«Чего хочет женщина?» — спросили у подписчиц в Instagram, что они хотят получить в подарок на 8 марта

5 марта 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вы же помните, что на этой неделе мы будем работать на один день меньше?

Да, и причина у короткой недели — Международный женский день.

Вполне возможно среди наших читателей мужчин есть те, кто прямо сейчас ломает головушку и думает, чего же хочет женщина и что подарить своей любимой, или маме, или сестре, или коллеге, или дочери, или просто подруге на 8 марта...

Мы немного поможем. Взяли и смело спросили у наших подписчиц в Инстаграм о том, какие подарки они бы хотели получить на 8 марта.

Ответы перед вами:

Этот же вопрос мы хотим адресовать нашим читательницам на портале: что бы вы хотели получить на 8 марта в подарок?

Ну и если мужчины поделятся своими планами на этот день — будет здорово и точно интересно :)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

140 комментариев
Господин Оформитель
5 марта 2024 в 06:34
Соня, если читаешь этот пост, не все ворота можно пробить. Иногда и обойти нужно. Ты редкая умничка. Береги себя. Тогда и желание твое исполнится.
sova
5 марта 2024 в 14:28 ответ Господин Оформитель
Господин, так как вы этот коммент отправили во всеобщий доступ всемирной паутины, решусь спросить: Соня — зис ис ..? Потому что со стороны выглядит как отвергнутая вами девчуля. Но могу ошибаться.
Господин Оформитель
5 марта 2024 в 15:51 ответ sova
sova, нет. Просто хорошая и умная девушка. Немного ее знаю. Ее пожелание есть в посте.
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 19:16 ответ sova
sova, Соня отметилась в одном из скриншотов в посте. Она с блогов. Поэтому Оформитель ее знает
Cbeta
5 марта 2024 в 19:42 ответ Господин Оформитель
Господин, присоединяюсь и шлю буськи и лучики добра Софье Валерьевне.
Rebrov
5 марта 2024 в 07:31
Kinder, Küche, Kirche!
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 08:13
Мне хочется, чтобы девочкам дарили плойки, кофемашины, цветы и заботу не к 8 марта, а просто так, за то, что они есть, такие клёвые и красивые, у своих мужчин. Надеюсь, что у девушки, которая хочет ребенка, сбудется ее желание. А у других все будет ок со здоровьем, работой и личной жизнью.
Цветы или ресторан - это,на самом деле, так мало, чтобы приурочить к такому распиаренному празднику)
Если бы муж был дома, я бы просто хотела открыть сезон шашлыков, пригласить друзей и посмотреть хорошее кино.
А вообще, дарите мне кастрюли и сковородки. Я тот человек, который любит готовить, и новая посуда меня всегда радует)
grandmaus
5 марта 2024 в 09:57 ответ Мама Стифлера
Мама, "Мне хочется, чтобы девочкам дарили плойки, кофемашины, цветы и заботу не к 8 марта, а просто так, за то, что они есть, такие клёвые и красивые, у своих мужчин"
Это нормальные здоровые отношения. Меня, честно говоря, удивляет, что у кого-то не так. Но даже по некоторым персонажам этого форума видно, что они считают это выше своего "мужского достоинства"
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 10:08 ответ grandmaus
grandmaus, судя по персонажам, кусок мимозы на праздник тоже нужно заслужить. Поэтому они и здесь, а не с женами отдыхают)
AnJam
5 марта 2024 в 10:19 ответ Мама Стифлера
Мама, ужс, я чёт прочитала сча и мне прям поплохело... а с ними кто-то живёт же, кто-то же их любит даже...
Гордый Гусь
5 марта 2024 в 11:25 ответ grandmaus
grandmaus, да бросите, какое мужское достоинство, отговорки это всё, взятые от их гуру из сект под названием "мужские движения". Нету у них средств на нормальные отношения, вот и вся история)
grandmaus
5 марта 2024 в 11:37 ответ Гордый Гусь
Гордый, коварные женщины посягают на добытые кровью и потом деньги и протёртый диван. Денег нет, но не потому что они не могут заработать, а потому что, во-первых, женщины посягают на них, во-вторых, зарабатывают только те, кого пристроили, а им уже не остаётся денег. Вот и сидят они грустные, но с чувством собственного достоинства, доедая беляш
AnJam
5 марта 2024 в 11:40 ответ grandmaus

grandmaus, ахаха, вот и картиночка к месту пригодилась:

