Что-то на золотом: фоторепортаж из осеннего парка

12 октября 2022 в 13:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сегодня провожаем осень и закрываем сезон. Погода порадовала немного, подарила ту самую золотую осень — самая красивая пора года. Дальше только дожди, холода, зима, и ближайшие полгода нам предстоит кутаться в тёплые куртки и ждать тепла.

Во мы нагнали негатива, да? Середина недели, и мы решили, что было бы неплохо поделиться красотой, которую мы наснимали в парке на Витьбе. Капля позитива и чистой красоты. Будем рады, если и вы поделитесь своими красивыми осенними фотографиями в комментариях — сохраним эту быструю красоту в истории.

Текст и видео: Anna Bing. Фото: Anna Bing, Zhenya K

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

17 комментариев
Вика Вика
12 октября 2022 в 06:19
Ккая красота!!!!
Aleksei81
12 октября 2022 в 06:32
Ой, ну ладно вам с зимним негативом, как будто бы живете по указке пропагандТВ и ожидании большого зимнего п*ца со всей Европой! Живы будем, не померзнем! А зима обязательно порадует нас снежным убранством полей, шапками снега на ветвях сосен и елей, серебром, рассыпанным под фонарным столбом, бисером вьюг и нахохлившимися синичками, которых так и хочется взять в руки, лыжами и коньками, с которых пора бы протереть пыль... Ну и зима - это Новый год, со своими чудесами, Рождество (оба), День влюбленных, без которого немыслим февраль и дни рождения... У кого-то они придутся на зимний квартал!
П.С. За фото спасибо, и коль уж сказали о погоде, пора бы сменить рекорды температуры на вашей "погодной вкладке" - они уже давно устарели и биты-перебиты год от года...
Галина Бобкина
12 октября 2022 в 09:04
Золото и багрянец. Лепота!

Делюсь нашим Ботаническим садом.

Галина Бобкина
12 октября 2022 в 09:06

Ну, и ещё немного плодов осени)

Валерия Фризен
12 октября 2022 в 10:33 ответ Галина Бобкина
Памятнику стыдно, аж пот течёт ручьём))))))
Галина Бобкина
12 октября 2022 в 10:54 ответ Валерия Фризен
Валерия, и не говорите)
Мама Стифлера
12 октября 2022 в 09:55
Вот ненавижу осень, но идешь утром или вечером перед сумерками, видишь всю эту красоту и вдыхаешь аромат листьев - так здорово...
Спасибо, очень красивые фото.
sova
12 октября 2022 в 10:05
«Какава красота!»
AnJam
12 октября 2022 в 10:33
Не люблю осень и вообще все эти погоды с сентября по апрель включительно, но октябрь — это пушка, наверное потому что ён кастрычнiк)
Galla
12 октября 2022 в 12:07
Оч красиво! Но не люблю осень))))))) потом будет зима......... А ещё кукурузки захотелось))
Deni
12 октября 2022 в 12:49
Были раньше таблички "Выгул собак запрещен", а здесь и кони бегают)))
Вчера был и размыт участок дороги ,что ближе к среднему мосту. От дамбы метки есть в том направлении, то примерно на 800м участке!
Пришлось кататься минуя этот участок по грунту, но дам дети, собаки, а ГАИ говорит езжайте на Витьбу и катайтесь))))).
Cbeta
12 октября 2022 в 14:22 ответ Deni
Deni, тоже вчера изгадила ролики на том участке..
Deni
12 октября 2022 в 16:32 ответ Cbeta
Cbeta, лучше природа не изгаженная людьми...https://people.onliner.by/2022/10/12/cikl-vremena-goda
Cbeta
12 октября 2022 в 20:41 ответ Deni
Deni, у меня есть домик в деревне)
Cbeta
12 октября 2022 в 14:25
Провожаем осень и закрываем сезон?
Ничего не поняла, только середина осени и сезон чего?
Но фоточки красивые, да.
BezNika
12 октября 2022 в 16:54 ответ Cbeta
Cbeta, наверно, последние тёплые деньки))
Так не хочется, чтобы эта сказочная жёлтая осень заканчивалась
Cbeta
12 октября 2022 в 18:16 ответ BezNika
BezNika, по прогнозу вижу и солнышко и плюс 15, развели панику)))