Пятничный тест «Эти глаза напротив»: угадываем знаменитостей только по глазам

26 января 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вчера говорили о красоте, а сегодня предлагаем вам поодгадывать эту красоту и не только.

Сможете ли узнать известных людей (мы старались включить в тест тех, кого знает большинство) только по глазам? Как вам такое пятничное развлечение?

Если готовы, то не смеем вас задерживать :)

1. Узнали взгляд?
97% (298)
1% (4)
1% (4)
Правильно!
Ну естественно :) Это один из главных сердцеедов российской эстрады — Валерий Меладзе.
2. А это кто на нас так пристально смотрит?
3% (11)
11% (34)
84% (254)
Правильно!
О, да) Это Сэр Филип Энтони Хопкинс. «Молчание ягнят» смотрели?)
3. Узнаём эти глаза:
77% (231)
2% (6)
20% (60)
Правильно!
В точку :) Это глаза прекрасной Моники Анны Марии Беллуччи...
4. Отвечайте быстро и уверено! Чей это взгляд?
6% (19)
87% (255)
6% (18)
Правильно!
Идеально :) Да, это взгляд Олега Ивановича Янковского
5. Узнали?)
18% (55)
56% (165)
24% (71)
Правильно!
Обнимаем за правильный ответ :) Да, это красавчик Джонни Депп — он же Джон Кристофер (Джонни) Депп II
6. Это кто так нежно смотрит?
86% (248)
3% (11)
9% (27)
Правильно!
Вы правы как никогда :) Это и есть знаменитый Тилль Линдеманн — фронтмен немецкой группы Rammstein.
7. Узнаёте эту даму?
1% (4)
98% (286)
0%
Правильно!
Ну, правильно, да :) Это глаза Аллы Борисовны Пугачёвой :)
8. А это кто у нас тут прищурился?
1% (3)
93% (266)
5% (16)
Правильно!
Естественно) Сколько раз смотрели «Титаник»? Это Лео...
9. Усложним. Это кто?
0% (1)
11% (32)
88% (252)
Неправильно!
Вы чуть-чуть ошиблись :) Это Мэрилин Мэнсон — он же Брайан Хью Уорнер.
10. Ещё одна звезда. И это:
61% (174)
8% (25)
29% (85)
Правильно!
Шикарно :) Да, это Анджелина Джоли :)
11. Узнаёте этот взгляд?
32% (89)
48% (134)
18% (51)
Неправильно!
Всё для тебяяяя... теперь поняли, о ком речь?) Да, это Стас Михайлов :)
12. Кто узнал?
62% (168)
28% (76)
8% (24)
Правильно!
Вы двигаетесь по рэпу?) Да, это Келвин Кордозар Бродус-младший, более известный как Снуп Догг.
13. Ну и зафиналим этим взглядом, который принадлежит:
41% (114)
50% (138)
7% (20)
Правильно!
Ес :) Это один из голливудских красавчиков — Брэд Питт. Полное имя: Уильям Брэдли Питт

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

106 комментариев
Mexicanetz
26 января 2024 в 06:19
Минус Брэд Питт и минус Стас Михайлов. Неудивительно. В глаза не видел этих людей.
Akela
26 января 2024 в 09:11 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, а с другими как-будто знакомы лично ?! Ахаха
Mexicanetz
26 января 2024 в 09:51 ответ Akela
Akela, а при чем тут лично или заочно? остальных знаю по музыке или фильмам
AnJam
26 января 2024 в 09:59 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, вы с вашими дипломами, наградами, миллионами часов в интернетах, работой на органы, работой в прессе, работой на каких-то там проводах, с кандидатскими и докторскими, с научными разработками, проданными в Японию, с преподавательской деятельностью, с хз чем ещё — вы не знаете кто такой и как выглядит Брэд Питт?)
Akela
26 января 2024 в 10:03 ответ AnJam
AnJam, полностью с вами согласна)
Akela
26 января 2024 в 10:11 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, ну идите тогда и развивайтесь, познавайте мир. Фильмы может посмотрите зарубежные, там много чего интересного, гляди еще с кем-нибудь познакомитесь.
Mexicanetz
26 января 2024 в 11:29 ответ AnJam
AnJam, представляете? мне не попадаются на глаза розовованильные сопливые фильмы. это совершенно иная вселенная. девичья вселенная
Mexicanetz
26 января 2024 в 11:30 ответ Akela
Akela, всё в этой жизни не познаешь. память захламится. предпочитаю копаться в груде золота, а не в груде фекалий
AnJam
26 января 2024 в 11:36 ответ Mexicanetz

