В Витебске заработал каток на стадионе ЦСК

8 января 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Hаконец-то зима стала настоящей, а не просто календарной, и если вы сейчас ищете и думаете, куда бы пойти и чем бы таким очень зимним заняться — то вот, пожалуйста, в Витебском ЦСК на днях заработал каток.

Итак, важное.

Режим работы катка:

  • с 16:00 до 22:00 по будним дням;
  • с 10:00 до 22:00 по выходным и праздникам.

На катке работает прокат коньков и лыж — вы же помните, что парк на Витьбе совсем рядышком?

И коньки, и лыжи в прокате здесь стоят 4 рубля за пару на один час.

Если же вы пришли на каток со своими коньками, то придётся купить входной билет — 3 рубля с человека.

Лёд ровный, приятный. Места очень много — и разогнаться, и покататься есть где.

Поэтому, все на каток :)

Катаетесь на коньках?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

16 комментариев
Aleksei81
8 января 2024 в 08:31
Не умею кататься на коньках, но с удовольствием смотрю хоккей и фигурное катание... Эх! )))
Нел Вик
8 января 2024 в 09:02
Не поняла, а палатка есть для переобувания и камера хранения? ( в прошлом году была). На фото только лавочки показаны.
AnJam
8 января 2024 в 09:22 ответ Нел Вик
Нел, там есть какая-то палатка, но видимо её открывают через раз — в выхи была закрыта.
Нел Вик
8 января 2024 в 09:25 ответ AnJam
AnJam, странный сервис.
AnJam
8 января 2024 в 09:31 ответ Нел Вик
Нел, я могу и ошибаться — мб просто мы не нашли (и не искали) нужную палатку, тк были на машине и со своими коньками. Но люди переодевались на улице.
Чего мне лично не хватило — это какого-то сервиса с горячим чаем или типа того. Людей много, а согреться, если вдруг замёрз нечем и негде.
Нел Вик
8 января 2024 в 09:46 ответ AnJam
AnJam, да, согласна! всегда не хватало! раньше хоть можно было в ресторанчик Ганны зайти и попить чаю, теперь там полный голяк(
AnJam
8 января 2024 в 09:50 ответ Нел Вик
Нел, вместо Ганны там теперь Арена новая, но это всё равно неудобно — надо снять коньки, переодеться и топать туда эти 150 метров. Хотелось бы иметь возможность выпить кофе-чай прямо на катке(
Нел Вик
8 января 2024 в 10:03 ответ AnJam
AnJam, о, я не знала, очень долго стояло это помещение пустым.
Алеся Полесья
8 января 2024 в 13:52 ответ Нел Вик
Нел, блогер говорила, что камеры есть. Рубль, вроде, оплата.
sova
8 января 2024 в 16:49
Года 3 назад я знатно всадилась коленкой в лёд, зацепилась коньком об выступ и упала на колено. С тех пор как-то не хочу)
starpony
8 января 2024 в 18:44 ответ sova
sova, нужно выходить на лёд с опорой)
Нел Вик
12 января 2024 в 11:41
У меня вопрос к редакции ВБ, а почему в раздел Спорта - не добавлен этот каток?
moderator
12 января 2024 в 12:10 ответ Нел Вик
Нел, здравствуйте! Новость о катке добавлена в раздел «Новости спорта», а также есть информация в рубрике «Катки и лыжные трассы». Подскажите, о каком разделе идёт речь, чтобы мы могли проверить информацию.
Нел Вик
12 января 2024 в 13:08 ответ moderator
moderator, хотелось бы видеть в Афише города - раздел Спорт, чтобы не бегать по всему сайту, отыскивая активный отдых. Спасибо за понимание!
Нел Вик
12 января 2024 в 13:08 ответ moderator
moderator, Добрый день!
moderator
12 января 2024 в 15:39 ответ Нел Вик
Нел, в афише публикуется информация о мероприятиях, концертах и других событиях в Витебске. А каток ЦСК является организацией и размещён в каталоге на портале Vitebsk.biz