Мужской конкурс красоты: выбрали самого-самого в 2023 году

11 января 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

В мире ежегодно проходит огромное количество конкурсов красоты, но в большинстве своём они для ценителей женских прелестей. А что же с мужчинами? Неужели нет ничего достойного, чтобы порадовать девичий глаз?

Есть! И мы вам сейчас немного об этом расскажем и много-много покажем)

Фото: официальный Instagram-аккаунт «Мистер Глобал 2023»

Сразу предупреждаем, что здесь не будет долгой болтовни. Скажем только, что конкурс называется «Мистер Глобал 2023» и проводится ежегодно аж с 2014 года.

Конкурсы стандартные: выход в деловом костюме, выход в «купальниках» и выход в национальных костюмах. Вот именно последнее нас впечатлило даже больше, чем маленькие плавочки — такого размаха в женских конкурсах как-то не встречали.

Вот и всё :) А теперь смотрим!

Фото: facebook.com/OfficialMisterGlobal | Национальные костюмы

Победителем в 2023 году стал представитель Индии.

Фото: facebook.com/OfficialMisterGlobal

И немного горяченького — с Новым годом!)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

35 комментариев
Вика Вика
11 января 2024 в 07:57
Национальные костюмы конкурсантов как отдельный вид искусства. Очень впечатляют!!!! Яркие и интересные.
Гусь Гордый
11 января 2024 в 08:32
Вангую коммы белорашен мэнов : ходил по подиуму в плавках и при полном параде - не мужиГ. Лучше бы на заводе поработал)
Кат Ива
11 января 2024 в 16:21 ответ Гусь Гордый
Гордый, у белорашен мэнов до сих пор в голове принцип, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны)))на 90% смотреть страшно, ногти черные. неряхи. Но зато свои требования к женщинам выдвигают аж за голову берешься)))
Гусь Гордый
11 января 2024 в 18:53 ответ Кат Ива
Кат, о да, я тут писала колонку об этом. И мэны обиделись)) Сказали не смотри на меня, а посмотри на себя)) Ахахахах.
starpony
11 января 2024 в 08:58
Какие сладкие хорошкинсы ^)
Гусь Гордый
11 января 2024 в 09:21 ответ starpony
starpony, хотите потискать?))
Вика Вика
11 января 2024 в 10:18 ответ Гусь Гордый
Гордый, 🤣🤣🤣🤣🤣
starpony
11 января 2024 в 10:22 ответ Гусь Гордый
Гордый, ну а че нет?)
Тата Тата
11 января 2024 в 10:23 ответ starpony

starpony,

starpony
11 января 2024 в 13:39 ответ Тата Тата
Тата, отнюдь.
Тата Тата
11 января 2024 в 14:25 ответ starpony

starpony,

maleno4ka
11 января 2024 в 09:25
"almost naked"
nadyaradya
11 января 2024 в 10:36
Яй-яй-яй, вот, сначала светят своими бицепсами и трицепсами, потом возмущаются, что их воспринимают только как сексуальный объект))))) Скорменее надо быть, скромнее!!!
Нел Вик
11 января 2024 в 10:52
Спасибо за горяченькое, мне с косой даже помахал - кинуло в жар)))) пойду охлажусь!)
П/С интересно было бы глянуть на белоруса в национальном костюме.
Господин Оформитель
11 января 2024 в 12:08

Занятно, что эксмужики трансгендеры рвутся в женские конкурсы. А эксженщины - нет )

Тата Тата
11 января 2024 в 12:26

Я бы голосовала, если бы меня спросили (люблю помечтать)), за спидди гонщика - он больше всех на мужика похож)))

AnJam
11 января 2024 в 13:44 ответ Тата Тата
Тата, а я не поняла какую страну он представляет, что там национальный костюм — костюм ф1...
Тата Тата
11 января 2024 в 14:23 ответ AnJam
AnJam, а я загуглила, что он бразилец. А Бразилия вроде одна из стран, где проходит Ф1. Там несколько трасс.
AnJam
11 января 2024 в 14:26 ответ Тата Тата
Тата, та хоть пигмей) Прост не втыкаю че он надел не нацкостюм, а костюм формулы)
Тата Тата
11 января 2024 в 14:28 ответ AnJam
AnJam, а мне просто понравился мужик. И гонки я люблю)))
Тата Тата
11 января 2024 в 14:29 ответ AnJam

AnJam, кстати, у этих товарищей костюмы тоже не сильно национальные) Особенно у того, сто слева)))

AnJam
11 января 2024 в 14:29 ответ Тата Тата
Тата, мне бы он понравился ещё больше, если бы стоял ваще без костюма)
Тата Тата
11 января 2024 в 14:33 ответ AnJam

AnJam,

AnJam
11 января 2024 в 14:34 ответ Тата Тата
Тата, а теперь пусть трусишки стягивает)
Алеся Полесья
11 января 2024 в 15:01 ответ Тата Тата
Тата, согласна на все 100) Из представленных выбирала бы этого, если бы прям очень нужно было))
Алеся Полесья
11 января 2024 в 15:02 ответ Тата Тата
Тата, а там ещё есть какой-то в костюме Красной шапочки. Это что за национальный костюм?))
Алеся Полесья
11 января 2024 в 15:03
На мой вкус никого нет, все слащавенькие какие-то. Где лысые качки??)))
AnJam
11 января 2024 в 15:45 ответ Алеся Полесья

Алеся, этот подойдёт?)

Тата Тата
11 января 2024 в 15:51 ответ AnJam
AnJam, вы сделали мой день!
Алеся Полесья
11 января 2024 в 18:15 ответ AnJam
AnJam, блин, ну сразу как-то не ëкнуло, но думаю, что привыкну))
Алеся Полесья
11 января 2024 в 18:16 ответ AnJam
AnJam, так, а кто это вообще?))
AnJam
11 января 2024 в 18:43 ответ Алеся Полесья
Алеся, ой, простите, я думала, что его знают прям все. Это человек, известный как "лысый из Браззерс") он и сантехник, он и врач, и коп, и спасатель, и сосед... Многостаночник в общем)
Алеся Полесья
12 января 2024 в 14:28 ответ AnJam
AnJam, ой, я очень много чего не знаю)) Спасибо, что рассказали)
Mexicanetz
11 января 2024 в 16:31
Прендергасты
Cbeta
11 января 2024 в 16:50
Шляпа - огнище 🔥

Спасибо за пост, ушла в тренажёрку)))