Mexicanetz, ага, розованильные фильмы, пон) Вот чуть-чуть примеров розованильных фильмов с Питтом, если вдруг кто не знал:

Mexicanetz
26 января 2024 в 11:40 ответ AnJam
AnJam, оушн - сопли. клуб - сопли. ублюдки - детская комедия. голливуд - в курсе синопсиса, но мне каааццо, затянутая скука типа оппенгеймера. остальное не смотрел
AnJam
26 января 2024 в 11:44 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, как скажете)
А что для вас не сопли? Можно парочку рандомных примеров?)
Гордый Гусь
26 января 2024 в 11:45 ответ Mexicanetz

Mexicanetz, чудо чудное, диво дивное... Ну ладно, не знаете вы Питта...

Но Вы же такой умный весь, разумный, все у вас вокруг тупые, а Вы - кандидат всех на свете наук) И тем не менее, пончики по 16р - это для олигархов, а средняя з.п. в 2200 - это "где такая иснуе"? Вы же должны это 2200 за 0,00000001 секунды зарабатывать. Что же пошло не так?

Mexicanetz
26 января 2024 в 11:45 ответ AnJam
AnJam, холодное лето 53-го, например. профессионал.
Akela
26 января 2024 в 11:46 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, все-таки смотрели эти фильмы?
А как же тогда не узнали Брэда Питта? )
AnJam
26 января 2024 в 11:47 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, ну ясно) спасибо за ответ
Гордый Гусь
26 января 2024 в 11:48 ответ Akela

Akela, а так бывает. Алексей 81, например, очень любит тему "пост не читал, но пост *овно")


Аахахахахах, спасибо за тред вообще, вот я поорала, не зря зашла)
Mexicanetz
26 января 2024 в 11:52 ответ Гордый Гусь
Гордый, очередная бапская манипуляшка. называется "если ты такой умный, то почему ты не богатый"? смешать кислое с холодным и чтобы не заметили подмены логики. мгм.
по сути. если бы моей профессией было кино - то я бы угадывал за одну миллионную долю секунды всех. но не кино меня кормит. в кино я просто потребитель, иногда пишу отзывы
и не надо ля-ля, что "все вокруг тупые". у всех своё мнение, у всех свой уровень осведомленности, у всех свой уровень экспертности. я, например, туп в балете и честно это признаю. а кто-то знает. я не пищу.
Mexicanetz
26 января 2024 в 11:53 ответ Akela
Akela, если фильм не заходит с первого получаса, дальше смотрю на 3х скорости. и уж тем более не запоминаю актеров, они для меня пустое место
Mexicanetz
26 января 2024 в 11:58 ответ AnJam
AnJam, из свежего, нам вдвоем с младшим очень понравился французский фильм, где играет актер, похожий на дауни-младшего, про косметологического хирурга, у которого сломалась машина, нельзя затормозить, а внутри вся семья. и они весь фильм несутся на скорости не ниже 100 и попутно вытряхивают скелетов из шкафов. без тормозов называется
Akela
26 января 2024 в 12:00 ответ Mexicanetz

Mexicanetz, да наверно не только в балете.

дальше смотрю на 3х скорости
Так может поэтому вам фильмы и не заходят?!
И я так поняла, что вы же не один фильм с его участием посмотрели.