Гордый Гусь
5 марта 2024 в 11:42 ответ AnJam
AnJam, вы же писали, что это я и местные скуфы ахахаххаха))) Я на черненькую девочку в белой кофточке немного похожа)))
Rebrov
5 марта 2024 в 11:42 ответ grandmaus
grandmaus, Нормальные/здоровые отношения-это когда мужчина вкладывает в БУшный варенник,ясно-понятно.
Вон некоторые персонажи данного форума, не дня толком не работали, паразитируют на мужьях, для них да, такие отношения нормальные.
grandmaus
5 марта 2024 в 11:45 ответ Rebrov
Rebrov, я вареники не очень люблю, ну с вишней вкусные бывают. А так пельмени люблю, сам делаю. Вкусно получается
Гордый Гусь
5 марта 2024 в 11:45 ответ Rebrov
Rebrov, ок, я работаю с 16 лет, обеспечена более, чем полностью. Но с персонажами, которые вот так мыслят, дел иметь не хочу. Я чем конкретно вам не угодила? А?
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 12:16 ответ AnJam
AnJam, живут те, кто видел такое отношение в родительской семье, например, или кто воспитан в догматах "ты ничего не заслуживаешь". Живут и радуются, что хоть такой достался. Прощают измены и попойки. Он же мущщщина.
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 12:18 ответ grandmaus
grandmaus, вы ж уточняйте) не просто беляш который за 12 рублей, а беляш за 1,20. С барсиком внутри
macArdRi
5 марта 2024 в 12:21 ответ Гордый Гусь

Гордый, \\\Нету у них средств на нормальные отношения

В прошлом посте даже раскладку давали по деньгам на эти "нормальные отношения", правда там про Бахрейн речь шла...

Мама Стифлера
5 марта 2024 в 12:21 ответ Гордый Гусь
Гордый, я поняла вашу размолвку с ребровым. Вы просто не похожи на его блондинистую Тейлор Свифт)) ггг. Ну как так-то? Вы должны были перекраситься, надеть хиджаб и покорно молчать в комментах, лайкая благоверного и радуясь, что вас зовут в Весту)))
Гордый Гусь
5 марта 2024 в 12:33 ответ Мама Стифлера
Мама, Но, но....Но я же лучше Тейлор Свифт )))
Rebrov
5 марта 2024 в 12:35 ответ Мама Стифлера
Мама, вот вам взрослой женщине не лень писать Бред и выдавать свой бред, за мои мысли?
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 12:39 ответ Гордый Гусь
Гордый, конечно) но вас не потянули, эх. Вы променяли романтику Весты и просмотр лица собеседника через гранёный стакан с теплым пивом на солидных мужчин. Упустили единственный шанс. Ору)))
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 12:40 ответ Rebrov
Rebrov, а вы Вику тоже в толпе узнаете, или она вам понравилась чисто по переписке? Просто интересно.
Гордый Гусь
5 марта 2024 в 12:41 ответ Мама Стифлера
Мама, хочется надеяться, что я выделяюсь из толпы))))
Rebrov
5 марта 2024 в 12:41 ответ Мама Стифлера
Мама, Вика для меня умерла и всё.
Гордый Гусь
5 марта 2024 в 12:43 ответ Мама Стифлера
Мама, а вы меня узнаете в толпе ахаахахха?)
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 12:48 ответ Гордый Гусь
Гордый, это Ребров говорил, что он меня в толпе узнает) мы с ним как-то в почте мэйл общались, так он фото мое видел. Наверное, и в "моём мире" там тоже видео, я лет 10 назад фото ставила..
Так интересно стало, думала, он вас тоже визуально знает))
Я вас не видела))
Гордый Гусь
5 марта 2024 в 12:49 ответ Мама Стифлера
Мама, а вы видели Реброва? Хотя бы на фотке?)))
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 12:49 ответ Гордый Гусь
Гордый, я думаю, вы в жизни не похожи на говорящего гуся, поэтому вряд ли узнаю))))
Я тоже на маму Стифлера не похожа, если только на Малефисенту, это если вдруг муж мне рога наставил в командировке, ахахах))
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 12:49 ответ Гордый Гусь
Гордый, неа. Вообще не представляю его)))
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 12:51 ответ Rebrov
Rebrov, у вас какие-то разговоры за гранью. Мне кажется, вот сейчас серьезно, что пора на коммунистическую.
Гордый Гусь
5 марта 2024 в 12:52 ответ Мама Стифлера
Мама, Гордый Гусь - это бренд, это мироощущение и самоощущение, которые я несу в широкие народные массы, шоб покачать дискуссию и с целью эпатировать публику лол)
Rebrov
5 марта 2024 в 12:57 ответ Мама Стифлера
Мама, малифесента, я говорю ровно как есть.
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 12:58 ответ Гордый Гусь
Гордый, гггг))))))
Светлана Котова
5 марта 2024 в 08:49
А ювелирка в ответах где? Девочки, Вы меня пугаете))
sova
5 марта 2024 в 09:13 ответ Светлана Котова
Светлана, я равнодушна к ювелирке. По крайней мере к той, которая у нас продается во всех сетях, оч редко попадается что-то красивое и стоящее.
Светлана Котова
5 марта 2024 в 09:24 ответ sova
sova, я тоже так думала до того, как начала частенько похаживать и присматривать. В Соколов, Зико и Эго-арте бывает очень красивое и необычное)) Чаще серебро, но и из золота тоже можно что-то выцепить)
Нел Вик
5 марта 2024 в 09:52 ответ Светлана Котова
Светлана, вот да!
Cbeta
5 марта 2024 в 10:01 ответ Светлана Котова
Светлана, и парфюм никто не написал, напугали тож)
Светлана Котова
5 марта 2024 в 11:40 ответ Cbeta
Cbeta, вот кстати да. Ох, я бы Андромеду с радостью получила бы в подарок))
sova
5 марта 2024 в 14:22 ответ Светлана Котова

