Розыгрыш пригласительного билета на представление цирка-шапито «Юность»

4 августа 2022 в 14:53
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сегодня, 4 августа, Vitebsk.biz запускает розыгрыш пригласительного билета на двоих на представление передвижного цирк-шапито «Юность» (филиал Росгосцирка). Представление состоится 7 августа.

Как принять участие?

  1. Быть подписанным на нашу страницу в Instagram.
  2. Поставить лайк посту с условиями розыгрыша.
  3. Угадать и написать в комментариях, сколько животных принимает участие в представлениях цирка «Юность».

Автор первого комментария с правильным ответом получит пригласительный. Если правильная цифра не будет названа — билет отдаём тому, кто окажется ближе всех к правильному ответу. Один участник — один комментарий.

Итоги подведём завтра, 5 августа, в 16:00. Переходите и участвуйте!

Всем удачи и хорошего настроения!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

11 комментариев
Aleksei81
4 августа 2022 в 14:58
Та-а-ак, Антон Ребров, не упусти шанс принять участие в розыгрыше билетов и преподнести их Малефисенте за прошлый раз...
id43155
4 августа 2022 в 15:29 ответ Aleksei81
Aleksei81, Уже, конечно в случае победы пускай сводит детей в цирк Малифесента, конечно это цирк не ровня, тому цирку, что был в переодически в Гермесе, но и такой детЯм сойдёт.
Мама Стифлера
4 августа 2022 в 18:44 ответ id43155
Антон, я все слышу и записываю, дерзайте, Антон :))
QuadDMG
4 августа 2022 в 16:46
я конечно дико извиняюсь...но что за ущемление прав пенсионеров??? у меня нет и никогда не было инсты этой вашей...и что прикажите делать?? гидэ я могу принять участие в столь феерическом конкурсе?
Мама Стифлера
4 августа 2022 в 18:45 ответ QuadDMG
Кирилл, у меня два акка, назовите цифру, я ее со второго аккаунта сброшу в иснте. Потом вам передам, если выиграю. Не бойтесь, не зажму :)
Валерия Фризен
4 августа 2022 в 23:45 ответ QuadDMG
Так у Вас дитё маленькое (читала про режим, про развлекухи там ни слова: поесть, памперсы, поспать,поесть, ванна с уточками, гулять, поесть, поспать, куда там смотреть на заморских зверей)))))
QuadDMG
5 августа 2022 в 08:38 ответ Мама Стифлера
Малефисента, пусть будет интересное число 69 -))
QuadDMG
5 августа 2022 в 08:40 ответ Валерия Фризен
Валерия, мое дите еще куда ни шло...в принципе может в цирке посидеть минут 20 наверное спокойно, а вот второму(с которым жена возится), еще рано конечно, два месяца завтра только будет) да я просто по приколу написал...конечно еще рано с ними в цирк идти
sova
5 августа 2022 в 09:12 ответ QuadDMG
Кирилл, но суету в комментах навести охота, да?))
QuadDMG
5 августа 2022 в 09:40 ответ sova
sova, я на пол ставки в Вбиз работаю, создаю тут суету, что вы проявляли активность...
sova
5 августа 2022 в 10:06 ответ QuadDMG
Кирилл, и получается же)