Белым-бело: любуемся первой метелью в Витебске

23 ноября 2023 в 15:05
Поделиться
Класснуть
Отправить

Такие дела. Ноябрь 2023 подарил нам первую метель новой зимы.

Чисто технически снег в ноябре в наших широтах — ничего нового. Но вот такая густая метель, которая превращает в белое всё и всех вокруг — редкость.

Давайте просто посмотрим на неё с высоты нашего офисного этажа — нам повезло с видами на центр. Можно даже не выходить на улицу, чтобы оставить воспоминание об этой ужасно холодной красоте.

Ну и нам будет очень приятно, если вы накидаете в комментариях вашу сегодняшнюю метель :)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

29 комментариев
Огурец Кустовой
23 ноября 2023 в 15:10

Увы, пока нет снеговых фотографий нет, но всем снежного настроения!

Гордый Гусь
23 ноября 2023 в 15:15
Какая красота!) Пардоньте, не накидаю, лень мыть окно)))
AnJam
23 ноября 2023 в 15:19
Ужас. Жах. Ненавижу зиму.
Выглядит, кнш, симпатично, но на деле — кошмар...
Простите. Крик души прост.
Гордый Гусь
23 ноября 2023 в 15:22 ответ AnJam
AnJam, да ладно, кошмар прям... Холодно просто и снег летит в моську) Вот и вся беда.
AnJam
23 ноября 2023 в 15:23 ответ Гордый Гусь
Гордый, не знаю. У меня прост организм отторгает вот это всё великолепие)
Aleksei81
23 ноября 2023 в 15:22
Сюда не накидаю, и так уже накидано, но когда сегодня скинул пару фото в одно свое сообщество, объединяющее участников из Беларуси и РФ, там малость были в афиге... Спрашивали, точно ли сегодня снято и точно ли это Витебск!
Гордый Гусь
23 ноября 2023 в 15:22 ответ Aleksei81
Aleksei81, а что их так удивило?)
Aleksei81
23 ноября 2023 в 15:24 ответ Гордый Гусь
Гордый, а то, что еще не так снежно - у некоторых (минчане, преимущественно), и то, что у некоторых снега вообще пока нет (Брестчане)... Но это было часов 10/10:30 утра, м.б. что-то изменилось на данный момент....
Гордый Гусь
23 ноября 2023 в 15:28 ответ Aleksei81
Aleksei81, аа, ну, мы же на Севере)
Aleksei81
23 ноября 2023 в 15:32 ответ Гордый Гусь
Гордый, если память не изменяет, один чел из-под Смоленска высылал фото (он вроде как из-под Смоленска, но не точно), и у них на момент обмена фото только вьюжило по дороге крупкой... Хотя широта примерно та же...
Ой, да нормально все! У нас - снег, а в тропиках стоял бы ливень!
Гордый Гусь
23 ноября 2023 в 15:32 ответ Aleksei81
Aleksei81, надо узнать, что там в Москве)
Aleksei81
23 ноября 2023 в 15:33 ответ Гордый Гусь
Гордый, Ну там вроде как и у нас...
Гордый Гусь
23 ноября 2023 в 15:34 ответ Aleksei81

Aleksei81,

Мама Стифлера
23 ноября 2023 в 15:38 ответ Aleksei81
Aleksei81, во Франции утром было около 7 тепла, а днём до 10-15, муж там обитает сейчас. Вот бы с ним на денёк поменяться)) шлем друг другу фото с погодой
AnJam
23 ноября 2023 в 15:43 ответ Мама Стифлера
Мама, сейчас бы во Францию в +15, а не вот эти вот вьюги...(
Aleksei81
23 ноября 2023 в 15:45 ответ Мама Стифлера
Мама, ну Франция даже северная расположена южнее нас, горемычных... Хотя буквально вчера думал, нужна ли нам снежная, с метелями, зима? Чтобы снег и лед только к середине марта оттаяли...
О, чую, "воронье" налетит: "Кышшш... Вали в свою Канаду, раз тебе здесь не так..."!
Мама Стифлера
23 ноября 2023 в 15:50 ответ AnJam
AnJam, хнык((
Мама Стифлера
23 ноября 2023 в 15:51 ответ Aleksei81
Aleksei81, я б в Испанию свалила, вообще навсегда, я хочу кастаньеты и сомбреро на голову, танцевать на солнце и любоваться морем, а не это все)
macArdRi
24 ноября 2023 в 12:14 ответ Мама Стифлера
Мама, а мне избыток солнца тоже не алё. Душа частенько просит такой серой пасмурной погоды. Лишь бы сухой. Во, сухая серая осень где-то 2й половины октября - непременно дозу такой словить надо, без неё некомфортно.
Мама Стифлера
24 ноября 2023 в 13:07 ответ macArdRi
macArdRi, ну, каждому свое. Я уже впала в анабиоз до весны, и я ненавижу это состояние и переживание до лучших времён
Елена Малышева
23 ноября 2023 в 15:43
Хорошо вам там с вашего 8-го этажа любоваться. А вот пешеходам, коей я скоро буду, не до приятного созерцания.
Нел Вик
23 ноября 2023 в 16:14

Ку-ку, витебляне! ;-)

Aleksei81
23 ноября 2023 в 16:41 ответ Нел Вик
Нел, очень здорово! А чтобы поднять настрой для тех, кому дует, осталось вам только из-за елочки выглянуть (на втором фото) и сказать: "Ку-ку!"
Галина Бобкина
23 ноября 2023 в 18:41

Возле Пирамиды кто-то написал)

Валерия Фризен
23 ноября 2023 в 22:27
Сиё в честь моего дня появления на свет, никак иначе ;)
Гордый Гусь
24 ноября 2023 в 09:49 ответ Валерия Фризен
Валерия, о, с прошедшим!)
Валерия Фризен
24 ноября 2023 в 10:44 ответ Гордый Гусь
Спасибо большое! )))
Мама Стифлера
24 ноября 2023 в 13:21 ответ Валерия Фризен
Валерия, с днюшечкой!:)))
Нел Вик
24 ноября 2023 в 10:51

Переоделся, белая рубашечка к лицу! )