Мемное воскресенье на vitebsk.biz. Предпраздничная подборка

3 декабря 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Год плавно подходит к концу. Кто-то тоже подходит к концу. Конец года — почти конец тяжёлой трудовой недели. Есть предвкушение праздника, но и дел надо переделать кучу. Есть такое?

Сегодня прекрасное воскресенье. А у нас оно ещё и мемное — давно мы не устраивали ментальную разгрузку и не постили подборочки мемчиков.

По традиции мы приветствуем ваши избранные и любимые мемы в комментах. Давайте поднимать друг другу настроение юмором и сатирой.

Ну и можно говорить, с наступающим?)

Новогодние мемы

Жизненные мемы

Жизненные мемы−2

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

33 комментария
Господин Оформитель
3 декабря 2023 в 09:33
Мои познания в "мемасиках" остановились на упоротой лисичке, сказочном.. и свидетеле из фрязино. Они в то время были везде и они были с историями. Сейчас их много, они малоизвестные и удивляет когда их начинают слать как выражение эмоции или подтверждение слов. Реально людям нефиг делать...
Это же надо было потратить столько рабочего времени на сбор мозгового шлака...
Валерия Фризен
3 декабря 2023 в 10:16 ответ Господин Оформитель
Проходя мимо - проходите :)
Aleksei81
3 декабря 2023 в 10:56 ответ Господин Оформитель
Господин, воооо... А кто-то за это ещё и деньги получает!
Господин Оформитель
3 декабря 2023 в 11:58 ответ Валерия Фризен
Валерия, вы это пишете тем кто недоволен собачьими каками вдоль тропинок? Суть такая же
Господин Оформитель
3 декабря 2023 в 11:58 ответ Aleksei81
Aleksei81, стильно модно молодёжно
Валерия Фризен
3 декабря 2023 в 13:40 ответ Господин Оформитель
Бог мой, неужто у Вас,с таким высоким восприятием и эрудицией, нет элементарного чувства эквивалентности или наоборот, неравноценности обговариваемой темы?)
Это как беседовать о красном и мокром, солёном и квадратном.
Господин Оформитель
3 декабря 2023 в 14:03 ответ Валерия Фризен
Валерия, сколь много высокопарный слов, но без усилия придать им смысл.
Можете просто выразить свои мысли? Ну или мемасик поставьте, раз иначе не получится (
Валерия Фризен
3 декабря 2023 в 15:46 ответ Господин Оформитель
Зачем просто, коль Вы являетесь на ступеньку-другую-сотую выше, чем все обыватели?)
Господин Оформитель
3 декабря 2023 в 16:37 ответ Валерия Фризен
Валерия, хорошо, что именно вы это понимаете.
AnJam
3 декабря 2023 в 10:33

Хе-хе)

Мама Стифлера
3 декабря 2023 в 11:04
Про бобра смешно)) только БОБР несёт, бобр!!!ааааа....
Бобёр уже ничего никуда не принесет. Это типа как "говядина щиплет траву"))
AnJam
3 декабря 2023 в 14:18 ответ Мама Стифлера
Мама, вам тоже недавно попалась инфа в тик токе про бобра?)
sova
3 декабря 2023 в 14:20 ответ AnJam
AnJam, требую пояснительную бригаду о бобрах
AnJam
3 декабря 2023 в 14:22 ответ sova
sova, тик ток этот уже не найду, но там образовательная минутка. Бобр - это название животинки, а бобёр - это правильное название меха из этой животинки. Бобр строит плотину. Николай Петрович купил шапку из бобёра. Как-то так)
Мама Стифлера
3 декабря 2023 в 15:58 ответ AnJam
AnJam, э? Нее, я давно знала... Тик-так не видела)
Rebrov
3 декабря 2023 в 19:01 ответ Мама Стифлера
Мама, Бобр курва, бобр,я пердолю,бобр.
Мама Стифлера
3 декабря 2023 в 20:40 ответ Rebrov
Rebrov, есть тут врач? Галоперидола два кубика, срочно
Rebrov
3 декабря 2023 в 20:48 ответ Мама Стифлера
Мама, вы не видели этот мем? Наберите в ютюб,поляк встретил Бобра.
Мама Стифлера
3 декабря 2023 в 22:33 ответ Rebrov
Rebrov, не смотрела такое. Посмотрела. Я думала, это что-то вроде слов из песни про коксу пять грамм
Rebrov
4 декабря 2023 в 10:43 ответ Мама Стифлера
Мама, Мне бобра жалко 😭 ему психику сломал поляк.
Наталья Кекс
3 декабря 2023 в 12:45
Страшно, очень страшно! мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Туман Окутывающий
3 декабря 2023 в 13:14
"Кто-то тоже подходит к концу" - жутко звучит как-то.
sova
3 декабря 2023 в 14:03

У меня в последнее время мало классных, но те, что повеселили за последнее время — вот

AnJam
3 декабря 2023 в 14:19 ответ sova
sova, про сына и невестку - жиза)
sova
3 декабря 2023 в 14:22 ответ AnJam
AnJam, я минут 10 ржала перед сном с «любви к бижутерии» )
Тата Тата
3 декабря 2023 в 22:13

Мои хихуёчки)

Гордый Гусь
3 декабря 2023 в 22:40 ответ Тата Тата
Тата, брутальненько)))
Туман Окутывающий
3 декабря 2023 в 22:59 ответ Тата Тата
Тата, классные мемы. На рисунке из детского сада я тоже сначала увидел людей не под водой - видимо, мне пора становиться на учёт)))
Туман Окутывающий
3 декабря 2023 в 22:53

Мой любимый мем из 2020)) Хоть сам год и был очень сложным, конечно.

Тата Тата
3 декабря 2023 в 23:08 ответ Туман Окутывающий

Tuman, в копилочку)

Akela
4 декабря 2023 в 10:28

Вспомнила)

AnJam
4 декабря 2023 в 11:27

Хочу дополнить свеженьким)

Туман Окутывающий
4 декабря 2023 в 15:24 ответ AnJam

AnJam, ахахахаха)))) Не с первого раза прочитал как надо)) А вот ещё мем - как говорится в копилочку)