Все на лёд! — зимний фоторепортаж на Vitebsk.biz

14 января 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вариантов того, как человек может провести вечер пятницы множество. Но сегодняшним субботним утром мы покажем, как прошедший пятничный вечерочек провели те, кто за активность, кто за лёд и за коньки.

Мы публиковали анонс о том, что на катке у амфитеатра в пятницу вечером начнётся ледовая дискотека. И ровно в шесть она-таки началась.

И люди пришли, пусть не очень-то и танцевали, но настроение у всех точно было отличным (судя по улыбкам и красным щекам), и коньки все были заточены. Коньков, кстати, на всех не хватало — некоторые размеры были в дефиците, и людям приходилось ждать... Но это не испортило общей атмосферы очень зимнего и очень спортивного вечера.

Кто-то быстро носился по льду, кто-то делал первые робкие шаги, но места хватило всем, а это значит, что вечер удался.

Катаетесь на коньках?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

12 комментариев
komandanteChe
14 января 2023 в 09:56
Мой малой вечером вчера пошёл, только на фото его нет. Пару раз шлёпнулся, но в целом всё хорошо
Aleksei81
14 января 2023 в 12:13 ответ komandanteChe
komandanteChe, нет на фото... Да всё понятно,е-мое! Он шлепнулся,пока снимали, и скрылся от объектива!.. Га-аааа-га...
AnJam
14 января 2023 в 10:03
Я из тех, кто терпеть не может зимы и всё, что с ними связано) смотрю на довольных людей, которые рассекают на коньках и искренне не понимаю как можно быть счастливым на холоде)
Валерия Фризен
14 января 2023 в 11:07 ответ AnJam
Плюсую неистово!
Я вчера была полна энтузиазма сходить на кинопоказ у Ратуши. Вышла из дому и мне не то, что кинопоказ, мне бы даже бесплатный концерт "Раммштайн" смотреть было бы невыносимо).
Silver
16 января 2023 в 10:21 ответ AnJam
AnJam, вам летом в +40 из форточки дует? ))
AnJam
16 января 2023 в 10:26 ответ Silver
id12953, нет)
Нел Вик
16 января 2023 в 10:42 ответ Валерия Фризен
Валерия, обидно про Раммштайн, эххххххх....
Валерия Фризен
16 января 2023 в 10:47 ответ Нел Вик
Наоборот, я сама их большая обожательница, но если будет холод, то мне никакой радости, кроме как стучащих мыслей в голове "КОГДА В ТЕПЛО??" )
Нел Вик
16 января 2023 в 10:55 ответ Валерия Фризен
Валерия, да, ладно, под Раммштайн как оторвались бы, может еще и морозца мало бы было, а еще его пиротехническое тепло, фух, думаю не заметили бы зимы. Но, если все же утверждаете, что нет, мне это непонятно как Всего лишь погода может отбить желание увидеть обожаемое(
Огурец Кустовой
14 января 2023 в 10:25

После работы удалось выбраться на каток. Морозец трохи спал, а настроение на подъёме! Коньки были неправильно зашнурованы, и стопа порой заваливалась на бок, теперь слегка побаливает. А вообще ямки на льду и коньки не по размеру — фигня, когда рядом с тобой жизнерадостные, позитивные люди, которые и подтрунят, и поднимут, если шмякнулся. Этой зимой впервые получилось выбраться. Какое счастье!

Silver
16 января 2023 в 10:47
с 9 лет прекрасно катаюсь на коньках. Это замечательное занятие))
Нел Вик
16 января 2023 в 11:08
Были другие планы в пятницу, но очень хотелось! Прошлой зимой много солнца было, на выходных было очень кайфенно под солнышко, музыку и переливающийся снег кататься!