Разведи огонь! Праздничный тест для девочек и всех тех, кто сегодня будет петь песни Меладзе

8 марта 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Девочки! С праздником!

Сегодня небо голубое, солнце яркое, цветы, кофе в постель, приятные слова, забота и море любви — это всё для вас и только для вас :)

Поздравляем каждую. Крепко обнимаем и напоминаем, что все женщины прекрасны. Будьте любимы и не только в этот день, а круглый год. Сегодня только ваш праздник.

Ну а какой женский день без песен Валерия Меладзе? Согласны?

Если да, то поднимаем себе настроение и начинаем запевать вместе с этим харизматичным похитителем женских сердечек:

1. Прощай цыганка...
2. Чего, согласно песне Меладзе, трудно избежать девушкам из высшего общества?
3. Продолжите строчку песни: «Жить нужно непременно...»:
4. «Она бредовая, она неверная,..., она пещерная». Что мы пропустили?
5. И ещё попробуйте продолжить: «В первый день весны...»
6. «Но я тысячу раз обрывал провода. Сам себе кричал — ухожу навсегда. Непонятно, как доживал до утра...»
7. Читайте внимательно: Одна река была как белый день, другая чёрная как ночь. Вопрос: чем были волны третьей реки?
8. А что Валерий Меладзе предлагает спрятать от посторонних?
9. «Горький осадок, но...»
10. Ещё попоём: «У закрытой дверцы я блуждаю ночь и день! Но ключ от этого сердца...»
11. Ну и последнее: «Что просит сделать маму Валерий в своей песне „Иностранец“»?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

15 комментариев
Вика Вика
8 марта 2024 в 08:06
Сроки из песен не просто прочитала, а пропела. Эх, сколько лет прошло от цыганки Сэры.
Aleksei81
8 марта 2024 в 08:10
А какой женский день без Стаса Михайлова?)))
Дмитрий Тт
8 марта 2024 в 08:45
Да уж, Витебск биз скатился... Чего с 23 не поздравляли?
Мама Стифлера
8 марта 2024 в 11:28 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, а если бы поздравляли, не скатился бы?
Витебск.биз, сделайте тест для Дмитрия с песнями Бузовой, пожлст
Дмитрий Тт
8 марта 2024 в 12:21 ответ Мама Стифлера
Мама, скатился не относится к не поздравление с 23, а к данному посту про 8 марта...
Валерия Фризен
8 марта 2024 в 10:18

Не, ну Валерчик - это топ, как говорится).

Гордый Гусь
8 марта 2024 в 11:13

11 из 11, и было бы 100 из 100, и 1000 из 1000. Тест прошла за минуту,наверное. Валера, ты топ.

Девочки, с праздником!

Мама Стифлера
8 марта 2024 в 11:30
Вот просто почувствовала себя выпускницей Гарварда, так легко прошла тест :)

Гиде мой диплом?!))

Тэкс. Можно я ещё одного Валерчика подгоню с такой вот песней? 😁😁
https://youtu.be/3euZnwxZw_4?si=18IaQd_3MVogAMvt

starpony
8 марта 2024 в 11:58
Что же вы натворили, вбиз?

У меня на весь дом теперь кричит Меладзе)

Всех девушек с праздником! Весна - это вы ❤️

Cbeta
8 марта 2024 в 12:07

Поздравляю!

Валерия Фризен
8 марта 2024 в 12:43 ответ Cbeta
Да, да и ещё раз да! Это за СВОИ ПРАВА, не про "оставайтесь красивыми, милые дамы".
Мама Стифлера
8 марта 2024 в 13:42 ответ Валерия Фризен
Валерия, ...ибо вы украшение нашего коллектива)))))
sova
8 марта 2024 в 12:19

Как-то мы с одной подружаней просили Валеру «развести огонь» с первого концертного ряда в Амфике. Этот мужчина поет так, будто лично для тебя, в самое сердечко💔

Девочки, с праздником! Витбиз, спасибо за валериковое настроение в этот день!

Елена Малышева
8 марта 2024 в 19:28
Всех витебскбизчанок и всех комментаторок поздравляю с праздником. Желаю свободного труда, творческого подъема, успеха у читателей и поклонников, признания, призов, а цветов круглый год. С вами не скучно, вы классные.
Николай Зуев
9 марта 2024 в 09:02
Прекрасную половину человечества с 8 Марта! Не прекрасную - с субботой!

Валера исчез, потому что переметнулся на сторону Зла. А был хорошим парнем...эх...