Mexicanetz
26 января 2024 в 12:08 ответ Akela
Akela, ну первые полчаса у них есть время продемонстрировать актерский талант. ну почему в некоторых актеров с первой минуты влюбляешься, а некоторым надо два фильма? так какой смысл тратить время на бездарей? ну вот например, если мне по душе алан сильвестри, я его люблю с первой ноты, а если ханс циммер, то и четыре фильма блевать тянет?
AnJam
26 января 2024 в 12:13 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, что такое косметологический хирург? О_о
Ну не вам же так не разбираться в медицине. Вы же кандидат наук и суперспец в этих вопросиках)
Ну и спасибо за отзыв — обязательно не посмотрю)
Akela
26 января 2024 в 12:15 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, надоело мне с вами спорить, бесполезно. Речь идет не о его актерском таланте, а про то, что вы его «якобы не знаете», а это всё ваши бредни)
Огурец Кустовой
26 января 2024 в 12:16 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, вы вообще «Интерстеллар» смотрели? Ханс Циммер — автор музыки, всех саундтреков к фильму. Если вас тянет блевать — сочувствую вашему отсутствию слуха и вкуса.
Mexicanetz
26 января 2024 в 12:17 ответ AnJam
AnJam, импланты ставит
AnJam
26 января 2024 в 12:18 ответ Огурец Кустовой
Огурец, подождите) сейчас вы узнате, что «Интерстеллар» — это розованильные сопли для тупых)
Mexicanetz
26 января 2024 в 12:20 ответ Огурец Кустовой
Огурец, циммер - заносчивый самовлюбленный нарцисс. я три года играл в оркестре (корнет Б пистон). имею право на свое мнение.
пафоса и гонору у циммера море, но за этим не стоит чувств. тебя давит эта музыка. я два года работал в студии сведения монтажером. многое слышал.
Mexicanetz
26 января 2024 в 12:21 ответ Akela
Akela, ну вот серъезно. не знаю. имею право
Akela
26 января 2024 в 12:24 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, я смотрю, что вы вообще специалист широкого профиля)
Всем бы так)
Гордый Гусь
26 января 2024 в 12:27 ответ Mexicanetz

Mexicanetz, да тут суть не в кино или в балете. Я не разумею, где что-то пошло не так.

Вы умник, разумник, кандидат, в оркестре играли, на проводах висели. И что только не делали. А потом "в ресторан ходят дураки", "хде взять з.п. в 2200, кругом нищета" и т.д. Ну и риал знаю много людей , у кого доход много выше этих самых 2200. Но они реально прокачанные и в интернетах не сидят. Вывод? Ну, сами сделаете.

Mexicanetz
26 января 2024 в 12:31 ответ Гордый Гусь
Гордый, еще раз. наличие высокого денежного дохода говорит лишь о том, что человек или присосался к кормушке или продал совесть. ни с теми ни с другими мне не по пути. это понятно?
Гордый Гусь
26 января 2024 в 12:31 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, Аааа) Вот оно что)) Вы бедный, но умный и честный)) Поняу. Спасибо.
Mexicanetz
26 января 2024 в 12:32 ответ Akela
Akela, лет до 30 у меня была очень бурная жизнь. брак отрезал все виды досуга
Aleksei81
26 января 2024 в 12:58 ответ Гордый Гусь
Гордый, ну вы же когда макароши свои едите, и чувствуете, что подают их под соусом с душком, не доедаете же блюдо до конца, чтобы сказать, что оно г... ?
Aleksei81
26 января 2024 в 13:10 ответ Akela
Akela, а зачем нужно смотреть? Вот, допустим, мне Брэд Питт не нравится, но его фильмографию я знаю, и представление о чем тот или иной фильм могу сложить прочтя критику или синопсис. Плюс ко всему амплуа у него сложилось такое, что вряд ли он вдруг заменит Криса Хэмсфорда в продолжении Тайлера Рейка - это не его весовая категория и не его жанр в целом! Да, Питт классный актер, он универсал и профессионал актерской школы, и именно его роли сделали культовыми многие хиты, но... симпатия - дело такое!
Akela
26 января 2024 в 13:21 ответ Aleksei81
Aleksei81, Вы уже куда лезете?! Прочитайте внимательнее комментарии. Речь шла не о том, какой он актер ( плохой/хороший). А о том, что он говорит, что его не знает, но тем не менее знает его фильмы. Это называется — позерство.
Aleksei81
26 января 2024 в 13:42 ответ Akela
Akela, Вы уже куда лезете?!
А на портале какие-то ограничения в общении? Где такое прописано? Кем определено?
Про то, какой Питт актер - это в целом, про то, что можно знать фильмы, но не знать актеров в нем, даже уровня Брэда Питта не вижу ничего странного или необычного, если фильмы данной категории не входит в список интересов. Я, например, не смотрел фильмы-вестерны со Стивом Макуином, и это не мой жанр, и даже не знаю, как он выглядит, но при этом знаю, что он снимался в одной из заглавных ролей в "Великолепной семерке" с Юлом Бриннером...
Akela
26 января 2024 в 13:58 ответ Aleksei81
Aleksei81, комментировать вам никто и не запрещает, а вот в чужие разговоры встревать — некрасиво)
Aleksei81
26 января 2024 в 14:01 ответ Akela
Akela, да ла-а-адно... Этим занимается большая часть комментаторов!
Ладно, проехали...
grandmaus
26 января 2024 в 16:00 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, а может ли быть "высокий денежный доход" у квалифицированного специалиста? Или надо обязательно куда-то присосаться, или что-то продать?
KOKETKA
26 января 2024 в 07:46
Простые задания) очень знаменитые все и фотки тоже узнает каждый.
Всех узнала по глазам
Akela
26 января 2024 в 12:19 ответ KOKETKA

