Самый новогодний конкурс «Ёлочка, гори!»: итоги

15 декабря 2022 в 10:22
Поделиться
Класснуть
Отправить

Что ж, пришло время подвести итоги конкурса «Ёлочка, гори!».

К сожалению, сегодня утром команда vitebsk.biz обнаружила, что некоторые участники конкурса воспользовались программами для накрутки голосов. Не будем скрывать — это нас расстроило и подпортило предпраздничное настроение. Уверены, что и вам тоже.

Голосования (тесты, опросы и т.д.) на портале всегда были открытыми и доступными для всех — авторизованных и неавторизованных посетителей портала. Закрывать и делать их возможными только для авторизованных посетителей сайта мы не планируем.

В этой ситуации с конкурсом мы получили опыт. И долго думали, как поступить правильно. Была идея провести голосование заново, но это опять же не даёт никаких гарантий.

Поэтому мы решили, что в этом конкурсе победителя должен определить случай. На наш взгляд, это будет честно и для всех участников конкурса и для тех, кто за этим конкурсом следил.

Мы говорим спасибо всем участникам. Победителя мы определили с помощью генератора случайных чисел.

И им становится участник под седьмым номером — мальчик Влад :)

Искренне поздравляем победителя и ждём за подарком!

Друзья, дарите друг другу праздничное настроение и всех-всех-всех с наступающим!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

18 комментариев
Галина Бобкина
15 декабря 2022 в 10:40
Мальчик Влад очень рад. 7 - счастливое число. Спасибо большое за конкурс!
На самом деле, каждый конкурсант по-своему хорош, но буду честна, дольше всего я рассматривала фото Натальи Фёдоровны. Эта корона, расшитая стеклярусом, платьице, если не ошибаюсь, из марлевой ткани, бумажные флажки на ёлке. Настоящий раритет!
AnJam
15 декабря 2022 в 10:46 ответ Галина Бобкина
Галина, поздравляю! и советую купить лотерейный билет пока удача на вашей стороне)
Галина Бобкина
15 декабря 2022 в 10:49 ответ AnJam
AnJam, спасибо! )Я уже давно говорю своему внуку, чтобы он этим занялся, а он ни в какую. Чувствует, наверное, что деньги будут потрачены зря, хотяяяя...)
Aleksei81
15 декабря 2022 в 10:49 ответ Галина Бобкина
Галина, когда будет забирать подарок, не забудьте подтвердить, что победитель - не бот!
Галина Бобкина
15 декабря 2022 в 10:50 ответ Aleksei81
Aleksei81, постараюсь)
Валерия Фризен
15 декабря 2022 в 10:52 ответ Галина Бобкина
Поздравляю!)
Галина Бобкина
15 декабря 2022 в 11:06 ответ Валерия Фризен
Валерия, благодарю!
Валерия Фризен
15 декабря 2022 в 10:48
Да, мне тоже не понравилось, что у кой-кого искусственно завышены были результаты)). Очень рада, что конкурс всё-таки провёлся честно))))
Aleksei81
15 декабря 2022 в 11:04 ответ Валерия Фризен
Валерия, пейте скорее свое шампанское! А то пересчитают лайки, и попросят вернуть!!!
Валерия Фризен
15 декабря 2022 в 11:13 ответ Aleksei81
Енто Вы на что такое криминальное намекаете?)))))
Sanly
15 декабря 2022 в 11:34
Так а смысл накрутки в подобных конкурсах? У меня, например, только рабочий чат на 100 человек и достаточно пропиаренные соц. сети. Условно отправил 30 сообщений по чатам и сиди спокойно. А если ещё попросить разослать, то шансы увеличиваются.
Aleksei81
15 декабря 2022 в 11:38 ответ Sanly
Sanly, вот ты и попался - Саня-бот!!!
Sanly
15 декабря 2022 в 11:49 ответ Aleksei81
Aleksei81, Вы отсыл по родственникам и близким друзьям считаете накруткой? В таком случае целесообразней голосование вообще проводить закрыто. А то получается, что есть участник, есть открытое голосование, а бабушка, тётя и школьный друг за него проголосовать не могут. Я привожу пример.
Ираида Северная
15 декабря 2022 в 11:47
Хорошо, что получилось честно выбрать победителя! Мальчик - прелесть!)
Галина Бобкина
15 декабря 2022 в 12:00 ответ Ираида Северная
Ираида, сердечное спасибо!
Sanly
15 декабря 2022 в 11:52
Все участники прекрасны. Я считаю, что рандомное голосование как раз и было самым правильным). Победителя довольно сложно было определить в данном случае, все-таки дети тоже участвуют и переживают.
Dzianis
15 декабря 2022 в 13:14
Девочка Ева действительно чудно получилась на фото.
Вероника Вероника
15 декабря 2022 в 19:24
Жаль что не все фото попали в конкурс:(