28 августа — пенная вечеринка в центре Витебска

25 августа 2022 в 14:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

В парке Победителей 28 августа с 15:00 до 22:00 пройдет благотворительная акция «В школу с добрым сердцем». Входной билет на праздник — участие в акции путем пожертвования любых школьных принадлежностей.

Первые пришедшие 80 гостей получат угощение от «Суши Пицца Маркет».

В программе мероприятия вас ждут интерактивные площадки департамента охраны, ГАИ, МЧС, выступление детских коллективов и веселые конкурсы от Ская из щенячего патруля.

С 17:00 начнется пенная вечеринка для детей, которая подарит незабываемые эмоции. Участники смогут увидеть химическое шоу «Элементарно», посмотреть выступление студии детской анимации «Фунтик», «ТАП ШОУ» и многое другое. Завершится мероприятие дискотекой и пенной вечеринкой для всех гостей праздника.

Источник: vitbichi.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

10 комментариев
Cbeta
26 августа 2022 в 11:26

Лучше бы сделали входные билеты за деньги. На них и купили бы школьные принадлежности, какие необходимо..

Вот тут более подробная программа (скрин с @parkvitebsk)

id43155
26 августа 2022 в 12:15
60 летний студент 1го курса ВГМУ там будет, инфа 100%, а потом он вероятно, выписку на флэте организовывает 🤣😂
BezNika
26 августа 2022 в 16:03 ответ id43155
Антон, зачем же так грубо, вы же знаете, наверно, ещё с детства такую фразу: «Учиться никогда не поздно». Я восхищена смелостью этого мужчины, который пошел учиться, всем бы так, а не думать: что о тебе подумают/ скажут другие.
id43155
27 августа 2022 в 01:44 ответ BezNika
Дарья, А ещё есть такая фраза «Всему своё время»
Aleksei81
27 августа 2022 в 20:13 ответ BezNika
Дарья, а я согласен с Антоном и его "Всему свое время"... Вы почитайте его интервью... Человек и йогой занимался и о медицине имеет представление. Словом,человек с убеждениями против академической науки...
Валерия Фризен
27 августа 2022 в 23:56 ответ id43155
Форточку бы открыть))))
Какая Вам лично-то разница))))
id43155
28 августа 2022 в 15:14 ответ Валерия Фризен
Валерия, если вы удалитесь, можно форточку и не открывать.
я просто глумлюсь над человеческой глупостью.
Валерия Фризен
28 августа 2022 в 20:59 ответ id43155
Вот и я делаю то же самое, уважаемый Антон.
id43155
29 августа 2022 в 19:12 ответ Валерия Фризен
Валерия, у вас это плохо получается.
Валерия Фризен
29 августа 2022 в 23:31 ответ id43155
Ваше мнение, конечно, весьма ценно, возьму на заметку нет.