Поплыли? Почему Витебск стал похож на бассейн?

25 января 2024 в 12:45
Поделиться
Класснуть
Отправить

К такому нас снова не готовила жизнь и январь.

Красивое, правда? Январь дал слабины и плюс на термометрах. Снега, которые создавали зимний настрой поплыли. Понимаю, что так сегодня по всему городу.

И это только фрагмент. Но, господа, центр города. Огромный ТЦ и не менее огромные лужи. Особенно хороша та, что от подземного. Поднялся и сразу в лужу. Обхода как такового нет. Как вам?

А на днях подморозит. Ну вы поняли...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

47 комментариев
Дмитрий Тт
25 января 2024 в 12:49
Репортаж про лужу...
Огурец Кустовой
25 января 2024 в 12:57 ответ Дмитрий Тт
Господин Хороший, что-то ни разу не видела от вас комментариев с предложениями. Тока «сделайте сами, уберите, постройте, почините и т.д». Может быть мы ещё и лужу сами выпьем, чтобы никто с ливнёвками не решал))
Aleksei81
25 января 2024 в 13:27 ответ Огурец Кустовой
Огурец, почему не видели (предложений)? Вот вы же сами указали...«сделайте сами, уберите, постройте, почините и т.д». А еще вы сказали... Может быть мы ещё и лужу...
Э-э-э... не-не, мы дальше не читали! Это вы сами, сами...
Дмитрий Тт
25 января 2024 в 14:20 ответ Огурец Кустовой
Огурец, вам должны перед вами лужу вычерпать??? Ливневка там есть, но сейчас там каша из снега и вода не стикает, к тому же пирамида частная контора
Дмитрий Тт
25 января 2024 в 14:22 ответ Aleksei81
Aleksei81, на портале статья как обойти лужу... Значит проблем других нет...
AnJam
25 января 2024 в 14:25 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, мне действительно интересно. А что для вас городские проблемы?
Дмитрий Тт
26 января 2024 в 14:35 ответ AnJam
AnJam, эта территория пренадлежит пирамиде, обратитесь в администрацию, пусть убирут лужу
Дмитрий Тт
26 января 2024 в 14:40 ответ Огурец Кустовой

Огурец, вот фото лужи в моем дворе, не могу пройти, мне счас надо поднять на уши председателя ТС, что бы он почистил от снега ливневку и шваброй гнал воду в ливневку?

AnJam
25 января 2024 в 12:49

Вместо тысячи слов у меня картинка:

CheviCheiz
25 января 2024 в 13:33 ответ AnJam
AnJam, вот эта лучше подходит)

Сегодня вручили медали ”За безупречную службу“

Akela
25 января 2024 в 13:07

Жесть, и это центр города...

Чисто работники ЖКХ:

Aleksei81
25 января 2024 в 13:22
Сергей Мартинович, а как же так произошло, что здесь вечно лужи???)))
Огурец Кустовой
25 января 2024 в 13:27 ответ Aleksei81
Aleksei81, о ком вы и причём здесь Сергей Мартинович?
Aleksei81
25 января 2024 в 13:29 ответ Огурец Кустовой
Огурец, отсылочка к материалу о подтоплении подземки на Строителях... от 22 января 2024. Полистайте!
Туман Окутывающий
25 января 2024 в 13:26
Вот это я удачно пошёл в отпуск - не надо каждый день на работу по лужам ходить. Но в то же время перепады погоды сказываются на самочувствии. Надоели эти температурные качели.
Нел Вик
25 января 2024 в 13:28 ответ Туман Окутывающий
Туман, погодь! ты ишшо молодой, а вот что старшеклассникам говорить про эти качели.
AnJam
25 января 2024 в 13:29 ответ Туман Окутывающий
Туман, какой-то вы странный туман) кто в отпуск ходит в январе? О_о
Туман Окутывающий
25 января 2024 в 13:32 ответ AnJam
А что не так?)) В январе на текущей работе наступило право уйти в первую часть отпуска - ушёл.
Туман Окутывающий
25 января 2024 в 13:33 ответ Нел Вик
Пожалейте учеников младшей школы)) Нам тоже плохо(
Огурец Кустовой
25 января 2024 в 13:34 ответ Туман Окутывающий
Откуда такой Туман пожаловал? Если не секрет, кем работаете, батенька?
Туман Окутывающий
25 января 2024 в 13:47 ответ Огурец Кустовой
А вы, матушка, с какой целью интересуетесь?
Огурец Кустовой
25 января 2024 в 13:51 ответ Туман Окутывающий
Туман, из праздного интереса :))) На самом деле иногда интересно ваши комментарии почитать. Ну и интересно стало, почему отпуск в январе взяли.
tinari
25 января 2024 в 13:57 ответ AnJam
AnJam, а в чем проблема? Я тоже в январе ходила в отпуск, но в первой половине месяца. Шикарно, всего так делаю)
Нел Вик
25 января 2024 в 13:58 ответ Огурец Кустовой
Огурец, ))))))))) я в феврале буду брать)))) допрос с пристрастием будет?)
Нел Вик
25 января 2024 в 13:58 ответ AnJam
AnJam, у кого есть деньги на солнце, море, пляж)))))))))))))
Огурец Кустовой
25 января 2024 в 14:00 ответ Нел Вик
Нел, конечно! И к стулу привяжем))
Aleksei81
25 января 2024 в 14:03 ответ Нел Вик
Нел, у тех, у кого средняя з/п 2 271, как указывает НацСтат! В предыдущем материале...
Туман Окутывающий
25 января 2024 в 14:05 ответ Огурец Кустовой
Да? Спасибо - пока мне никто не говорил, что мои комментарии интересно читать) Гардеробщиком в одной из школ города работаю. А вы чем занимаетесь?
Пошёл в отпуск в январе, ожидая, что будут продолжаться морозы - хотел дома их переждать, и в целом было желание пойти в отпуск пораньше, а не дожидаться весенних каникул у школьников.
Нел Вик
25 января 2024 в 14:09 ответ Туман Окутывающий

