Массовое ДТП в Витебске. Фотофакт от читателя

15 октября 2022 в 15:15
Поделиться
Класснуть
Отправить

Здравствуйте! Сегодня днём на Воинов произошло серьёзное ДТП с участием нескольких авто. Можно заметить, что наиболее сильный удар принял на себя Audi. Надеюсь, что в аварии люди не пострадали. Очень переживаю. Если что-нибудь знаете, пожалуйста, расскажите о том, что произошло.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

7 комментариев
komandanteChe
15 октября 2022 в 15:27
Сразу видно что писала тревожная девушка, которая никогда никогда и не видела серьезных дтп. Может пора уже к специалисту вам сходить?
Огурец Кустовой
15 октября 2022 в 15:48 ответ komandanteChe

komandanteChe, автором поста являюсь я. Отзеркальте ситуацию и подумайте, как бы вы отреагировали, если ваши коллеги, друзья или вы стали очевидцами ДТП. Никто не знает, что будет завтра с нами. Ничто не вечно, никто не вечен. Подумайте об этом.

К слову, отсутствие эмпатии может являться признаком психических расстройств. Так что большой вопрос, кому нужно идти к специалисту. Есть ещё вопросы?

Aleksei81
15 октября 2022 в 21:45 ответ Огурец Кустовой
id58182, хм .. не потрясло,ни разу! Отсутствие "скорой", отсутствие людей в салонах авто, отсутствие на месте ДТП расчетов МЧС... Простите,но у Вас слабое знание аварийности ситуации- у авто есть повреждения,но при этом даже стекла не треснули:удары корпуса и повреждения даже не дошли до водителя! Меньше паники,мадам... Все живы! И уж поддержу КомаЧе? Будучи на месте ДТП,что именно сделали Вы,кроме как сделать фото и сделать паблик? Не ради факта,но было,когда видел, как авто ушло в кювет: я остановился, я бежал, я тут же звонил в ГАИ и скорую... Я понимал,что была беда и не знал, что именно случилось и кто был в салоне того авто... Один человек? Дети? Конкретно, была связь, что произошло ДТП, авто ушло в кювет,ноябрь, место положения, люди в салоне... срочно! Помощь! Какое на хрен, фото и видео?!
Цётка Алена
19 октября 2022 в 16:32 ответ Aleksei81
Aleksei81, "Будучи на месте ДТП,что именно сделали Вы,кроме как сделать фото и сделать паблик?" - Алексей, Вы не видите на фото машину ГАИ?
Aleksei81
19 октября 2022 в 17:09 ответ Цётка Алена
Цётка, и?...
Цётка Алена
20 октября 2022 в 14:27 ответ Aleksei81
Aleksei81, так что вызвать милицию, если она уже тут? Что ж Вы наехали на человека зазря)
Вика Вика
15 октября 2022 в 20:09
Надеюсь, что пострадавших нет.