Праздничное обновление сувенирной лавки vitebsk.biz

27 декабря 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вот и свершилось — долгожданное обновление нашей сувенирной лавки.

Вы все хорошо себя вели в этом году и прилежно копили баллы, а значит пришло время их потратить, а заодно и порадовать себя любимых и запастись подарками для тех, кто делает вашу жизнь лучше.

Несмотря на праздничное всё вокруг, мы решили в этот раз подойти более практично и выбрали для вас не только красивые и милые сувениры, но и практичные.

А если у вас на что-то не хватает заветных баллов, то мы напомним, как и за что вы можете получить ещё:

  • за отзывы — не имеет значения положительные или отрицательные, потому что мы ценим ваше мнение;
  • за комментарии — все мы любим поболтать, а когда за это ещё и баллы начисляют — вдвойне приятно;
  • за регистрацию на портале — проверьте, а вдруг вы всё ещё не зарегистрировались;
  • за найденные ошибки — все мы люди, а значит все можем ошибаться (и в правописании тоже);
  • за то, что вы позвали друзей: больше друзей — больше баллов.

И ещё много за что. Подробнее можно узнать здесь.

Поэтому бегом в нашу сувенирную лавку 2023/2024 :) Копите, считайте и тратьте баллы с радостью!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

20 комментариев
Aleksei81
27 декабря 2023 в 06:04
Эм... Стесняюсь спросить... Тут вчерась Малефисента вышла с репортом о комиссионках... Эти вещи точно не оттуда ?
Валерия Фризен
27 декабря 2023 в 10:20 ответ Aleksei81
Пытаюсь поймать причинно-следственную связь, но пока мало выходит :D
Aleksei81
27 декабря 2023 в 10:28 ответ Валерия Фризен
Валерия, угу... Материал вышел вчера... Его отыщите, но чтобы по всему тексту не бегать, (выборочно) поясню:
///А сколько здесь посуды, как в трёх вместе взятых сервантах моей бабушки. Есть и новые вещи. Попадаются хорошие кружки, вазы, пивные бокалы. Вилки-ложки. Вроде ничего мне и не надо, а так и хочется поглазеть и руками взять потрогать.
Сама слышала, как продавец, принимая товар, говорила, что за большую стоимость не возьмёт: никто не купит все равно. Так что кружки-бокалы-тарелочки можно купить от 1 рубля и выше. Ещё есть этажерка игрушками: в зависимости от размера, навороченности и степени потасканности можно купить от 1-2 рублей до 30-50.///
Валерия Фризен
27 декабря 2023 в 10:30 ответ Aleksei81
Я читала статью до того, как Ваш комментарий увидела.
Наверное, слишком тонкий юмор))
Aleksei81
27 декабря 2023 в 10:36 ответ Валерия Фризен
Валерия, а вот!!!
Вика Вика
27 декабря 2023 в 21:10 ответ Aleksei81
Aleksei81, ничего подобного. Никакиэой комиссионки и вторсырье. Хорошие годные вещи. Ежедневник это вообще ван лав, да и не только он. Так что, не надо тут наговаривать.
Вика Вика
27 декабря 2023 в 07:22
Ура!! Ура!! Ура!!!!
Гордый Гусь
27 декабря 2023 в 10:20
Я скорблю по ушедшей из лавки сольки для ванн) Но милейший зая в шапочке, похоже, сможет скрасить мою печаль :)
Господин Оформитель
27 декабря 2023 в 18:32 ответ Гордый Гусь
Гордый, я, видать, забрал последнюю
Мама Стифлера
27 декабря 2023 в 21:34 ответ Гордый Гусь
Гордый, а в карте бай разве нет скольки?
Мама Стифлера
27 декабря 2023 в 21:35 ответ Гордый Гусь
Гордый, сольки, сольки, сооолькиии))
Гордый Гусь
27 декабря 2023 в 21:59 ответ Мама Стифлера
Мама, может,и есть) Но у меня там баллов маловато будет. Наверное)
Гордый Гусь
27 декабря 2023 в 22:02 ответ Мама Стифлера
Мама, да, есть,но у меня баллов хватит на три магнитика только)
Гордый Гусь
27 декабря 2023 в 22:02 ответ Мама Стифлера
Мама, или на стикеры для молочных желез))
Мама Стифлера
27 декабря 2023 в 22:52 ответ Гордый Гусь
Гордый, ахахах) как вариант:)))
Валерия Фризен
27 декабря 2023 в 10:22
Оо, только достала от Витебскбиза новогодние шарики и купила свечки в подарочный подсвечник)).
Мама Стифлера
27 декабря 2023 в 21:35
Я фонарь заказаоа вот последний. Только забрать бы его ещё..
Татьяна Демидова
28 декабря 2023 в 07:02
Кружка с собаками красивая)))
Алексей Алексеев
28 декабря 2023 в 09:00
Модераторы, маякните там руководству, пусть в лавку карты добавят что то интересное, например все равно же тратятся деньги на эти сувениры, добавьте "промокод" на заказы например. А то баллы копятся, а тратить на то что тебе нафиг не надо как то жалко, а так хоть польза будет что ли) Спасибо)
Госпожа Ико
28 декабря 2023 в 16:43
Тут столько всего красивенького, ненароком вспоминаешь, сколько у тебя баллов в профиле)