Светлана, оу, раз тут тред парфюмерных хотелок тоже поделюсь. Унюхала несколько месяцев назад и периодически о них вспоминаю )

sova
5 марта 2024 в 14:24 ответ Светлана Котова
Светлана, ясно. Я как-то в последнее время больше по качественной бижутерии — не так жалко менять, потому что бюджетно, и можно много разной накупить )
AnJam
5 марта 2024 в 09:27
Чёт оч странно. Ну я понимаю желание девочек казаться нетакусями, типа тока цветики и внимание нужны, но, девочки, давайте смотреть правде в лицо: цветы, забота, внимание и конфетки — это то, что как бы само собой разумеется в нормальных отношениях. И без праздников.
Подарок надо желать с размахом. Ну и лучший подарок всегда навсегда — это деньги)
Нел Вик
5 марта 2024 в 09:52 ответ AnJam
AnJam, про размах оченна солидарна!
Cbeta
5 марта 2024 в 09:58 ответ AnJam
AnJam, ну там бэха есть в ответах, с рестайлингом)))
AnJam
5 марта 2024 в 09:58 ответ Cbeta
Cbeta, это мой ответ)
Cbeta
5 марта 2024 в 09:59 ответ AnJam
AnJam, ахахах, почему я не удивлена)
AnJam
5 марта 2024 в 10:04 ответ Cbeta

Cbeta, не, ну я понимаю, что конкретно эту машину мне вряд ли кто-то подарит — Илон Маск чёт недоступен в последнее время, азахах.

Но в общем и целом, если спрашивают что хочется в подарок — вот что хочется... Это честно и сразу понятно, подходят ли люди друг другу :)

Гордый Гусь
5 марта 2024 в 11:23 ответ AnJam
AnJam, не по теме, но давно хочу спросить, и забываю всё - это же вы познакомились с нынешним МЧ на тусе у бывшего ахахахахах?
AnJam
5 марта 2024 в 11:28 ответ Гордый Гусь

Гордый, ну не на тусе же :) Просто нынешний зашёл по делу (у них были кое-какие общие дела иногда и так вышло, что они ещё типа соседи были) к уже бывшему — тогда ещё настоящему (но мы всего пару месяцев как мутили — не сильно считается). А я дверь открыла. Так и познакомились :) 7 марта у нас будет три года между прочим со дня знакомства)

Кста, со вторым мужем меня тоже познакомил мой сожитель (мы прожили вместе 5 лет так-то). Вот такая вот загогулина у меня по жизни...

Гордый Гусь
5 марта 2024 в 11:30 ответ AnJam
AnJam, да не суть, это просто прикольно))
AnJam
5 марта 2024 в 11:33 ответ Гордый Гусь

Гордый, моя бабуленька всегда мне с детства говорила так: «Анечка, суженый выглянет из лужины». И я твёрдо убеждена, что это чистая правда — все мои суженые выглядывали из лужин, мне даже не приходилось напрягаться.

