Vitebsk.biz подводит итоги года. Пятничный тест

29 декабря 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Два дня до Нового года.

Готовы?

Мы вот стали подводить итоги и решили сделать это вместе с вами.

Нам приятно было проводить каждый день этого года в вашей компании. И мы надеемся, что вам тоже было интересно.

В конце 2022 года мы просто рассказали вам статистику нашего портала в цифрах и фактах.

Но в этом году мы решили сделать её в виде теста.

Попробуйте стать аналитиком и вспомнить/угадать, чем и как был примечателен уходящий 2023-й на vitebsk.biz.

И да, без каждого из вас это была бы совершенно другая статистика. Спасибо за то, что остаётесь рядом :)

1. Для начала давайте определим, какой пост на нашем портале был самым просматриваемым в уходящем году?
2. Вспоминайте. Какой из этих проектов на нашем портале появился не в 2023 году:
3. Наш проект «Смена» посвящён предприятиям Витебска. И мы побывали уже на трёх. А вы сможете вспомнить, какое из предприятий было первым?
4. Ещё один наш новый проект «День с» о людях в их профессиях и занятиях. Попробуйте угадать, кому будет посвящён наш следующий выпуск?
5. Ещё одна из самых популярных и любимых рубрик — пятничные тесты. Как вы думаете (не подглядывать), какой тест стал самым популярным в этом году?
6. Теперь к серьёзной статистике. Давайте начнём с того, что вы попробуете угадать (или вспомнить), сколько новостей за этот год вышло на нашем портале?
7. Раз уж начали с новостей, то плавно окунёмся в статистику посещений. Сколько раз пользователи заходили на vitebsk.biz в 2023 году?
8. Vitebsk.biz — это не только новости, это ещё и отзывы. Давайте посчитаем, сколько отзывов было оставлено пользователями на нашем портале в уходящем году?
9. А ещё на нашем портале люди ищут и находят работу. Давайте вы попробуете угадать, сколько вакансий было размещено у нас на портале в 2023 году?
10. Теперь к комментариям. Давайте будем считать, сколько же комментариев за этот год оставили наши посетители.
11. Ну а сколько лайков всего пользователи поставили другим пользователям в этом году?
12. Теперь к ещё более точной статистике и немножко о посетителях портала, которые отличились. Как вы думаете, сколько комментов (среднее число) писал самый общительный комментатор vitebsk.biz?
13. Если есть комментаторы, то есть и те, кого больше всех любит публика и чьи комментарии люди больше и чаще всего лайкают. Как вы думаете, сколько лайков в среднем на один свой коммент получают самые залайканные комментаторы?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

43 комментария
teplyashka
29 декабря 2023 в 06:49
По пунктам 12 и 13 выдать товарищам призы)))
Туман Окутывающий
29 декабря 2023 в 08:07 ответ teplyashka
Шоколадные медальки))
Aleksei81
29 декабря 2023 в 08:13 ответ teplyashka
teplyashka, хе-хе-хе... У меня вопрос: это количество комментов с учетом тех, что забанены?))) Или те, которые допущены? (((
А вообще, логично было тут увидеть пункт 14, но "недоиграли" - это был бы пункт народного антирейтинга! Ну тут уж бы без вариантов от всеобщего фронта народного гнева я взял бы первенство!!! Самопровозглашенец...
Валерия Фризен
29 декабря 2023 в 09:40 ответ teplyashka
Ахахахха, благодарствую за предложение))).
Rebrov
29 декабря 2023 в 11:59 ответ Aleksei81
Aleksei81, не взяли бы,я тут главный правда руб,меня на биз ненавидят больше,чем вас😃
Aleksei81
29 декабря 2023 в 12:32 ответ Rebrov
Rebrov, не ну хз., Но пока, я вижу, что у меня два (анти)лайка, а у тебя по нулям...
teplyashka
29 декабря 2023 в 14:43 ответ Aleksei81
Aleksei81, наговариваете на себя))
Aleksei81
29 декабря 2023 в 14:45 ответ teplyashka
teplyashka, ну какое там? Смотрите: 4-1 в личном споре с Ребровым в антирейтинге!!!
Мама Стифлера
29 декабря 2023 в 15:44 ответ Aleksei81
Aleksei81, это не антилайки) по крайней мере, не все. Я лайк поставила, потому что улыбнулась вашему предложению. А не потому что против)))
Aleksei81
29 декабря 2023 в 16:41 ответ Мама Стифлера
Мама, в Вашем случае, это так...
Туман Окутывающий
29 декабря 2023 в 08:09
Мои поздравления призёру первого места по 12 пункту))
Валерия Фризен
29 декабря 2023 в 09:38 ответ Туман Окутывающий
Спасибо большое!)
Туман Окутывающий
29 декабря 2023 в 09:48 ответ Валерия Фризен
У вас 1 место по 13 пункту, а 12 у Мамы Стифлера, но и вас поздравляю тоже 🎉 Гип-гип ура!
Валерия Фризен
29 декабря 2023 в 10:58 ответ Туман Окутывающий
Аё, я что-то перепутала с цифрами, гуманитарии - они такие :).
Мама Стифлера
29 декабря 2023 в 12:36 ответ Туман Окутывающий
Туман, спасибо, я и 13-й пункт поздравляю, обнимаю :)
Туман Окутывающий
29 декабря 2023 в 14:06 ответ Мама Стифлера
Продолжайте писать много и интересно)
Мама Стифлера
29 декабря 2023 в 15:29 ответ Туман Окутывающий
Туман, буду стараться)
Валерия Фризен
29 декабря 2023 в 09:38
Ух ты, неожиданно! Прохожу спокойно тест, а тут 12 вопрос с таким БОЛЬШИМ сюрпризом внутри!) Спасибо, Vitebsk.biz, невероятно приятно! 🎄
Поздравляю с "серебром" AnJam и "бронзой" Господина Оформителя)).
Валерия Фризен
29 декабря 2023 в 11:08
И, разумеется, Маму Стифлера — спортсменку, комсомолку и просто красавицу!
Алексей8, Вас также с заслуженным "серебром").
Мама Стифлера
29 декабря 2023 в 12:36 ответ Валерия Фризен
Валерия, вах, гранд мерси, даражэнькая :))
Мама Стифлера
29 декабря 2023 в 12:39 ответ Валерия Фризен
Валерия, и я тебя поздравляю, хорошего человека и лайкать приятно 🤗
Rebrov
29 декабря 2023 в 11:57
Вы знали) Да, 21 214 комментариев написали посетители портала и больше 20 тысяч раз выразили своё мнение, поспорили, посмеялись, рассказали что-то интересное. И мы ценим каждый ваш комментарий)
Зачем вы врёте Витебск Биз? вы добрую часть моих комментариев простотне пропускаете,пишите правду мы ценним комментарии всех,кроме Реброва.
Тата Тата
29 декабря 2023 в 12:02 ответ Rebrov
Rebrov, а вы считаете, что эта фраза касается только лично вас?)))
Гордый Гусь
29 декабря 2023 в 12:02 ответ Rebrov

