Классика форумов, или Подборка самых неожиданных тредов

18 октября 2023 в 11:25
Поделиться
Класснуть
Отправить

Золотой век интернет-форумов уже на закате.

И дело вовсе не в том, что люди стали меньше времени проводить в интернете, даже наоборот. Просто форумы постепенно стали вытеснять и заменять соцсети. Но мы-то помним, мы-то знаем, сколько времени проводили на форумах: болталки, флудилки, тематические, фанатские, спортивные...

Середину недели предлагаем встретить с каплей чего-то весёлого из того, что и сейчас можно найти и встретить на форумах.

Женское...

Мужское...

Родительское...

Самое разное...

Ну и реклама)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

38 комментариев
Гордый Гусь
18 октября 2023 в 07:37
Хм,а мой пост на такую же тему не пропустили. Интересно, почему?
Aleksei81
18 октября 2023 в 09:28 ответ Гордый Гусь
Гордый, пожалуйтесь на них в редакцию!
Aleksei81
18 октября 2023 в 08:14
Не ну чо - почитаешь комменты на ВБ, и чувство, что форумы в форме!!!
Нел Вик
18 октября 2023 в 11:15 ответ Aleksei81
Aleksei81, а на фото посмотришь, думаешь, что мир сошел с ума)))))
Aleksei81
18 октября 2023 в 11:46 ответ Нел Вик
Нел, иногда ТИк-Ток посмотришь ( или схожие с ним), и думаешь, что да, мир сходит с ума, но потом читанешь комменты и успокаиваешься - здравомыслящих еще много!
Мама Стифлера
18 октября 2023 в 16:24 ответ Aleksei81
Aleksei81, так эти люди никуда не исчезли, просто перешли в тик-ток)
AnJam
18 октября 2023 в 09:40
Где-то можно было бы подумать: да ну не, люди же не такие тупые. Но нет — люди именно такие тупые.
Госпожа Ико
18 октября 2023 в 09:48 ответ AnJam
AnJam, сказать, что я афигела этим утром, ничего не сказать…
teplyashka
18 октября 2023 в 10:05 ответ AnJam
AnJam, +++++++ это жесть)))
macArdRi
18 октября 2023 в 09:52

Бывало, на пикабе постили похожие подборки. Мой фаворит!

AnJam
18 октября 2023 в 09:54 ответ macArdRi
macArdRi, хех, как-то читала историю девчули, которая рассказывала, что реально ходила к мусоропроводу, тк не могла при муже сходить в туалет. Если история не звездёжь, то как бы странно, что у мусоропровода в падике норм, а дома в туалете не норм)
Валерия Фризен
18 октября 2023 в 10:06 ответ AnJam
Ага, я читала не одну такую историю, причём люди неанонимно признавались, что долгое время и\или до сих пор ездят к родителям сделать свои дела "по-большому", или бегут в общественный туалет (то бишь, дома приспичило, одеваются и бегут), то ли делают дела сугубо на работе (как это так умудрится, я не знаю).
AnJam
18 октября 2023 в 10:15 ответ Валерия Фризен

Валерия, мне кажется, что это какие-то проблемы с головой...

Вспомнила историю одной женщины (работали с ней миллиард лет назад). Она была уже такая в большом возрасте и жила со взрослой дочерью. Потом дочь замуж вышла. И пока молодые работали над новым жильём, они втроём жили вместе. Ну типа нормально.
Как-то эта дама пришла и стала жаловаться на зятя — типа поругались утром. Снова. Мы такие че слу?
И она рассказывает, что у них один камень преткновения — туалет. Типа вот она сидит в туалете свои дела и двери не закрывает (хз почему), а зятю это не нравится и он кричит ей «Мама, закрывайте дверь». В тот момент я поняла как много людей со странностями. Она, кста, воду оч экономила, пыталась всех научить — смывала только в экстренных случаях.

