Центральный долгострой Витебска обрёл вывеску. Фотофакт

18 октября 2023 в 12:25
Поделиться
Класснуть
Отправить

Долгое время вид центральной городской площади украшал долгострой витебского «Жилстроя». После того как здание было продано, на объекте начали активно вести строительные и ремонтные работы, которые, кстати, близятся к завершению.

Каждый житель называет это здание по-своему, кто-то называет его стаканом, башней, грибом и т.д. Но спешим обрадовать — буквально на прошлой неделе здание обрело стильную вывеску и официальное название — Office Center TOWER.

По словам собственника, территория Office Center TOWER будет обустроена двумя большими парковками, а в самом здании планируется размещение офисов премиум-класса с оборудованной системой вентиляции, светодиодным освещением и современной отделкой.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

9 комментариев
CheviCheiz
18 октября 2023 в 13:43
дюдюка барбидокская...
Aleksei81
18 октября 2023 в 13:55
Оказывается TOWER написано! Я со своего "полета" раз прочел LOVER... И что-то про бизнес центр... Подумал было, что публичный дом!
Мама Стифлера
18 октября 2023 в 18:13 ответ Aleksei81
Aleksei81, а интересно получилось бы, да?
Rebrov
18 октября 2023 в 14:36
Ну сейчас только биз центры и открывать, инвесторы в очереди стоят,что бы вложить деньги в Беларусь,и всем им нужны офисы,как же без офиса и тут им Office Center TOWER каказ построили.
AnJam
18 октября 2023 в 15:30
Самое стрёмное и страшное здание в втб. Просто какой-то архитектурный выкидыш.
Нел Вик
18 октября 2023 в 16:27
Вот теперь и в Витебске есть своя тауэр))))
Сергей Викторович
18 октября 2023 в 18:52
официальный представитель Фольксваген или просто совпадение?
Агния Иванова
19 октября 2023 в 09:08
У нас арендаторов столько нет в Витебске, сколько площадей арендных строится и простаивает впустую.
"Нам ваши дочки и даром не нать, и с деньгами не нать!"
Елена Малышева
19 октября 2023 в 19:55
Никогда не перестану удивляться, КАК могли разрешить это уродство разместить здесь? На видном месте, где оно максимально нелепо и создает ужасный диссонанс с окрестностями. Где же те архитекторы, дизайнеры? Я бы в этом материале хотела бы прочитать фамилию автора проекта. Изуродовали такой вид!!!!