KOKETKA, судя по комментариям выше, некоторые люди не знают Брэда Питта)

А так, то полностью с вами согласна)

Господин Оформитель
26 января 2024 в 07:55
Менсона не угадал
Aleksei81
26 января 2024 в 08:14 ответ Господин Оформитель
Господин, как ты мог?!)))
Господин Оформитель
26 января 2024 в 09:15 ответ Aleksei81
Aleksei81, я не особо знаком с его творчеством
Дарья Сергеевна
26 января 2024 в 09:09
Стас Михайлов подвёл
Akela
26 января 2024 в 09:18
А мне глаза Джоли, почему-то напомнили Ваенгу)) Кривые стрелки сбили с толку..
Остальных всех узнала)
AnJam
26 января 2024 в 09:24

Какой неожиданный комплимент для Мишки Ефремова и не комплимент для Питта)

Огурец Кустовой
26 января 2024 в 09:45 ответ AnJam
AnJam, ооо, не только я так думаю :) Даже после того, как удалось узнать правильный ответ, передо мной всё тот же взгляд Миши Ефремова!
Mexicanetz
26 января 2024 в 11:41 ответ Огурец Кустовой
Огурец, при чем МОЛОДОГО ефремова
Валерия Фризен
26 января 2024 в 09:24
Девушек узнала всех, Тиллюшку Линдемана, Снупп Дога и Мэнсона, конечно, тоже.
sova
26 января 2024 в 09:36
13 из 13. Всех с пятницей )
AnJam
26 января 2024 в 10:12

А, ну и ещё пару слов о Джонни Деппе. Люблю его как родного с 1999 года и сейчас не знаю как люди не узнают его взгляд) Он же идеальный) Вы чего, люди?)

Наталья Кекс
26 января 2024 в 10:54
Только Бред Питт подвел , реально на Ефремова указала. Все - таки глаза это маленькая часть, харизма и общее впечатление ,видимо , идет не от глаз.
Нел Вик
26 января 2024 в 11:03 ответ Наталья Кекс
Наталья, и я)))
Mexicanetz
26 января 2024 в 11:31 ответ Наталья Кекс
Наталья, берем вариант. вспоминаем роль. натягиваем сову на глобус. если глаза подходят - то берем.
Нел Вик
26 января 2024 в 11:03
Бред Питтт, как ты мог так плохо на меня посмотреть????)
Rebrov
26 января 2024 в 11:57
Гордый гусь не заходил?
Гордый Гусь
26 января 2024 в 12:22 ответ Rebrov
Rebrov, я там выше попаслась немного. Некогда сейчас гусь выводить всех на чистую воду. Тружусь, как пчела, чтобы пончики по 16р покупать)
Гордый Гусь
26 января 2024 в 12:22 ответ Rebrov
Rebrov, Гусю*
Rebrov
26 января 2024 в 13:01 ответ Гордый Гусь
Гордый, а коппечка как же? Всё гумь,вы мне снова разонравились😦
Гордый Гусь
26 января 2024 в 13:07 ответ Rebrov
Rebrov, Копеечка тоже в почете) Я когда мимо иду, то захожу и смотрю, что там есть по акции) Там фрукты часто бывают норм, иногда сосисочки, чай, кофе, всякая химия бытовая со скидочкой хорошей.
Rebrov
26 января 2024 в 13:42 ответ Гордый Гусь
Гордый, а кнм вы Виктория работаете?
Гордый Гусь
26 января 2024 в 15:21 ответ Rebrov
Rebrov, руковожу отделом, который работает с клиентским сервисом в крупной сети медицинских центров.
Гордый Гусь
26 января 2024 в 15:22 ответ Rebrov
Rebrov, ну и статьи сюда пишу тоже иногда, но эт больше как хобби)
Господин Оформитель
26 января 2024 в 20:01 ответ Гордый Гусь
Гордый, а что за "отдел, который работает с клиентским сервисом"? Еду доставляете или простыни стираете?)
Гордый Гусь
26 января 2024 в 20:21 ответ Господин Оформитель

Господин, надеюсь, Вы хотели пошутить, но просто не вышло. Потому что так явно демонстрировать свою ограниченность - это странно)

В двух словах - сервис это о том, чтобы пациенту было комфортно: при изучении информации на сайте, при записи на прием, и при дальнейшем его ведении уже в клинике. Но это ооочень упрощенно. Более сложно и во всех деталях вряд ли стоит что-то объяснять.