Cbeta
18 октября 2023 в 13:02 ответ macArdRi

macArdRi,

CheviCheiz
18 октября 2023 в 10:15
выше выскажившихся, можно считать копрофилами? ввиду тяге к чтиву о говне)
AnJam
18 октября 2023 в 10:16 ответ CheviCheiz

CheviCheiz, классика же)

CheviCheiz
18 октября 2023 в 10:19 ответ AnJam
AnJam, и не просите меня Вас всех ,,обосрать,, в комментах))
Господин Оформитель
18 октября 2023 в 10:19
Почему на закате?
Чем форумы отличаются от соцсетей? Тот же топик, те же комменты, те же комментаторы.
Жаль что bloger.by прикрыт. Там было интересно.
macArdRi
18 октября 2023 в 10:45 ответ Господин Оформитель
Господин, О да!
Б-г один, а физика у каждого своя.
Почитал комментарии и очень расстроился.
Ой, ну зачем столько слов!!! Есть же смайлы!!!
Кто вызывал Масю? Мася к Вашим услугам.
Ваш коммент побудил меня выключить компьютер, встать, собраться и поехать домой на ужин.
В любой ситуации есть подводные камни и есть блогеры, которые не в теме.
Северные корейцы лучше вас. Как это ни странно. Даже папуасы лучше вас. В их жизни есть смысл. А в вашей — нет.
Дисбаланс аудитории решается децентрализацией главной страницы.
В мире айфонов, современном мире где все, и женщины в том числе хотят комфортно жить, где-то с температурой под 40 от лактостаза мне пришли в голову следующие мысли.
Сразу все дружно молоко отсасывали, щас масиков-херасиков выгуливаем?
Господин Оформитель
18 октября 2023 в 11:03 ответ macArdRi
macArdRi, вспомнился пост Гретхен про молокоотсосы и незабываемая Guvera
macArdRi
18 октября 2023 в 11:52 ответ Господин Оформитель
Господин, Даже Бойскаут всплывал совсем недавно. Только не на болгере конечно.
Господин Оформитель
18 октября 2023 в 12:02 ответ macArdRi
macArdRi, он еще не "утонул" в мускатном орехе? )
Мама Стифлера
18 октября 2023 в 13:10 ответ macArdRi
macArdRi, вы наизусть нэпомните?)
Из моей памяти: трудно разговаривать с деревом, если оно мебель
Орден рыцаря фуфла и бокала верхом на белочке
Мама Стифлера
18 октября 2023 в 13:12 ответ Господин Оформитель
Господин, вот зачем вы так. Сейчас случится приступ ностальгии и я буду плакать. Особенно без гуверы. Сюда бы ее, во строчила бы про буллинг
Мама Стифлера
18 октября 2023 в 13:19 ответ Господин Оформитель
Господин, зашла к нему ВК, поглядев. Жив и здоров, грибочки собирает, рыбку коптит.
Как же хочется обратно блогер...
macArdRi
18 октября 2023 в 13:26 ответ Господин Оформитель
Господин, Не, перебрался в деревню, живёт там в гармонии с природой, денег почти нет, но асболютно счастлив, с синькой завязал напрочь.
macArdRi
18 октября 2023 в 13:27 ответ Мама Стифлера
Мама, Заботливо ещё давно сохранил целую подборку.
Ах какой там срач по молокоотсосам был... Сейчас таких не делают.
Господин Оформитель
18 октября 2023 в 13:28 ответ macArdRi
macArdRi, а с деньгами в чем проблема? Навыки графики он явно не забыл. Мог бы и дальше удачно фрилансить
Господин Оформитель
18 октября 2023 в 13:28 ответ macArdRi
macArdRi, я недавно пересматривал посты. Приятное время было
macArdRi
18 октября 2023 в 13:28 ответ Господин Оформитель
Господин, Вроде заказчики с запада отвалились, а с наших много ли взять можно?
Мама Стифлера
18 октября 2023 в 13:32 ответ macArdRi
macArdRi, я хочу ещё кусочек вашей подборки)))
macArdRi
18 октября 2023 в 14:06 ответ Мама Стифлера
Мама, Всё уже украдено до нас freebloger by/freebloger/208 html
Господин Оформитель
18 октября 2023 в 14:43 ответ macArdRi
macArdRi, он больше на российских раньше работал. Только в то время флеш-баннеры были востребованы. Сейчас времена поменялись, да и курс рубля упал. Может не перестроился, а флеш никому не нужен.
Господин Оформитель
18 октября 2023 в 19:27 ответ Мама Стифлера
Мама, и возмущалась бы что ее не залайкивают
Мама Стифлера
18 октября 2023 в 20:13 ответ Господин Оформитель
Господин, и писала бы посты с дисклеймером о навигации по ее блогу)
Нел Вик
18 октября 2023 в 11:16
Ёпрст, остановите Землю((((
Мама Стифлера
18 октября 2023 в 13:05
Я теперь хочу хищнический характер. Я не знаю, что это, но раз всем надо, то и мне тоже.
И шапочку для дудоньки.
sova
19 октября 2023 в 09:56
Полистала вчера вечером. Мне ка, большинство вопросов написаны по приколу, ради шутки.