Белорус выиграл почти 2 миллиона евро в престижном турнире по покеру

18 августа 2022 в 12:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Стало известно, что белорус Никита Бодяковский выиграл в престижном турнире по покеру почти 2 миллиона евро.

Турнир по покеру €100,000 Super High Roller прошел в рамках серии European Poker Tour в Барселоне. Сообщается, что в турнире было зафиксировано 68 ходов. Это прибавляло каждый раз в общий призовой фонд 100 тысяч евро. По итогу в «копилке» оказалось 6,8 миллионов евро.

Турнир по покеру длился три дня. Белорус попал за финальный стол на седьмом месте по количеству фишек из восьми. Но ему удалось выбиться в лидеры. После длительного поединка один на один Бодяковский смог победить последнего соперника — известного Эрика Сайдела из Соединенных Штатов Америки.

Победа принесла белорусу призовые на сумму 1 миллион 979 тысяч 220 евро. Американец, занявший второе место, получил 1 миллион 286 тысяч 490 евро.

Отмечается, что Никите Бодяковскому удалось во второй раз в своей карьере добиться титула чемпиона в данном турнире. Ранее ему удалось его выиграть в 2018 году.

Источник: .belarus.kp.ru

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

16 комментариев
Наталья Кекс
18 августа 2022 в 12:17
Круто ! молодец !!!
Silver
18 августа 2022 в 12:55
супер. почему у нас покер под запретом((
Юрий Балаганов
21 августа 2022 в 10:37 ответ Silver
id12953, где под запретом?
Silver
22 августа 2022 в 09:26 ответ Юрий Балаганов
Юрий, а где у нас можно в покер поиграть?
teplyashka
18 августа 2022 в 13:05
Налоговая потерла руки от удовольствия))
А парень реально крут!!!
Cbeta
18 августа 2022 в 13:15
Красаучык!
QuadDMG
18 августа 2022 в 14:31
будьте добры, подоходный в кассу-))
Дмитрий Тт
18 августа 2022 в 15:58 ответ QuadDMG
Кирилл, в США и заплатит
Сергей Литвинов
18 августа 2022 в 17:36 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, Логично. Турик в Барселоне, почему бы в США не заплатить.
Дмитрий Тт
18 августа 2022 в 22:56 ответ Сергей Литвинов
Сергей, в Испании и заплатит
Deni
18 августа 2022 в 16:37
Не первый парень из Беларуси! Главное вовремя остановится!
Валерия Фризен
18 августа 2022 в 22:48
Знакомая сказала, что срочно хочет за него замуж).
Она в очереди, в общем :D
Мама Стифлера
19 августа 2022 в 09:09 ответ Валерия Фризен
Валерия, за мной сказали не занимать :))
Роман Павлов
19 августа 2022 в 09:14
Красавчик! Молодца, так держать!
Артём Лабода
19 августа 2022 в 11:33
За Бодяковским давно наблюдаю. Особенно его противостояние с Дваном в Макао. Там один банк может перевалить за 2 млн долл. Так что этот выигрыш для него приличный, но не ключевой. Ещё интересно наблюдать за тем, как Бодяковский прячет аорту и ярёмную вену от глаз оппонентов.
Вика Вика
21 августа 2022 в 09:01
Профессионал, одном словом!!!!