Тепло в жилые дома Витебска начнут подавать 29 сентября

28 сентября 2022 в 18:40
Поделиться
Класснуть
Отправить

Отопление начнет поступать в жилые дома Витебска уже завтра, 29 сентября.

Такое решение приняли в Витебском облисполкоме с учётом среднесуточных температур в течение недели и прогноза синоптиков, которые обещают похолодание.

Одновременно отопление появится во всех учреждениях образования, общежитиях, театрах и городских банях.

К слову, с 21 сентября отопление начали включать в детских садах, спортивных, лечебно-профилактических и медицинских учреждениях, объектах социального обеспечения, музеях, госархивах, библиотеках и гостиницах.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

15 комментариев
Вика Вика
28 сентября 2022 в 19:15
Какая милаха на батарее греется.
Cbeta
28 сентября 2022 в 23:39

Мерзнем весь сентябрь, а там только решили)

Хочу себе электрическую систему отопления из керамических плит, уже опробовали на даче.

Silver
29 сентября 2022 в 16:07 ответ Cbeta
Cbeta, в чем проблема себе кондей повешать? кнопочку нажал, через 5 минут тепло.
Cbeta
29 сентября 2022 в 16:32 ответ Silver
id12953, потребление электроэнергии в разы выше у кондея. Он имеется.
Silver
29 сентября 2022 в 17:11 ответ Cbeta
Cbeta, кондей на обогрев не много потребляет. У меня много он работает, особо много не плачу. На пике, как мне кажется, 0.7 квт.
Cbeta
29 сентября 2022 в 19:58 ответ Silver
id12953, показания электросчетчика в середине октября покажут как он там напотреблял на обогрев)
Silver
30 сентября 2022 в 09:37 ответ Cbeta
Cbeta, так у меня кондей уже 10 лет)). я все знаю.)
Нел Вик
29 сентября 2022 в 09:45
А что там с ценами на отопление, может лучше газом будет греться)))))
Cbeta
29 сентября 2022 в 16:34 ответ Нел Вик
Нел, может дрова пора заготавливать?)))
Мама Стифлера
29 сентября 2022 в 19:40 ответ Нел Вик
Нел, как в ссср, кирпич на газовую плиту, чтобы горячий был)
Правда, у нас сегодня уже затопили, лайфхак не пригодился :)
Нел Вик
6 октября 2022 в 13:59 ответ Мама Стифлера
Малефисента, ))))))) скоро получим жировку и пойдем за кирпичом)))
Дмитрий Тт
29 сентября 2022 в 12:17
Можно было ещё не включать, и так тепло
Cbeta
29 сентября 2022 в 16:33 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, горите в аду!
sova
29 сентября 2022 в 17:00 ответ Cbeta
Cbeta, интересный способ согреться ))
Мама Стифлера
29 сентября 2022 в 19:41
Я как сидела в трех кофтах и зимнем одеяле в своей сычевальне, так и сижу. Но уже намного приятнее сидеть :)