Спросили у людей, какие подарки они хотели бы найти под ёлочкой

28 декабря 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сколько там до Нового года? Ой, всего четыре денька? Даже уже можно сказать, что вообще три :)

Скажите честно, для вас лично Новый год — это всё ещё время чудес? Ну, как в детстве, помните?

Сегодня у нас пост — подборка ответов, которые дали наши подписчики — взрослые люди — на простой вопрос: что бы вы хотели найти под ёлкой в Новый год?

Давайте честно, какими бы взрослыми и самостоятельными мы все ни были — иногда очень хочется помечтать и получить желанное.

А что под новогодней ёлочкой хотели бы найти вы?) Отвечайте честно и не стесняйтесь мечтать, потому что мечтать не вредно :)

Вам дарят подарки на Новый год?
А вы дарите подарки на Новый год?
Вам когда-нибудь дарили что-то, что вы очень сильно хотели?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

23 комментария
AnJam
28 декабря 2023 в 09:47
5 миллионов долларов хочу под свою ёлочку. Остальное — мелочи)
macArdRi
28 декабря 2023 в 10:17 ответ AnJam

AnJam, Хотите 50 миллиардов долларов? Легко!

Вот так желания формулируют, а потом удивляются гы )))))))

AnJam
28 декабря 2023 в 10:35 ответ macArdRi
macArdRi, во-первых, миллионов, во-вторых, налом, а не фоточкой)
Госпожа Ико
28 декабря 2023 в 10:41 ответ AnJam
AnJam, суть от этого не меняется) Все равно получишь зимбабвийские доллары, потому что это доллары)
AnJam
28 декабря 2023 в 10:42 ответ Госпожа Ико
Госпожа, я получу примерно ниху...я при любых раскладах. Спасибо.
Гордый Гусь
28 декабря 2023 в 16:43 ответ AnJam
AnJam, как и мы все. Так что все нормально. Наверное)
Тата Тата
28 декабря 2023 в 10:16
В этом году как-то очень хочется выспаться. И я очень сильно собираюсь это исполнить. Получается, я ничего не найду под ёлкой, а вот домочадцы найдут под ёлкой спящую меня)
Госпожа Ико
28 декабря 2023 в 10:42
С бутылочкой чайпанского)?
Гордый Гусь
28 декабря 2023 в 12:19
Девчулечки, которые хотят маффынку, скажите от этом парню/мужу. Пусть поиграет в Деда Мороза))
Господин Оформитель
28 декабря 2023 в 15:49 ответ Гордый Гусь
Гордый, так пожелание может сбыться в том виде как его и загадают..
И пойдет потом "дед мороз" на улицу. Грустный, но с машинкой в кармане..
Гордый Гусь
28 декабря 2023 в 15:53 ответ Господин Оформитель
Господин, ничего не поняла
Господин Оформитель
28 декабря 2023 в 16:21 ответ Гордый Гусь
Гордый, когда просишь "машинку", это могут понять буквально. И на НГ подарить модельку
Гордый Гусь
28 декабря 2023 в 12:21
А вы, в знак благодарности, можете потом Снегурочкой нарядиться))
Господин Оформитель
28 декабря 2023 в 15:48
лет с пяти мечтал, чтобы под елкой оказался настоящий пистолет.
Но... не судьба.
Госпожа Ико
28 декабря 2023 в 16:38 ответ Господин Оформитель
Господин, для того чтобы выпелиться или для чего другого?
Гордый Гусь
28 декабря 2023 в 16:42 ответ Госпожа Ико
Госпожа, чёт вы жесткая)
Господин Оформитель
28 декабря 2023 в 16:43 ответ Госпожа Ико
Госпожа, в 5 лет я не собирался "выпеливаться".
Просто хотел настоящий пистолет. По мишеням пострелять.
Господин Оформитель
28 декабря 2023 в 16:44 ответ Гордый Гусь
Гордый, она не жесткая.. Просто такая )
Госпожа Ико
28 декабря 2023 в 16:45 ответ Гордый Гусь
Гордый, наверное… Но содержание комментов Господина иногда меня пугают, поэтому играет любопытство.
Госпожа Ико
28 декабря 2023 в 16:49 ответ Господин Оформитель

Господин, ой, ля) Я как-то упустила, что вам было 5) Гордый Гусь права.

Господин Оформитель
28 декабря 2023 в 16:52 ответ Госпожа Ико
Госпожа, не корите себя. Это не причина переживать )
Госпожа Ико
28 декабря 2023 в 16:56 ответ Господин Оформитель
Господин, я боюсь, что не справлюсь и мне понадобиться ваш желанный подарок на НГ.
Господин Оформитель
28 декабря 2023 в 20:36 ответ Госпожа Ико
Госпожа, если что - обращайтесь. Будем вместе грустить по пистолету