Господин Оформитель
26 января 2024 в 20:49 ответ Гордый Гусь
Гордый, просто вы как-то очень обтекаемо Реброву на вопрос ответили. А клиентский сервис может быть разным.
Если вы обычный администратор в медцентре не нужно этого стесняться.
Господин Оформитель
26 января 2024 в 20:52 ответ Гордый Гусь
Гордый, странно что вы так агрессивно реагируете.
Гордый Гусь
26 января 2024 в 21:24 ответ Господин Оформитель

Господин, я просто не вывожу неумение соображать, ну и тупой троллинг идет туда же))

Вы видите разницу вообще между "обычный администратор в мед. центре" и руководящей должностью в подразделении? Если нет - то всего доброго)

Господин Оформитель
26 января 2024 в 21:33 ответ Гордый Гусь
Гордый, ваше раздраженное многословие с попыткой оскорбления вам чести не делает.

Ваша фраза дословно.

"руковожу отделом, который работает с клиентским сервисом в крупной сети медицинских центров"

Клиентский сервис может быть разным. Вы можете снабжать клиентов перекусами, можете бахилы предоставлять или заботливо бабушек по лестнице поднимать.
Но для этого у медцентров есть свои собственные сотрудники.
А ваше определение многословно и не несет никакой информации.
И "начальник отдела", который по вашим словам ..
"сервис это о том, чтобы пациенту было комфортно: при изучении информации на сайте, при записи на прием, и при дальнейшем его ведении уже в клинике. "
Этой работой обычно занимаются администраторы сайтов. Или в самом медцентре или на удаленке.
А у вас там прямо целый отдел и вы им руководите. Я понимаю ваше желание показать себя большим начальником, но.. увы..
Можете и дальше продолжать с оскорблениями, но ваше место уже понятно.

Гордый Гусь
27 января 2024 в 09:31 ответ Господин Оформитель
Господин, а, ну в РБ может и так. Но я не работаю в РБ - сегменте уже давно. Здесь с понятием "сервис" вообще очень туго.
Господин Оформитель
27 января 2024 в 09:34 ответ Гордый Гусь
Гордый, я не особо хочу что-то обсуждать с вами. Потому как вы просто злобная хамка. Удачи
Гордый Гусь
27 января 2024 в 10:02 ответ Господин Оформитель

Господин, можете посмотреть что-то примерно похожее- https://hh.kz/vacancy/84557378

Но все равно по ссылке не совсем то, у меня шире обязанности, но долго прям рассказывать, пардон, желания нет. И вряд-ли кто-то суть поймет. И Вам удачи)