Мне ка, что именно в этом и суть удачных отношений всегда — не напрягаться :)

Гордый Гусь
5 марта 2024 в 11:35 ответ AnJam
AnJam, респект. А моя бабульнека любит мне втирать, дескать, женихов нужно искать чуть ли не на улицах, навесив на себя плакат. Но вы же понимаете, что Гордый Гусь никогда не падет столько низко?)))
AnJam
5 марта 2024 в 11:37 ответ Гордый Гусь

Гордый, ой, это заведомо провальный путь — статус ещё поставить «В активном поиске» можно. Это не наш метод :) Не ищите спецом — сами найдут)

Тот же Антон сам нашёлся. Не срослось, но таких полным-полно)

Гордый Гусь
5 марта 2024 в 11:41 ответ AnJam

AnJam, та я знаю) И вообще свято убеждена, что когда прям надо именно мужчине в первую очередь(при условии взаимной симпатии, конечно ), качество отношений резко возрастает. А ваще мужчины они в целом такие - если деука с виду ничего и не мямлит что-то под нос, как дурочка, сами липнут, успевай отнимать))

Rebrov
4 часа назад
Kinder, Küche, Kirche! - есть ещё вопросы, почему оно не срослось?) Нам таких не надь.

AnJam
5 марта 2024 в 11:43 ответ Гордый Гусь
Гордый, та и он староват для вас) Но прикольно ж было наблюдать, как мужчина потёк. А сейчас опять пытается казаться очень серьёзным)
Гордый Гусь
5 марта 2024 в 11:46 ответ AnJam
AnJam, ну почему староват -то? Если ему под 40, то это нестрашно. У моем подружани папе 50 с чем-то, огого как выглядит и в голове не насрано, норм мужик))
Rebrov
5 марта 2024 в 11:47 ответ AnJam
AnJam, Но вовремя взялся за ум и одумался, самому стыдно,стыдно,что позволил себе слабость, хотел эту не нормальную женщину в театр позвать,в лямус сходить и ради встрече с ней пива попить и поржать.
Но я человек, мне свойственны слабости и ошибки, такие как правило бывает раз в года 3, но главное, что не зашло дальше, а то было бы так, как с одной, там вообще была жуть, я там полностью окуколдился, страшное дело.
grandmaus
5 марта 2024 в 11:48 ответ Гордый Гусь
Гордый, некоторые и в 25 уже старые) От возраста это не зависит, как показывает практика
Гордый Гусь
5 марта 2024 в 11:50 ответ grandmaus
grandmaus, ответ Антона выше это ор выше гор))))))) Ааххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахах. Ну ладно, я понимаю, мужское достоинство задето. Лямус ещё приплел, а Веста где подевалась и семечки?) Ещё и ненормальной меня обзывает. Ааааааааааааааааааааааааа)) Как перестать орать?
grandmaus
5 марта 2024 в 12:03 ответ Гордый Гусь
Гордый, а всё, больше никаких семечек и Весты. Шанс упущен
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 12:27 ответ Гордый Гусь
Гордый, Kinder, Küche, Kirche - у мну все есть, кроме церкви (хотя и туда заглядываю, я вполне верующая), правда, я сама так хочу, а не кто-то решил, , и муж у меня не Антошка))))
Mexicanetz
5 марта 2024 в 12:54 ответ AnJam
AnJam, переходящее красное знамя. орден еще надо. или награждает не орденом, а зппп?
Mexicanetz
5 марта 2024 в 12:57 ответ Гордый Гусь

Гордый, гуся не нарисует себе плакат "бесприданница" и не пойдёт гулять по улицах.

