В Витебске в течение месяца будут периодически отключать электричество

5 марта 2024 в 12:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

С 1 по 29 марта в Витебске будут периодически отключать электричество.

Временное отключение электроснабжения будет происходить с 9:00 до 14:00 включительно и коснется следующих районов Витебска:

  • Микрорайон Бителево;
  • Микрорайон Орехово — улица Ореховская, 1, 2, 3, 4-й переулок Ореховский, Ореховский проезд, улица 2-я Книжная, улица Рыгора Бородулина.

Отключение производится в связи реконструкцией воздушной кабельной линии электроснабжения.

В выходные и праздничные дни, когда не будет работ, электричество отключаться не будет, сообщает сайт горисполкома.

Источник: vitebsk.gov.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

13 комментариев
Мама Стифлера
5 марта 2024 в 13:00
Котолампа)
Нел Вик
5 марта 2024 в 13:07
Капец, достали, у нас в Билево регулярно днем отключают, узнаю, когда прихожу с работы и сбиты часы на микроволновке...и неизвестно сколько нет подачи электроэнергии, а в морозилке продукты лежат((((
Алексей Алексеев
5 марта 2024 в 13:24 ответ Нел Вик
Нел, Продукты в морозилке не успеют растаять даже если света нет весь день, там фактически термос с кучей хладагента (продуктов).
Нел Вик
5 марта 2024 в 16:08 ответ Алексей Алексеев
Алексей, а для электроприбора нормально, что его регулярно включают и выключают?
Господин Оформитель
5 марта 2024 в 19:14 ответ Нел Вик
Нел, нежелательно выключать холодильник при работающем компрессоре. Но не особо критично
Татьяна Татьяна
5 марта 2024 в 22:47 ответ Нел Вик
Нел, странно, у нас тоже Билево, но никаких отключений нет)) тем более, постоянных))
Алексей Алексеев
6 марта 2024 в 07:33 ответ Нел Вик
Нел, Современным электроприборам подобные "отключения" по сути не страшны, но опять же, все в рамках разумного
Нел Вик
6 марта 2024 в 09:49 ответ Господин Оформитель
Господин, благодарю!
Нел Вик
6 марта 2024 в 09:49 ответ Алексей Алексеев
Алексей, благодарю!
Нел Вик
6 марта 2024 в 09:49 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, а у Вас кто-то дома постоянно? и Вы знаете, что электроэнергия не отключается? или как Вы это знаете?
Татьяна Татьяна
6 марта 2024 в 13:56 ответ Нел Вик
Нел, я точно знаю, что не отключают, т.к. сама работаю дома и постоянно комп включен))
Татьяна Татьяна
6 марта 2024 в 13:59 ответ Нел Вик
Нел, может, раз в полгода бывает отключение на минуту.
Нел Вик
6 марта 2024 в 16:11 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, везет, в 1 Билево очень часто.