«Снежный челлендж»: школьники и студенты помогают убирать снег в Витебске

21 ноября 2022 в 13:20
Поделиться
Класснуть
Отправить

Витебские школьники, профком студентов академии ветеринарной медицины, а также жильцы многоэтажек вооружились лопатами, метлами и принялись убирать город от недавно выпавшего снега.

Учащиеся гимназии №9 имени А.П.Белобородова присоединились к расчистке школьной территории.
Фото: телеграм-канал Первомайского района города Витебска.

Жильцы одного из домов расчистили все дорожки в своём дворе. И сняли позитивный ролик.

Видео: телеграм-канал «#OКтябрьский/Витебск»

К челленджу по уборке снега присоединилось молодёжное крыло Белорусского союза женщин и профком студентов академии ветеринарной медицины.

Источник: vitbichi.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

9 комментариев
Aleksei81
21 ноября 2022 в 13:33
Свись:
П-пропаганда!!!!
И- инспирация!!!
А- агитация!!!
Р - рекламный ход!!!
Одним словом - ПИАР!!!
macArdRi
21 ноября 2022 в 15:10
Представил новость: Илон Маск выгнал невырабатывающих норму по написанию кода сотрудников твиттера убирать снег и благоустраивать территорию....
Мама Стифлера
21 ноября 2022 в 15:41
Это все, наверное, похвально, но у меня возникает резонный вопрос: где работники ЖЭУ с метлами и лопатами, которые за те же действия получают деньги?
На всю зиму энтузиазма не напасешься, а заниматься уборкой территорий от снега все-таки должны дворники, а школьники и студенты должны учиться.
Aleksei81
21 ноября 2022 в 16:45 ответ Мама Стифлера
Малефисента, у меня другой вопрос: почему мальчики без шапок в минусовую погоду?!!!
Мама Стифлера
21 ноября 2022 в 16:52 ответ Aleksei81
Aleksei81, жарко, поди, а родители дома остались, не в курсе, чем дети занимаются
Aleksei81
21 ноября 2022 в 16:57 ответ Мама Стифлера
Малефисента, вот! А родителям потом скажут, что это было во время урока физкультуры, производственного обучения (трудов) или классного часа!!! Кругом вранье!!!
Cbeta
21 ноября 2022 в 21:18 ответ Aleksei81
Aleksei81, и без перчаток)
Cbeta
21 ноября 2022 в 15:52
У меня тоже челлендж был вчера во дворе и сегодня размялась на участке в садике)))
Лопата всегда со мной!
Валерия Фризен
21 ноября 2022 в 20:10
И в моём дворе отнюдь не дворники этим занимались(