бабуля абсолютно права. чтобы бесприданницу из семьи вытолкать, это надо найти еще дурака, который купится и повесит ЭТО себе на шею

Rebrov
5 марта 2024 в 13:13 ответ Мама Стифлера
Мама, когда с первым мужем семью разрушили, то же были верующая? :)
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 13:49 ответ Rebrov
Rebrov, ага. Я верила в Х-хромосому, а он в бутылку. Мы не ужились)
Rebrov
5 марта 2024 в 13:51 ответ Мама Стифлера
Мама, Довели мужа до алкоголизма, и бросили. Или вы замуж за алкаша вышли?
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 13:57 ответ Rebrov
Rebrov, довела. Он, бедный, не хотел пить, я споила. А потом приучила к своему борщу и бросила. Я коварна, Ребров, обходите меня стороной в толпе)
Rebrov
5 марта 2024 в 14:03 ответ Мама Стифлера
Мама, как сказала бы виктория, вы всё перевели в шутку, потому, что вам правда не нравиться.
sova
5 марта 2024 в 14:14 ответ AnJam
AnJam, мне ка, деньги всегда отличный и беспроигрышный подарок.
sova
5 марта 2024 в 14:16 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, выйди из чата, мальчик
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 14:16 ответ Rebrov
Rebrov, так какая вам правда ещё нужна?он такой вроде вас был, только не жадный и кушать сам готовил. Но я барышня с капризами, не захотела смотреть на попойки. И выгнала)
Rebrov
5 марта 2024 в 14:18 ответ Мама Стифлера
Мама, что значит вроде меня? я по вашему бухаю? и с чего вы взяли,что мне кто то готовит кушать? и главное,кто сказал,что я жадный?
sova
5 марта 2024 в 14:18 ответ Гордый Гусь
Гордый, ой, поддержу предыдущего оратора, не права ваша бабуленька. Прям искать, зазывать и тд — это печально оч, мне ка. При этом я «за» то, чтобы показать мужчине интерес и симпатию при наличии обоюдной )
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 14:23 ответ Rebrov
Rebrov, ну, не я ж лежала в больнице, о которой вы отзыв писали) да и сами признавались здесь, что бухали.
А где я написала, что вам кто-то готовит?
Кто сказал, что я жадный? - я сказала))
Rebrov
5 марта 2024 в 14:32 ответ Мама Стифлера
Мама, Я в той больнице не лежал от слова совсем, это раз. Бухал, но давно уже не пью от слова совсем, даже пиво в Германии не пью, это два.
вот вы где писали-и кушать сам готовил-это три.
В ваших устах готов быть жадным :) но всем страждущим и просящим деньги никогда не отказываю.
Гордый Гусь
5 марта 2024 в 14:54 ответ sova
sova, согласна))
AnJam
5 марта 2024 в 15:51 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, знамя обязательно. Вы как маленький омг)
grandmaus
5 марта 2024 в 16:09 ответ Rebrov
Rebrov, "страждущие и просящие деньги" это товарищи возле весты?
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 16:11 ответ Rebrov
Rebrov, вы Вику на пиво звали, это раз.
Могу на сто баксов поспорить, что своей жене вы бы не готовили, чтобы не быть куколдом, это два.
Удавитесь за 12 не своих рублей на беляш не вам же, это три.
Что-то упустила?
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 16:12 ответ grandmaus
grandmaus, это который Васька звал, чтобы на бухло в Гермес хватило. Вроде такая история тут от Реброва была
Вот Ваську и второму не жаль, наверное. Добрая душа)
Mexicanetz
5 марта 2024 в 16:47 ответ AnJam
AnJam, эх... такую шутку запороли. юмора моего извращенного не выкупили мухнул лапой в сторону
Rebrov
5 марта 2024 в 16:54 ответ Мама Стифлера
Мама, для вики я бы сделал исключение и в лямусе бокальчик пива иог выпить. Вы всё читайте а не вырывайте фразу из контекста.
Давайте поспорим, как женюсь с радостью буду и жене готовить,просто я готовить дю люблю, мне готовка не в тягость.
Про беляшь это не жадность а экономность,лучше купить 1кг филе куринного,чем беляш один.
AnJam
5 марта 2024 в 16:55 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, я на такие темы не шучу и вымпелы всем своим сожителям регулярно выдаю) заслужили же
Rebrov
5 марта 2024 в 17:01 ответ grandmaus
grandmaus, почему только возле Весты,вот шёл по черняховки буквально дней 10 назад,подошёл мужчина попросил купить ему 100 грам ,а то помрёт я купил.
В евроопте как то ко мне дедушка подошёл, поросил купить покушать,я ему прян ков,картошки,кефира колбасы купил мне не жалко,если просят я практически н когда не отказываю.
Да наверно большинство этих дюдей тратят на спиртное, даже те кто просит на билет на поезд, но это уже их дело.
Во в Швейцари я ехал,через Базель,там негр ходил со стаканчикам на светофоре,я и ему помог немного, правда еврами,но это Базель,там все из швейцарии едут в Германию в магазины,там не понятно, ты ещё в Швейцарии или уже в Германии.
starpony
5 марта 2024 в 18:11 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, шутка была в чём? Я не понял. Можете мне объяснить, если не затруднит?
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 18:49 ответ Rebrov
Rebrov, вы если с девушкой на свидание пойдете и она предложит вам зайти перекусить беляшом за 12 р, а вы начнёте ей вытирать по кг мяса, это будет ваше последнее свидание))
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 18:50 ответ Rebrov
Rebrov, если я помру без пиццы из арены за 30 рубчиков, вы не дадите мне помереть? Или именно мне и дадите
Rebrov
5 марта 2024 в 19:01 ответ Мама Стифлера
Мама, именно вам и дам, но от пиццы никто не умирал,а без пиццы тем паче.
Rebrov
5 марта 2024 в 19:02 ответ Мама Стифлера
Мама, и Слава Богу,что с этой девушкой, это будет последние свидания.
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 19:08 ответ Rebrov
Rebrov, */расстрогалась и заплакала/
Rebrov
5 марта 2024 в 19:39 ответ Мама Стифлера
Мама, можем же мы с вами придти к консенсусу как показывает практика🙂
Mexicanetz
5 марта 2024 в 20:20 ответ starpony
starpony, переходящее красное знамя в переносном смысле значит выкидывать знак, что месячные. Но в прямом смысле - когда ожп передают из рук в руки омп
starpony
5 марта 2024 в 20:31 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, Н-да... А что такое ожп и омп? Я слишком молод для таких аббревиатур по ходу
sova
5 марта 2024 в 20:36 ответ Mexicanetz

