«Самая красивая замужняя женщина мира»: что это значит и при чём здесь Гродно

26 июня 2023 в 13:53
Поделиться
Класснуть
Отправить

25 июня в Калифорнии вручили корону престижного международного конкурса Mrs Globe 2023. В этом году титул «самой красивой замужней женщины мира» завоевала белоруска Лана Глумакова.

Фото: Instagram / hlumakova_lana
В октябре 2022 года Grodno.in общался с Ланой. Портал не постеснялся спросить про то, кто главный в семье победительницы, может ли Лана выйти без макияжа на улицу и почему считает себя «маньяком».

Победительнице 41 год. Она живёт в Гродно, воспитывает двоих детей и руководит собственным успешным бизнесом — рекламным агентством и спа-салоном. В своих соцсетях она позиционирует себя как «Богиня Креатива» и «Амбассадор Женственности». Кроме того, она является одним из организаторов благотворительного проекта «Хвалi Дабрынi».

Отметим, что это не первая победа на конкурсах красоты для Ланы Глумаковой — в прошлом году белоруску признали «самой красивой замужней женщиной Европы» на конкурсе Mrs Europe Globe.

Фото: Instagram / hlumakova_lana

Mrs Globe — Миссис Земной Шар (не путать с «Миссис мира») — это международный конкурс красоты для замужних женщин, который начали проводить на ежегодной основе в 1996 году. Критериями для отбора на конкурс Mrs Globe, помимо привлекательной внешности и факта замужества, является наличие детей, занимаемая активная жизненная позиция и участие в благотворительной деятельности.

Фото: Instagram / hlumakova_lana

«Спасибо за эту невероятную поддержку, которую я ощущала через все океаны! Я Mrs Globe 2023! Поздравлять можно!» — написала новая обладательница короны и главного титула на своей странице в Instagram.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

17 комментариев
sova
26 июня 2023 в 15:09
Красивая женщина! Так выглядеть в 41 — это круто!
Aleksei81
27 июня 2023 в 06:42 ответ sova
sova, я думаю, скоро Лана продвинет свой курс в Инсте о том, как выглядеть красиво и здорово в 41-42 и выше, так что следите за ее страничкой, чтобы ничего не упустить! И деньги начинайте откладывать уже сейчас... Что-то подсказывает, что пробный курс стоит дорого!
Господин Оформитель
27 июня 2023 в 02:42
Рад за Лану.
Стало интересно, что за "престижный конкурс".
Зашел на официальный сайт.
Это примерно то, что у нас проводят в соцсетях. Есть список претендентов. Побеждает набравший больше голосов.
Один голос стоит 10 баксов. Занимательное оформление. Как в магазине. Надо "положить в корзину" голос и его купить.
На официальном сайте еще идет голосование, хотя конкурс вроде завершен.... Видать "очень деньги нужны". Либо админы ленятся уже почти 2 дня как выложить результаты.
Особенно порадовал официальный instagram "престижного конкурса". Целых 10.5 тысяч подписчиков...
Aleksei81
27 июня 2023 в 06:39 ответ Господин Оформитель
Песец, а-а-а, теперь я понял смысл фразы: "Спасибо за эту невероятную поддержку, которую я ощущала через все океаны!
sova
27 июня 2023 в 09:34 ответ Господин Оформитель

Песец, бляяяя, ну вот честно. Даже, если отбросить все эти конкурсы — она красивая, ухоженная и не глупая. Это факт. Но сидят в интернете два челика и яростно надривают слюной и желчью.

Вот рили картинка из жизни просто.

Aleksei81
27 июня 2023 в 09:52 ответ sova
sova, а мне смешны эти конкурсы сами по себе! Пусть там трижды красавицы из красавиц... Потому что суть таковых умещается в следующей самовлюбленной идее: "Меня мало что волнует в мире, как и мир во всем мире! Я просто хочу победить в конкурсе красоты и доказать, что я самая красивая! Я самая прелестная! Я потрясающе невероятная! Корону мне, и точка!"
sova
27 июня 2023 в 09:56 ответ Aleksei81
Aleksei81, любой человек хочет признания — это нормально. Просто сферы признания у всех разные — кто-то хочет получить нобелевскую, кто-то корону, кто-то первое место в списке Форбс. Не вижу в этом ничего плохого.
Господин Оформитель
27 июня 2023 в 10:47 ответ sova
sova, "ну честно"..
Честно что? Кто-то плохо высказался о ее внешности или еще как-то ее обсуждал?
Я написал не про Лану, а про конкурс. Если вы с утра не в состоянии понять текст, то это ваши личные проблемы. Не более того.
Зайдите на их сайт и если сможете прочесть без русского перевода - сами все увидите.
sova
27 июня 2023 в 13:52 ответ Господин Оформитель

Песец, вот вы как в том материале про мальчика, которого назвали вампиром и начали отмораживаться.

Вы дали понять своим сообщением про конкурс, что сайт шляпа, конкурс липовый, 1 голос — 10 баксов и вообще яснопонятно. Если вы и сейчас начнете писать, что вы не то имели ввиду, а это я так читаю — я даже не стану продолжать диалог.

Aleksei81
27 июня 2023 в 14:06 ответ sova
sova, Вы правы... С Вашими манерами вести общение, лучше не продолжать!
sova
27 июня 2023 в 14:23 ответ Aleksei81
Aleksei81, сказал человек, который влез в мой диалог с другим пользователем)
Aleksei81
27 июня 2023 в 14:26 ответ sova
sova, ну вы ведь тоже сказанули за двух, не разобравшись... Ай, ну вас...
Господин Оформитель
27 июня 2023 в 14:44 ответ sova
sova, конкурс, на мой взгляд, липовый. И я написал почему. Но это никак не относится к внешности героини. У вас может травма осталась от "того мальчика" и вы ее компенсировать пытаетесь.
AnJam
27 июня 2023 в 09:30

Н-да...

Qwerty12
27 июня 2023 в 10:36
Я красивее.
AnJam
27 июня 2023 в 10:55 ответ Qwerty12

Qwerty12,

Aleksei81
27 июня 2023 в 10:58 ответ Qwerty12
Qwerty12, я не сомневаюсь!