Rebrov, ну, не обижайтесь)) Зато Гордый Гусь даже скучает, когда Антон не заходит на сайт))

Кстати, по поводу деток, которым можно помочь - https://redcross.by/archive/1753

Присоединяйтесь))

Aleksei81
29 декабря 2023 в 12:09 ответ Rebrov
Rebrov, Да, 21 214 комментариев написали посетители портала и больше 20 тысяч раз выразили своё мнение...
Антон, ну чего ты обесцениваешь работу коллектива? Люди считали. подсчитывал... и все вручную!
Их бы еще в Центризбирком!!!
Rebrov
29 декабря 2023 в 12:11 ответ Гордый Гусь
Гордый, на,что мне обижаться,я же за правду и только.
Я 1го на работу уезжаю,так,что будите скучать и как приеду с вас учебник русского языка.
P.S. через красный крест не буду помогать, эта организация себя дискредитировала.
Гордый Гусь
29 декабря 2023 в 12:15 ответ Rebrov
Rebrov, ну, дело Ваше.
А куда поедете?)
Наталья Кекс
29 декабря 2023 в 12:17 ответ Rebrov
Rebrov, вы уже в генетическом коде Биза. Вы как тот самый одноклассник - одиночка на последней парте , который привносит озорство и сумятицу во время урока , и которого потом весь класс вспоминает при встречах!)
Rebrov
29 декабря 2023 в 12:20 ответ Гордый Гусь
Гордый, без понятия, обещали на линию Испания- Нидерланды поставить,потому,что все уехали,а я вызвался поехать работать, буду надеется, что так и будет.
Гордый Гусь
29 декабря 2023 в 12:21 ответ Rebrov
Rebrov, ок, счастливого пути!
Мама Стифлера
29 декабря 2023 в 13:44 ответ Rebrov
Rebrov, оо, давайте в Нидерланды, там весело. Очень весело :))
Rebrov
29 декабря 2023 в 14:09 ответ Мама Стифлера
Мама, я там был, там прикольна,всё в цветах,люди улыбаются и даже негры там какие-то нормальные.
Мама Стифлера
29 декабря 2023 в 15:30 ответ Rebrov
Rebrov, патамушта там легалайз :))
Гордый Гусь
29 декабря 2023 в 12:03
Круто, поздравляю всех!) Ну и про самый просматриваемый пост 2023 года тоже приятная лично для меня новость)
Rebrov
29 декабря 2023 в 17:28 ответ Гордый Гусь
Гордый, Лучшая статья бы интервью с гинекологом и рассказ женщины,что она никогда не жениться,на мужчине у которого есть дети, а комментарии под этими статьями от женщин,были самый ТОП :)
Господин Оформитель
29 декабря 2023 в 12:10
Мне особо приятно, что одну из работ я нашел через витебск биз
Мама Стифлера
29 декабря 2023 в 12:38
Смеюсь. Я даже не думала, сколько примерно комментов оставляет самый большой болтун, сразу тыкнула. И на тебе, оказывается, это я и есть :) Алексей, я вас обошла, неожиданно))
Aleksei81
29 декабря 2023 в 13:27 ответ Мама Стифлера

Мама, Алексей, я вас обошла, неожиданно))

Мама Стифлера
29 декабря 2023 в 12:43
Вообще, почти все угадала. Одну из первых распаковок делала дома, это были подушечки "Витьба". Поэтому точно знаю, что не в этом году было.
И хотела тыкнуть, что будет статья про бальзамирование, но тыкнула во врачей роддома.
Кажется, я начинаю оправдывать свое звание, заткните меня кто-нибудь:)))
Туман Окутывающий
29 декабря 2023 в 14:15 ответ Мама Стифлера
Блин, у меня про тыкнуть всё то же самое)) Только что не отец, и даже не кошачий или собачий ахах)
Нел Вик
29 декабря 2023 в 13:27

Ура!

Господин Оформитель