Mexicanetz, ожп.. омп..

Mexicanetz
5 марта 2024 в 20:42 ответ starpony

starpony, особь женского полу, особь мужского полу.

Вы не обратили внимание, что в академических словарях русского языка предусмотрительно кастрированы термины мужчина и женщина?

Мама Стифлера
5 марта 2024 в 20:43 ответ Rebrov
Rebrov, я за пиццу готова даже с вами к консенсусу прийти 🤩☝🏼
starpony
5 марта 2024 в 21:04 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, нет, мне не приходилось читать академические словари русского языка)) хотя как-то в русско-англ словаре друга я нарисовал член и пышную женскую грудь 😉
Rebrov
5 марта 2024 в 21:04 ответ Мама Стифлера
Мама, малифесента а если вы попробуйте мой Борщ, это лучше самой лучший пиццы, это просто гастрономический оргазм у людей от моего борща, вы разведетесь с мужем и убудите умолять ме5я взять вас в жёны, только что бы кушать мной приготовленый борщ.
Плов в казане у меня то же вкусный,но объективно я кушал и не то что вкуснее но более интересные варианты плова.
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 21:53 ответ Rebrov
Rebrov, я умею варить борщ двумя совершенно разными способами, так что и не занимайтесь насчёт того, у кого вкуснее) вам меня не переиграть, я в своем борще уверена, как в себе самой)
Муж восхитительно варит солянку, я солянку сама не очень люблю готовить
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 21:53 ответ Rebrov
Rebrov, у меня есть вариант получше, я возьму вас в рабство и вы будете готовить мне борщ совершенно бесплатно :)))
Rebrov
5 марта 2024 в 22:00 ответ Мама Стифлера
Мама, рабство отменили еще в 1861 году,нечего у вас не получится 🙂
Mexicanetz
5 марта 2024 в 23:33 ответ starpony
starpony, с возрастом все обвисло
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 23:46 ответ Rebrov
Rebrov, я играю по своим правилам. Рабства борща никогда не было, поэтому отменить его нельзя )
Елена Малышева
6 марта 2024 в 00:22 ответ Rebrov
Rebrov, сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит.
grandmaus
6 марта 2024 в 09:38 ответ Мама Стифлера
Мама, пришёл к выводу, что самая вкусная пицца получается дома. А из муки специальной итальянской - вообще отлично (в Короне есть, если вдруг надо). И на камне приготовить
Cbeta
7 марта 2024 в 22:30 ответ AnJam

