с женской сумкой? Галантея, а вы ничего не теряли, проверьте камеры.
AnJam
13 мая 2022 в 09:20 ответ Мама Стифлера
Малефисента, ля, это мужчина? Я чёт подумала, что на скрине какая-то тётка и не могла понять к чему она к теме поста...)
Мама Стифлера
13 мая 2022 в 09:37 ответ AnJam
Паляниця, хм... Женщины, в принципе, тоже бреются... и пьют)
AnJam
13 мая 2022 в 09:50 ответ Мама Стифлера
Малефисента, та и пусть бреются женщины. Написано ж, что мужчина скрысил товары, а на картинке мне показалось — тётя стоит. Вот и подзависла)
Мама Стифлера
13 мая 2022 в 10:17 ответ AnJam
Паляниця, я к тому, что если мужчина - это действительно мужчина, то он стоит с женской сумкой, а если это стриженная коротко женщина, которую приняли за мужчину, тогда хоть бы закуску взяла.
Cbeta
13 мая 2022 в 11:22 ответ Мама Стифлера

Малефисента,

Мама Стифлера
13 мая 2022 в 11:33 ответ Cbeta
Cbeta, видать, у него хорошая) ещё же гель для бритья влез и щётка.