Уже видели зеркало на Советской? Фотофакт из Витебска

15 августа 2023 в 12:03
Поделиться
Класснуть
Отправить

Девочки, атенсьён! В Витебске появилось новое инстаместо — на этот раз зеркало.

Появилось оно на прошлой неделе по адресу: улица Советская, 17 — и не просто так. Зеркало в полный рост — часть оформления входной группы магазина женской одежды KIEN-STORE.

Согласитесь, неплохая идея привлечь внимание к бренду, а заодно и разнообразить городской пейзаж.

Кстати, «работает» зеркало по графику магазина, так что сделать ночное селфи не получится, но в рабочее время — велком.

Как вам идея?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

13 комментариев
Dzianis
15 августа 2023 в 12:06
В тиктоке на прошлой неделе еще показали, поэтому не новость...
Елена Малышева
15 августа 2023 в 12:22
Сопрут
io55555
15 августа 2023 в 12:23
чет ересь какая-то
sova
15 августа 2023 в 12:36
комменты — топ))
Господин Оформитель
15 августа 2023 в 13:01
Обязательное поеду туда чтобы сфоткаться в зеркале..
А можно сфотаться, а в магазин KIEN-STORE не заходить? Потому что если покупаешь дешевые билеты в АВИАСЕЙЛЗ, то нельзя рекламировать другие магазины.
А вообще могу порекомендовать МАГАЗИН ЗЕРКАЛ TEROTO на улице Петруся Бровки, 20. Там зеркал - море. И без наклеек )
sova
15 августа 2023 в 13:22 ответ Господин Оформитель
Господин, а вот видно, что вы не шарите в интеграциях )
Господин Оформитель
15 августа 2023 в 14:59 ответ sova
sova, это нормально. Это проходит
Мама Стифлера
15 августа 2023 в 16:59
О уж эти "инстаместа"...
Надо уж вырезать Марго Робби в роли Барби в полный рост, тоже зайдет на ура в инсте, тик-токе и прочем
Нет, я не против, но как-то уж совсем фигня) ну зеркало, ну повесили... Тринадцатый век на дворе, вау, зеркало! Надо сходить позыреть))))
Господин Оформитель
15 августа 2023 в 17:30 ответ Мама Стифлера
Мама, в 13-том веке тачки в зеркалах не отражались )
Мама Стифлера
15 августа 2023 в 20:24 ответ Господин Оформитель
Господин, как раз-таки тачки и отражались... И телеги
Валерия Фризен
15 августа 2023 в 18:50
Ползала сегодня мимо, конечно, даже не заметила. В следующий раз посмотрю на нововведение))).
Елена Малышева
16 августа 2023 в 12:22 ответ Валерия Фризен
Валерия, может, уже его там нет?
Мама Стифлера
17 августа 2023 в 00:56
А возле одного заведения на Крылова (?) вроде бы, стоит коник-качалка для деток. Много лет уже его выносят
А есть магазин на Коммунистической, вроде мир кровли, напротив церкви, там стоит жестяной солдат. Мои дети любят с ним фоткаться