AnJam,

Валерия Фризен
5 марта 2024 в 09:58
За деньги - да).
Окей, серебряное что-то меня бы порадовало. Цветов не надо, я не люблю от них кайфа (когда-то работала в цветочном магазине...). Сертификат к стоматологу был бы очень кстати (завтра, кстати, день зубного врача)).
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 10:17 ответ Валерия Фризен
Валерия, сертификат к стоматологу на всю челюсть - и можно год больше ничего не дарить:)))
grandmaus
5 марта 2024 в 10:19 ответ Мама Стифлера
Мама, главное, чтобы зубы не укоротились)
Валерия Фризен
5 марта 2024 в 10:21 ответ Мама Стифлера
Пожалуй, оценив состояние своих "кусалок", я бы молчала про подарки даже больше :))
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 10:48 ответ grandmaus
grandmaus, млин...ржу))))))
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 10:50 ответ grandmaus
grandmaus, врач, указанный в эпикризе, лечил мне зубы ещё в те времена, когда я стоматологов боялась. Он даже бор машину включал отдельно, чтобы я привыкла к звуку. А так это мой хороший знакомый. Вряд ли он укорачивает людям зубы)
sova
5 марта 2024 в 14:12 ответ Валерия Фризен

Валерия, вот я не фанат таких «полезных» подарков а-ля стоматологов, абонементов в зал (даже, если я занимаюсь). Это не подарок, это расходы.

Моя бабуля, когда я была в подростковом возрасте и подарки проходили ещё проходили «родительский контроль» у меня спрашивала:

— Что тебе подарить? Для души?

Это означало, что будет «полезный подарок» и подарок, который прям искренне хочется. Я это до сих пор помню и, если прошу что-то определенное, всегда взвешиваю — оно для души или нет?

Cbeta
6 марта 2024 в 13:59 ответ sova
sova, так вы на сноуборде выбрались в этом сезоне?
sova
6 марта 2024 в 14:02 ответ Cbeta
Cbeta, хочу пошутить, что ещё планирую )))
Cbeta
6 марта 2024 в 17:40 ответ sova
sova, шутки шутками, но в прошлые выходные я катала в Силичах и судя по сториз эту неделю они работают!
Гордый Гусь
5 марта 2024 в 11:28
Поспать хочу много и долго)))
sova
5 марта 2024 в 14:08 ответ Гордый Гусь
Гордый, 8 марта выходной — сделайте себе такой прекрасный подарок, а потом ещё позавтракайте вкусно )
Гордый Гусь
5 марта 2024 в 14:56 ответ sova
sova, я работаю 8го))) Правда, с 15.00, вот до 14.00 буду дрыховать) Прекрасная идея.
Елена Малышева
5 марта 2024 в 12:29
А бывают такие мужчины, лучшим подарком на 8-е Марта от которых станет их полное отсутствие в этот чудесный день.
sova
5 марта 2024 в 14:08 ответ Елена Малышева
Елена, почему-то улыбнулась и лайкнула )
Господин Оформитель
5 марта 2024 в 16:49
Представляю с каким удовольствием эти комменты читают витебские домохозяйки с парой детей и мужьями с витебскими окладами. Они, глупые, проживают жизнь зря пока вокруг кипит жизнь, цветут успешные женщины и сверкают подаренные автомобили, набитые деньгами.
Блиновская, милая, выходи быстрей. Здесь можно всю атмосферу Земли витебскими шариками загадить....
starpony
5 марта 2024 в 18:12 ответ Господин Оформитель
специально перечитал все комментарии от девушек и так и не понял кому из них подарили сверкающий автомобиль, набитый деньгами. Кого я пропустил?
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 18:54 ответ Господин Оформитель
Господин, не, ну почему. Если мне нужна та же плойка, мне что, 8 марта ждать?) или сапоги новые. Или какая-нибудь вещь первой необходимости. Почему нужные вещи приобщать к праздникам? В праздник можно заказать пиццу и посмотреть кино. А вещи, без которых сложно обходиться, не должны же ждать по полгода только из-за того, что 8 марта или день рождения ещё не скоро
Если нужно ждать, чтобы скопить, то другое дело.
Господин Оформитель
5 марта 2024 в 19:02 ответ Мама Стифлера
Мама, я и не спорю. Лично не люблю этот праздник потому как это обязаловка какая-то. Внутри семьи у нас все оговорено и покупается все что нужно без дат и поводов, а вот вопросы со стороны "что ты будешь дарить?" выбешивают.
sova
5 марта 2024 в 19:11 ответ Господин Оформитель

Господин, люблю, когда сравнивают только в меньшую сторону и этим сравнением еще пытаются пристыдить. Допустим есть какая-то условная Катя, которой муж с радостью дарит машину. Неважно какую — может, део матиз 2009 года, а может, порш. Просто так, от души и даже не в праздник. Ну вот такой у них формат отношений и уровень жизни. И этой условной Кате что делать? Не отсвечивать, чтоб не раздражать условных витебских домохозяек с мужьями? Или тех самых мужей, которые тоже не могут?