Rebrov
27 января 2024 в 18:44 ответ Гордый Гусь
Гордый, вам в медицинский центр человек с образованием провизор не нужен? На какую нибудь руководящаю должность :)
Гордый Гусь
28 января 2024 в 10:26 ответ Rebrov
Rebrov, личным помощником Гордого Гуся пойдете?))
Rebrov
28 января 2024 в 11:39 ответ Гордый Гусь
Гордый, какие будут мои обязанности?
Гордый Гусь
28 января 2024 в 15:53 ответ Rebrov
Rebrov, делать так, чтобы Гусь была бодра и весела) А значит, работала ещё продуктивнее.
Rebrov
28 января 2024 в 16:42 ответ Гордый Гусь
Гордый, какая оплата труда моего?
Гордый Гусь
28 января 2024 в 17:56 ответ Rebrov
Rebrov, а сколько вы хотите?
Rebrov
28 января 2024 в 18:14 ответ Гордый Гусь
Гордый, вы работодатель,вы предлагаете условия. Поэтому жду....
Гордый Гусь
28 января 2024 в 18:14 ответ Rebrov
Rebrov, а что вы умеете делать? Давайте с этого начинать)
Rebrov
28 января 2024 в 18:18 ответ Гордый Гусь
Гордый, вопрос не в том,что я умею делать,вопрос в том,что мне нужно делать.
Мне нужно что бы:делать так, чтобы Гусь была бодра и весела)
С этой задачей я справлюсь и теперь сколько за это мне будут платить.
Гордый Гусь
28 января 2024 в 18:31 ответ Rebrov
Rebrov, а как вы будете справляться с такой задачей?))
Rebrov
28 января 2024 в 18:56 ответ Гордый Гусь
Гордый, может мне и не придётся справляться с такой 8адачей,если меня не устроит зарплата, озвучте зарплату которую вы готовы мне платить.
Гордый Гусь
28 января 2024 в 19:19 ответ Rebrov
Rebrov, ну давайте от 1000$) Как будете радовать гуся?)
Rebrov
28 января 2024 в 19:38 ответ Гордый Гусь
Гордый, за такие деньги любые ваши желания 🤣
Гордый Гусь
28 января 2024 в 19:39 ответ Rebrov
Rebrov, ух ты, а Вы хороший мальчик))
Гордый Гусь
28 января 2024 в 19:41 ответ Rebrov
Rebrov, но я не исключая варианта, что Вы влюбитесь в гуся и будете делать всё просто так) Ахаха)))
Гордый Гусь
28 января 2024 в 19:41 ответ Rebrov
Rebrov, не исключаю*
Rebrov
28 января 2024 в 19:42 ответ Гордый Гусь
Гордый, где моя 1000 баксов😁
Rebrov
28 января 2024 в 19:43 ответ Гордый Гусь
Гордый, я исключаю.:)
Гордый Гусь
28 января 2024 в 19:45 ответ Rebrov
Rebrov, так заработать надо) Можете начинать)
Гордый Гусь
28 января 2024 в 19:45 ответ Rebrov
Rebrov, таааак, штраф за дерзость))
Rebrov
28 января 2024 в 19:47 ответ Гордый Гусь
Гордый,исполнять желания и быть рабом,это разные вещи. Мы говорим,вот хотите вы пироженку из каравая придаинья-ВЖУХ и я вам пироженку от туда.
Rebrov
28 января 2024 в 19:48 ответ Гордый Гусь
Гордый, чё мне начинать? Из под Берлина ехать в Витебск и идти вам за 🍰?
Гордый Гусь
28 января 2024 в 19:53 ответ Rebrov
Rebrov, ой, да ладно Вам) Сказали бы просто что-то хорошее , да и всё. И я вам тоже скажу)
Rebrov
28 января 2024 в 19:57 ответ Гордый Гусь
Гордый, вот эта фраза,вторая по нравленности мне,из ваших уст,после того как я узнал,что вы смотрите за бабушкой.
но я не исключая варианта, что Вы влюбитесь в гуся и будете делать всё просто так) Ахаха)))
Ведь вы могли написать,ноя не исключаю варианта,что вы влюбитесь и будете всё делать просто так и ещё доплачивать 1000 долларов мне(то есть вам)
Rebrov
28 января 2024 в 19:58 ответ Гордый Гусь
Гордый, скоро мне домой уже,вы учебник русского языка приготовили для меня ? Вот хорошее.
Гордый Гусь
28 января 2024 в 20:20 ответ Rebrov
Rebrov, зачем мне чужие деньги? Приятно, конечно, если кому-то для меня не жалко, мне для близких тоже не жалко ничего. Но в целом это не есть цель)
Rebrov
28 января 2024 в 20:26 ответ Гордый Гусь
Гордый, а,что есть цель?
Гордый Гусь
28 января 2024 в 20:29 ответ Rebrov
Rebrov, любовь)
Rebrov
28 января 2024 в 20:38 ответ Гордый Гусь
Гордый, ну какая любовь,ну гордый гусь,ну нормально же общались,нет никакой любви, всё это химические реакции в вашем организме и только,к тому же это необратимая реакция.
Руслан Николаич
26 января 2024 в 13:22
12 из 13,Янковского не опознал....
macArdRi
26 января 2024 в 14:22
Не проходил даже, так как актёров я вообще за редкими исключениями не запоминаю. Боярского даже без шляпы не узнаю гы)))))
В кино я смотрю прежде всего на сюжет как бы на как на картину в целом, а не фокусируюсь на отдельных персонажах. А тех кого запоминаю - запоминаю именно сценический образ. Того же Ришара как образ простофили - да, не узнать невозможно, а вот как человека в реальной жизни - наверно бы легко пропустил встретившись случайно на улице, так как не в образе (на который собственно всё внимание)
Туман Окутывающий
26 января 2024 в 14:38
На 13 я думал, что это Жириновский ахах, пока не увидел один из вариантов ответа) Везде правильно ответил кроме 12 - принял за глаза Уилла Смита.