«Дед Мороз, принеси мне, пожалуйста...»: спросили подписчиков об их новогодних желаниях

5 декабря 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Уже чувствуете эту магию Нового года?

Если не очень-то и чувствуете, то сейчас мы слегка приблизим праздник.

Это почти что наш важный социологический опрос, только мы изначально провели его в нашем Инстаграме и буквально позавчера попросили наших подписчиков визуализировать ситуацию и ответить на один простой вопрос...

Вот представьте, что вы встретили самого-пресамого настоящего Деда Мороза. Поздоровались, и он готов исполнить любое ваше желание. Вопрос: что бы вы у него попросили?

И вот что отвечали наши подписчики. Ответы есть очень разные, но все добрые и милые в своей искренности.

А теперь мы хотим попросить вас ответить на этот же вопрос:

Что бы вы попросили у настоящего Деда Мороза?

Как знать, возможно желание исполнится...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

36 комментариев
Господин Оформитель
5 декабря 2023 в 06:33
Хочу перчатку Таноса с камнями. Сделал бы 3-4 щелчка.
nadyaradya
5 декабря 2023 в 09:18 ответ Господин Оформитель
Господин, вероятность того, что вы смогли бы сделать 2-ой щелчек 50 на 50, дальше и того меньше )
Господин Оформитель
5 декабря 2023 в 09:28 ответ nadyaradya
nadyaradya, хватило бы и одного
AnJam
5 декабря 2023 в 09:25
Хочу вернуться назад в 2019 год и прожить всё по-другому.
Тата Тата
5 декабря 2023 в 09:27 ответ AnJam
AnJam, вот соглашусь с вами. У меня тоже есть переломный момент, после которого «что-то пошло не так». Только чуток раньше — 2016
sova
5 декабря 2023 в 09:28 ответ AnJam
AnJam, читали 11/22/63 Кинга?
AnJam
5 декабря 2023 в 09:29 ответ sova
sova, нет.
AnJam
5 декабря 2023 в 09:29 ответ Тата Тата
Тата, хех, у меня не «что-то» — у меня вся жизнь пошла по п...
Тата Тата
5 декабря 2023 в 09:33 ответ AnJam
AnJam, в моём случае, конечно, до «по п...» было далеко, но скажем так — «Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила»))))
sova
5 декабря 2023 в 09:39 ответ AnJam
AnJam, я не читала, но вчера мне попались рассуждения человека о том, что всё, что происходит с нами — происходит в нужный момент и именно так должно быть. Потому что, если начать что-то менять, последствия могут быть намного хуже. А в книге история о том, как путешественник во времени пытался предотвратить убийство Кеннеди и что из этого вышло.
AnJam
5 декабря 2023 в 09:49 ответ sova
sova, ну значит мне было предначертано всё это дерьмо. Класс.
sova
5 декабря 2023 в 09:49 ответ AnJam
AnJam, значит, могло быть ещё хуже.
Валерия Фризен
5 декабря 2023 в 13:19 ответ AnJam
В 2015(
Но если бы да кабы, как говорится.
Господин Оформитель
5 декабря 2023 в 15:23 ответ AnJam
AnJam, перестаньте распространять негатив на окружающих. Это не стёб и не желание вас уязвить как-то. Сторонее наблюдение.
sova
5 декабря 2023 в 09:33
«Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть Mastercard».
Гордый Гусь
5 декабря 2023 в 09:41
Что-то я поняла, что зажралась. Ттт, конечно... В общем, пусть у всех всё сбудется! Из того , что может статься реальностью, конечно)
Валерия Фризен
5 декабря 2023 в 09:59
Здоровья и мира. Ещё финансового благополучия. Ну а больше мне ничего и не надо :)
Валерия Фризен
5 декабря 2023 в 10:02
Девушка, которая борется с онкологией, ПУСКАЙ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!
А у некоторых и вовсе не мечты, так, планы-пожелания небольшие.
Юлия Величенко
5 декабря 2023 в 13:02 ответ Валерия Фризен
Валерия, спасибо за добрые слова. У меня всё получится!
Валерия Фризен
5 декабря 2023 в 13:17 ответ Юлия Величенко
Не ожидала, что Вы откликнитесь, но очень рада этому!