И да, я не увидела ни одного комментария тут, где было бы написано, девушкам подавай инкассаторскую машину к 6 утра 8 марта.

Мама Стифлера
5 марта 2024 в 19:12 ответ Господин Оформитель
Господин, а меня спрашивают: "что тебе подарить?", а я не знаю. На ДР муж прислал деньги, я купила себе пуховик, свитер, шары, шапку и мультиварку. Больше мне ничего не надо) вот что мне дарить? Права бы кто подарил, чтобы я ездить могла. Сдать некогда.
Господин Оформитель
5 марта 2024 в 19:21 ответ sova
sova, нет попытки пристыдить. Говорю объективно, что многие женщины, читающие про то как у других удалась жизнь, принимают все за чистую монету. А так как реальных источников доходов не намечается, то ведутся на разного рода Блиновских.
Это печально.
А хвастаться подарками - на здоровье. Коммент не про осуждение, а про сожаление о тех, кто без подарков остается. Или ждет год, чтобы получить фен на праздник
sova
5 марта 2024 в 19:33 ответ Господин Оформитель

Господин, оукей, цели пристыдить не было. Но тогда другой вопрос: а чего жалеть-то? Каждый же сам принимает решения в своей жизни и либо согласен со сложившимися обстоятельствами и принимает их, или не согласен и что-то меняет.

И про принимать все за чистую монету — критическое мышление, ведь, тоже выбор. Можно жалеть тех, кто считает, что Земля плоская, но мы почему-то просто считаем таких людей дураками и необразованными.

starpony
5 марта 2024 в 19:37 ответ sova

sova, может вы мне покажете кому тут подарили

Господин Оформитель
5 марта 2024 в 19:38 ответ sova
sova, людей легко обмануть. Иначе не было бы жен, избиваемых изначально вроде бы адекватными мужьями. И не собирали бы Блиновские стадионы. У моих знакомых дочка реально считает, что ей зп повысили потому что она у Вселенной попросила, а не потому что на полторы ставки работать начала
sova
5 марта 2024 в 19:49 ответ Господин Оформитель

Господин, не людей легко обмануть, а люди рады обманываться, давайте не будем перекладывать ответственность) у меня бывший как-то купил мешок монет царского двора у чела, который в одежде стройбана ему рассказал, что он эти монеты выкопал под домом на Гагарина. И завернуты они были в холщовый мешочек явно тех времен, что однозначно указывало на знатное происхождение. Как вспомню, так до сих пор офигеваю.

И не мешайте в кучу психологическое и физическое насилие и неумение в мозги в осознанном возрасте, это все же разные вещи.

sova
5 марта 2024 в 19:51 ответ starpony
starpony, вот вы мне импонируете за сноуборд и то, что умеете в нормальные мемы)
Господин Оформитель
5 марта 2024 в 19:52 ответ sova
sova, "Как вспомню, так до сих пор офигеваю"
А что оказалось в реальности?
starpony
5 марта 2024 в 19:56 ответ sova
sova, польщен конечно, НО КОМУ [вырезано редактором] ПОДАРИЛИ АВТОМОБИЛЬ?))
Господин Оформитель
5 марта 2024 в 19:59 ответ sova
sova, "И не мешайте в кучу психологическое и физическое насилие и неумение в мозги в осознанном возрасте"
Иной раз очень связано. Длительное насилие почти сопровождается надеждой на изменения. Когда эти изменения предлагают, то уже безразлично какими методами этого можно достичь.
sova
5 марта 2024 в 20:01 ответ Господин Оформитель
Господин, реальность не слишком отличалась, у меня как-то проблем сказать, что я думаю о ситуации никогда не возникало. Момент осложнялся тем, что с деньгами тогда было туго и это были отложенные и необходимые деньги. Не стоял бы вопрос в деньгах, я б поржала, сказала «Лёш, ты дурак)» и предложила сделать бусы из монет на память о восхитительной покупке. Но увы.