Ещё один дискаунтер открылся в Витебске

9 января 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Витебске открылся ещё один дискаунтер. Случилось это не вчера, поэтому многие скорее всего уже в курсе, а кто-то уже даже там побывал. Но мы всё равно не смогли пройти мимо.

В общем, новый большой «Маяк» расположился на самом нижнем уровне торгового центра «Беларусь».

Находится он в уголке и на первый взгляд кажется, что магазин небольшой. Но пройдя первую, традиционно акционную зону, открываются длинные ряды самой разной продукции. Можно сказать, что это такой гипермаркет на минималках.

В продаже есть практически всё: от картошки до автомобильных щеток для чистки снега.

Сам ассортимент достаточно стандартный хоть и богатый, но нашлось кое-что интересное. Например, модные пельмешки, распаковкой которых одно время пестрил весь Тик Ток. Нашлась и колбаска из разряда «на богатом» — в названии фигурировало слово «трюфель». Даже испанский хамон мирно прилёг на одной из полок. Правда, цена у него не совсем дискаунтерная, но он есть.

Вот фрукты-овощи, будем честны, оставляют желать лучшего. В остальном всё очень даже аппетитное.

Действительно ли там так выгодно, нам судить трудно — мы не сравнивали. Но покупатели шептались, что некоторые цены были выше, чем в обычных магазинах.

В общем, магазин открылся, а хорошо это или могли обойтись, каждый решает сам.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

20 комментариев
AnJam
9 января 2024 в 09:37
Сча мне накидают в панамку мужских половых органов, но я не понимаю, что в этих маяках все так скупают. У меня возле дома две штуки. Заходила туда пару раз — там же нет ниче... *это моя имхошечка
Огурец Кустовой
9 января 2024 в 09:40
Маяк у меня почему-то ассоциируется с лужами на полу. Почему-то супернизких цен я там не увидела. Да, дешевле на 1−1.5 рубля, но не больше и очереди всегда там огроменные, нет касс самообслуживания. Если уж хочется сэкономить, лучше обратить внимание на «Светофоры».
Тата Тата
9 января 2024 в 09:50 ответ Огурец Кустовой
Огурец, вот мне тоже в Маяках пахнет мокрыми тряпками и бомжиками. А вот этот удивил. Чисто и сухо) может пока новый. И кстати, он реально большой. Ну, или вместительный)
Гордый Гусь
9 января 2024 в 10:30 ответ Огурец Кустовой
Огурец, дешевле на 1-1.5 рубля это нормально так дешевле. Кто закупается по принципу "сразу много", тот заценит.
Туман Окутывающий
9 января 2024 в 11:14 ответ Огурец Кустовой
В статье есть фото касс самообслуживания.
Гордый Гусь
9 января 2024 в 10:33

А что это? Зачем нужно это?))

Туман Окутывающий
9 января 2024 в 11:16 ответ Гордый Гусь
"Ничего не понятно, но очень интересно" (с)
Вроде на подушку какую-то похоже.
Гордый Гусь
9 января 2024 в 11:17 ответ Туман Окутывающий
Туман, я утром такая полусонная открыла с телефона пост. И такая: ого -го-го как годно, тут мопсов продают) А нннееет(
Тата Тата
9 января 2024 в 11:20 ответ Гордый Гусь
Гордый, видела в другом магазе. Это подушка-антистресс. Хотя по ощущениям она скорее подушка для стрессоустойчивых - не самая приятная штука)
Туман Окутывающий
9 января 2024 в 11:21 ответ Гордый Гусь
Ахах) Уж очень натурально выглядит.
Гордый Гусь
9 января 2024 в 11:23 ответ Тата Тата

Тата, о, спасибо.

Кстати, реальный мопс - это очень антистрессово)) Но только когда его хозяин кто-то другой, а ты так, тискаешь периодически эту толстую булочку, похожую на шерстяного поросёночка.

Rebrov
9 января 2024 в 13:44 ответ Гордый Гусь
Гордый, виктория а вы ходите в дискаунтеры?1`
Гордый Гусь
9 января 2024 в 14:54 ответ Rebrov
Rebrov, специально - нет. Если иду мимо, а там есть что-то хорошее и нужное мне со скидкой - зайду.
Нел Вик
9 января 2024 в 15:15 ответ Гордый Гусь
Гордый, я сразу подумала, что набор для собак)
Мама Стифлера
10 января 2024 в 00:02 ответ Гордый Гусь
Гордый, это закатка "лечо из мопсиков")))
Валерия Фризен
9 января 2024 в 10:49
Ну, когда буду на "Беларуси", то, возможно, зайду, но специально не поеду.
Rebrov
9 января 2024 в 11:50
Только Грошыкк и юнистор,маяк отстой.
Нел Вик
9 января 2024 в 15:29

Бананы совсем грустные)

Сам Такой
9 января 2024 в 18:20
"Но пройдя первую, традиционно акционную зону, открываются длинные ряды самой разной продукции" - а проезжая мимо станции, слетает шляпа...
Мама Стифлера
10 января 2024 в 00:02
Так я чёт не понялъ, там вообще штоле весь этаж теперь маяк занимает?