Важный социологический опрос про День святого Валентина

14 февраля 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

А вот и он — день любви на vitebsk.biz!

Сегодня вас ждут истории и посты на эту тему, а ещё опрос. Предлагаем начать именно с него. Высказываться о Дне святого Валентина и о своём отношении к этому празднику можно и нужно в комментариях.

Давайте ответим на 11 простых вопросов, которые составят небольшой, но показательный вывод о том, как наши люди относятся к этому сердечному празднику и что от него ждут. Готовы? Тогда летс гоу:

1. Отмечаете день святого Валентина?
2. А подарок своей второй половине дарите?
3. Какую сумму планируете потратить на День святого Валентина?

4. Как, на ваш взгляд, лучше всего отмечать этот праздник?
5. Вопрос для мужчин: какой подарок вы бы хотели получить от своей женщины на день Валентина?
6. Вопрос для девушек: какой подарок вы бы хотели получить от своего мужчины?
7. Делать предложение в День святого Валентина — это отличная идея?
8. Были ли в вашей жизни плохие Дни святого Валентина, когда вы чувствовали себя несчастным?
9. День святого Валентина — это:
10. Вы уже встретили свою любовь?
11. Как вы думаете, любовь — это главная составляющая отношений?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

18 комментариев
Deni
14 февраля 2023 в 08:17
В школе на предмете "англиский язык" начали внедрять "Happy Valentine's Day", а потом пошло в массы...
Cbeta
14 февраля 2023 в 09:00 ответ Deni
Deni, сейчас на иннлише уже Galentine's Day внедряют) Friendsheep version
Галина Бобкина
14 февраля 2023 в 09:24
- дарю что-то символическое (открытка, конфеты, шаурма...)
Точно, шаурма же!))) Пошла крутить шаурму))
sova
14 февраля 2023 в 09:30

Мне кажется, чем проще относиться ко всяким таким штукам типа дня святого валентина, тем лучше всё получается. У меня с этим днём хорошие воспоминания и нет никаких «о боже, я выше всей этой иностранной чуши», потому что родители всегда дарили в этот день что-то небольшое и милое — типа открытки, шоколадки и тд.

Сейчас для меня это просто день, который можно по желанию провести более романтично, чем остальные дни. А, если нет желания, то тоже норм — дат в календаре много )

sova
14 февраля 2023 в 09:33

Ну и картиночка к этому дню для тех, кто начнёт бубнеть)

Валерия Фризен
14 февраля 2023 в 09:51

Вопрос номер два про половины. Напомнило сразу этот ээээээээ шидевар))))))

Aleksei81
14 февраля 2023 в 09:53
Честно скажу, на тест не отвечал, да и смысл... Есть такое событие - и главное, что оно без идей, лозунгов и возложения венков, - и пусть будет!
AnJam
14 февраля 2023 в 10:04
Холд май эппл джус)
Ровно 11 лет назад в моей жизни был очень странный и в то же время очень весёлый день святого Валентина, который я провела в исключительно в женской компании. В роддоме :)
Это была вторая беременность - лежала в роддоме очень долго - почти три месяца и роды (плановое кс) назначили на 15 февраля. С девчонками лежали все долго - успели сдружиться, скорешиться. Классные бабы. И вот 14 февраля. Я и ещё одна цыпа ждали роды. Мужья всех девчуль привезли всяких вкусняшек, чтоб мы "отметили". Мой муж ещё где-то жвачек лав ис раздобыл целый блок - 11 лет назад их ещё повсюду не продавали как сейчас. Цветы в роддом нельзя, поэтому нас побаловали сладостями и фруктами.
И вот мы с девчулями весь день обьедались вкусняхами, смотрели на ноуте фильмы-сериалы, очень много смеялись и рассказывали друг другу всякие любовные истории. Крутой был день.
С девчонками до сих пор общаемся. Не как яжмамы, а как компания похихикать :)
AnJam
14 февраля 2023 в 10:16

И вдогонку)

sova
14 февраля 2023 в 10:20 ответ AnJam
AnJam, доктор Борисов, вы сделали моё утро)
Тата Тата
14 февраля 2023 в 10:26 ответ AnJam
AnJam, спасибо за открытку подружкам на Хэппи Валентайн ))))
macArdRi
14 февраля 2023 в 10:40

И ещё

Мама Стифлера
14 февраля 2023 в 11:12
Странно. Когда у меня есть, с кем отметить, этот праздник как бы и не всерьез) Но был в моей жизни День Валентина, кажется, 14 февраля 2010 года, когда мы пару месяцев как расстались с моим молодым человеком, и я была одна. Днем ко мне приехала подруга, которая попросила ее покрасить, они вечером с парнем шли в рестик. Я ее красила, мы ржали, она меня здорово отвлекла. А потом она уехала, и меня накрыло. Я купила бутылку вина и выпила ее в одно литсо. Я жила одна, и развлекать меня было некому, а идти куда-то не хотелось. До сих пор помню этот день, как самый тоскливый.
А на будущий год так получилось, что познакомилась с девчонкой, у которого 14 февраля др. И мы на долгие годы стали подругами. Так что больше не помню, чтобы скучала )) Впрочем, вскоре и с мужем познакомилась...
Ганка Бер
14 февраля 2023 в 14:58 ответ Мама Стифлера
Малефисента, вельмі слушнае нараджэнне! Сяброўку клічуць Валянціна? Ці памыляюся?
Мама Стифлера
14 февраля 2023 в 17:45 ответ Ганка Бер
Ганка, не, не Валянцiна)) Вiкторыя :))
Нел Вик
14 февраля 2023 в 13:43
Все тлен, любовь вечна..... Всем любви!!!
Ганка Бер
14 февраля 2023 в 15:00 ответ Нел Вик
Нел, Далучаюся! Усім міру, кахання (пажадана ўзаемнага) і дабрабыту!
Нел Вик
16 февраля 2023 в 11:18 ответ Ганка Бер
Ганка, спасибо!!!