Давайте вместе надерём задницу этой гадости, мы со всем справимся (я тоже седовласому за Вас замолвлю словечко)). Всё будет хорошо и волшебно ♡🎄

AnJam
5 декабря 2023 в 10:06
Мне вот ещё интересно стало — там кто-то попросил бы ровно 3 000 рублей. Чёткая и не космическая сумма. Цiкава навошта)
Гордый Гусь
5 декабря 2023 в 10:09 ответ AnJam
AnJam, и мне цiкава)) Очевидно, кого-то данная сумма может сделать счастливым))) Интересно только, как именно.
Rebrov
5 декабря 2023 в 10:14 ответ AnJam
AnJam, ага,как Шура балаганов:
-Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. – Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. – Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. – Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
Меня всю жизнь мучает вопрос,на который авторы не ответили, что же Балаганов хотел купить,куда потратить 6400😆
Aleksei81
5 декабря 2023 в 10:18 ответ Гордый Гусь
Гордый, ну что? Закрыть, допустим, остаток кредитного долга, и войти в НГ без долгов!
П.С. потому что если остаток долга 3000 и, допустим, оплата рублей 150-180 в месяц - это еще года 2 оплаты...
Гордый Гусь
5 декабря 2023 в 10:19 ответ Aleksei81
Aleksei81, как вариант)
Гордый Гусь
5 декабря 2023 в 10:17
О, я поняла, чего я хочу. Хочу начать что-то делать такое, чтобы ощущать свою полезность миру. Пока я тупо живу в шкурке среднестатистического потребителя иссякающих ресурсов нашей планеты. И это меня несколько печалит. Воть)
Cbeta
5 декабря 2023 в 11:41 ответ Гордый Гусь
Гордый, прям действие такое чтоб для всего мира? Начните с малого...
Я вот во время снегопада вход в подъезд расчистила, помогла застрявшему автомобилю выехать, а по ощущениям, что мир спасла))))
Гордый Гусь
5 декабря 2023 в 12:03 ответ Cbeta
Cbeta, это же я утрирую, чтобы прямо миру) Но суть такая. Респект!
Туман Окутывающий
5 декабря 2023 в 11:55
Тронуло сообщение девушки с онкологией. Искренне желаю сил для преодоления всех трудностей с благоприятным исходом и скорейшего выздоровления! Живите!
Юлия Величенко
5 декабря 2023 в 13:03 ответ Туман Окутывающий
Tuman, спасибо за пожелания. Исход будет только благоприятный. В другое я не верю.
Елена Малышева
5 декабря 2023 в 13:08
Если бы Дед Мороз существовал, я бы попросила его чистить тротуары и в моём дворе и во всём городе, и остановки. Я реально боюсь упасть и сломать себе что-нибудь. Недавно мы с ещё одной прохожей поднимали упавшего инвалида с палочкой. Он запутался в снегу, и упал прямо под ноги толпе, выходящей из транспорта. Сам ударился, и на него ещё упал кто-то сверху. А для всех-всех нас попросила бы мира.
Елена Малышева
5 декабря 2023 в 13:10

Кроме нас самих некому осуществлять наши желания.

Наталья Кекс
5 декабря 2023 в 13:40
Дорогой дедушка Мороз ! Очень хочу, чтобы в школах учителя преподавали, мотивировали и были примером для учеников, а не ломали психику детям с ранних лет обучения , сформировав стойкой нежелание учиться и непонимание,зачем вообще эта школа, где неинтересно и и тревожно .
Спасибо, посылаю сигнал во вселенную. Аминь.
Мама ученика 3Б.
Мама Стифлера
5 декабря 2023 в 15:58
Я бы попросила умереть раньше своих детей, это мое самое главное желание.
Но с оговоркой, чтобы прожить как мага дольш и не ссаться под себя
id52891
5 декабря 2023 в 21:20
... в детство хочу...
Елена Малышева
26 декабря 2023 в 15:27 ответ id52891
id52891, впасть?