«Назови правильный ответ — получи билет!»: итоги розыгрыша (upd)

13 июня 2022 в 09:58
Поделиться
Класснуть
Отправить

Обновлено 13 июня в 09:57: Пришло время подвести итоги розыгрыша 2 пригласительных билетов на представление цирка-шапито DZIVA.

Правильный ответ — 750 мест. Участник с ником id7561 сообщил в комментариях точное количество мест. Второе место занимает участник с ником id87454, который был ближе всех к верному варианту и предположил, что правильный ответ — 748. Поздравляем победителей!

Сегодня, 9 июня, даём старт новому розыгрышу 2 пригласительных билетов (на одну персону каждый) на представление легендарного цирка-шапито DZIVA. Представления будут проходить до 19 июня.

Двум участникам, которые быстрее всех назовут точное количество мест в цирке DZIVA или окажутся ближе всех к правильному ответу — вручаем билеты.

Свои варианты предлагайте в комментариях к большому фоторепортажу о цирке → https://vitebsk.biz/news/46041/.

Уже есть догадки? Тогда стартуем! Итоги розыгрыша будут подведены в понедельник утром, 13 июня.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

21 комментарий
id43155
9 июня 2022 в 14:40
894 места.
BezNika
9 июня 2022 в 15:58 ответ id43155
Антон, а как же «Бедный слоник...?»
id43155
9 июня 2022 в 16:03 ответ BezNika
Дарья, А малнафиесте отдам билеты,если выйграю :)
BezNika
9 июня 2022 в 16:06 ответ id43155
Антон, понял-принял) но надо комментарий было под другим постом оставлять) Есть ещё шанс выиграть)
Была рада помочь)
Мама Стифлера
9 июня 2022 в 16:28 ответ id43155
Антон, я все слышу, заметано ;))))))
Валерия Фризен
9 июня 2022 в 19:07 ответ Мама Стифлера
А помнишь, тебе кофе обещали, был долг отдан?)
Мама Стифлера
9 июня 2022 в 19:47 ответ Валерия Фризен
Валерия, нет. Но я не перестаю надеяться)))
Aleksei81
9 июня 2022 в 15:21
А у меня уже есть билеты... Я не участвую!
io55555
9 июня 2022 в 15:56
херня, лучше в дюсалей, хотя последняя их зимняя программа не очень зашла
Галина Гореликова
9 июня 2022 в 16:18
550
Мария Фокс
9 июня 2022 в 16:48
756
moderator
9 июня 2022 в 16:55

Внимание!

Всех участников просим оставлять свои варианты под постом о работе цирка.

При проведении розыгрыша комментарии под постом с условиями учитываться не будут. Пожалуйста, продублируйте свои варианты по ссылке → https://vitebsk.biz/news/46041/.

Cbeta
9 июня 2022 в 18:57 ответ moderator
moderator, логично было бы тут и оставлять ответы, а то читая только фоторепортаж непонятно, что за цифры в комментах, не прочитав этот пост..
Aleksei81
10 июня 2022 в 09:48 ответ Cbeta
Cbeta, логично было бы тут и оставлять ответы...
Не перенагружай модера подсчетом по разным ссылкам, а то цифры не срастутся!!!
Silver
9 июня 2022 в 17:09
1200
Мария Фокс
10 июня 2022 в 10:31
Сразу нельзя было написать в тексте, где что оставлять?
moderator
10 июня 2022 в 10:41 ответ Мария Фокс
Мария, здравствуйте! Во время подготовки новости о розыгрыше мы сразу обозначили все условия. Пожалуйста, укажите свой вариант в комментариях к материалу → https://vitebsk.biz/news/46041/
sova
10 июня 2022 в 12:51 ответ Мария Фокс
Мария, какая агрессия за бесплатный билетик)
Aleksei81
13 июня 2022 в 10:13
Цирковая программа удалась! Это я про выступление абсолютно всех участников шоу! Очень сложно выбрать и определить номер-два, которые бы запомнились лучше! Не было ни равнодушных зрителей, не было тех, кто отреагировал бы как-то прохладно. Поэтому если есть те, кто еще сомневается, стоит ли идти - идите!
Allexsan
13 июня 2022 в 21:59
На сайте квитки бай другое количество мест
moderator
14 июня 2022 в 09:51 ответ Allexsan
Allexsan, здравствуйте! Точное количество мест в передвижном цирке DZIVA, который приехал в Витебск, нам сообщили организаторы.