Туман, иди пожалею! П/С я еще не совсем старшеклассница, так ...средняя школа))))

Нел Вик
25 января 2024 в 14:10 ответ Огурец Кустовой
Огурец, прекратите, шалун))))))))))))))))))))))) это только возбуждает)))))
Туман Окутывающий
25 января 2024 в 14:11 ответ Нел Вик

Нел,

AnJam
25 января 2024 в 14:12 ответ Туман Окутывающий
Туман, эмммм...

что за люксовая такая школа, где вдруг нужен гардеробщик? Чёт вы тут тумана нагоняете)

Девочки, не верим)

Нел Вик
25 января 2024 в 14:13 ответ Aleksei81
Aleksei81, )))))))))))))ахахахаахааа) есть люди не из этой статистики, которые умеют копить, если есть цель попасть на море зимой ;-) которые любят путешествия и не делают культ из еды и одежды.
Туман Окутывающий
25 января 2024 в 14:13 ответ AnJam
Люксовая школа с люксовым гардеробщиком)) Не хотите - не верьте. Я ж не заставляю))
Нел Вик
25 января 2024 в 14:14 ответ Туман Окутывающий

Туман, милота!

Огурец Кустовой
25 января 2024 в 14:47 ответ Туман Окутывающий
Туман Окутывающий-Интригующий)) Наверное, уже махнул куда-то греться в тёплые края))
Туман Окутывающий
25 января 2024 в 16:50 ответ Огурец Кустовой
Зачем куда-то выезжать, если в Витебск пришло тепло?)))
Про себя так и не рассказали, чем занимаетесь (в плане работы). Мне интересно)
Огурец Кустовой
25 января 2024 в 18:11 ответ Туман Окутывающий
Туман, мне вас, к сожалению, не затмить)) Я простой клерк, работающий в конторе.
Туман Окутывающий
25 января 2024 в 18:25 ответ Огурец Кустовой
Это вы уже мне льстите)) Клерк, значит. А всё равно не говорите, чем занимаетесь, Огурец Кустовой Интригующий)
Туман Окутывающий
26 января 2024 в 14:32 ответ Нел Вик
Всё, поплыла тётя на радостях))
Нел Вик
29 января 2024 в 09:40 ответ Туман Окутывающий
Туман, ))))))))))))))))))))
Елена Малышева
25 января 2024 в 23:20
Во-о-т. Наконец на портале вопрос по делу. Журналист должен вскрывать нарывы. хотя бы хозяйственные, вернее бесхозяйственные. А у нас этих нарывов, вскрывать и вскрывать.
Ким Баранов
27 января 2024 в 09:07
Погоду ещё никто не победил. Ей начхать на ваши желания.
А куда писать и жаловаться,когда будет жара?
У природы нет плохой погоды и тд по сценарию.
Владимир Алешкевич
27 января 2024 в 10:28
Оттепель что поделать? Такое всегда было. К счастью мы живём не на берегу моря или океана. Хорошо что ещё нет урагана шторма или цунами..
Нел Вик
29 января 2024 в 09:40 ответ Владимир Алешкевич
Владимир, во-во! и гор нет: ни землетрясения, ни вулканы нам не грозят!
sova
29 января 2024 в 11:20 ответ Нел Вик
Нел, а как природные катаклизмы связаны с плохой архитектурой города?
Нел Вик
29 января 2024 в 13:46 ответ sova
sova, я так понимаю, Вы нарисовали из диалога моего с Владимиром вопрос , привязав архитектуру?))))