Постпраздничное: какие подарки выставлены на продажу после 8 марта?

13 марта 2024 в 05:59
Поделиться
Класснуть
Отправить

Весенние праздники пролетели как один день. Накануне длинных выходных мы рассуждали о том, стоит ли заморачиваться с поздравлениями 8 марта и даже смотрели на самые прикольные подарки в лице выдры для сна и прочих «дивностей».

Теперь 8 марта позади, и все подарки, которые оказалось не по вкусу белорусским девушкам, оказались на «Куфаре». При этом на продажу выставлена не только косметическая продукция, но и новая бытовая техника и электроника.

Например, одной из девушек на 8 марта подарили «Айфон», но она его продает, так как ей нужен был именно «Айфон Про Макс». Что ж, у матросов нет вопросов :) Давайте посмотрим, какие ещё подарки продают тут же.

Признавайтесь, дорогие девушки, а что подарили на 8 марта вам? Или, может быть, вы также планируете передарить или продать свои презенты?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

18 комментариев
Cbeta
13 марта 2024 в 07:45
Подарили, но это не моё и вообще такое уже есть)
macArdRi
13 марта 2024 в 08:41
Вот наверно облом был у парня, подарившего просто айфон а не про макс... Хорошо если в травму не уехал бедолага...
Aleksei81
13 марта 2024 в 09:05 ответ macArdRi
macArdRi, э-э-э... с учетом общего категоричного тона (в ее объявлении) именно такие потом требуют сдачи в маршрутке с 200 рублей, удивляются ее отсутствию, и пишут отзыв на ВБ!
Мама Стифлера
13 марта 2024 в 12:24 ответ Aleksei81
Aleksei81, они не ездят в маршрутках, поверьте ))) они на ааавто
Нел Вик
13 марта 2024 в 09:21
Не понимаю этих женщин)))) мужчинам намеки не нужны! сказала, что хочешь и жди! Или просто прямо скажи, что тебе нужны деньги!
Rebrov
13 марта 2024 в 09:27 ответ Нел Вик
Нел, нужны деньги,заработайте :)
Нел Вик
13 марта 2024 в 10:02 ответ Rebrov
Rebrov, речь шла о паре, которая в отношениях и он дарит подарок (который должен радовать) на праздник!
П/С Почему нужно постоянно утрировать и пытаться найти какую-то нелепую подоплеку?)
Мама Стифлера
13 марта 2024 в 12:25 ответ Нел Вик
Нел, все правильно говорит Ребров)))) Подошла к мужу 7 марта и сказала: "Нужны деньги, заработай!!!"))))
Нел Вик
13 марта 2024 в 14:48 ответ Мама Стифлера
Мама, )))))))))))))))))))))))))
AnJam
13 марта 2024 в 09:25

Прикольно, тока я не пон, а зачем писать, что это подарок на 8 марта? Это как-то должно ускорить продажу или что?

Ну и Версаче за 60 руб оригинал — это кнш, сильный подарок. Туда же пульсометр. Прости господи, если бы мне подарили пульсометр я бы была мягко говоря сильно удивлена :)

Гордый Гусь
13 марта 2024 в 09:32 ответ AnJam
AnJam, ой, если бы мне кто тонометр подарил, я была бы оч рада, как и всякая старая больная жэнщына)
AnJam
13 марта 2024 в 09:35 ответ Гордый Гусь

Гордый, ну тонометр подороже гаджет :)

Если серьёзно, то бля пульсометр??) «Дорогая, что-то ты в последнее время плохо выглядишь и тяжело дышишь после секса — вот тебе подарок в этот весенний день — пульсометр»...

Нел Вик
13 марта 2024 в 10:03 ответ AnJam
AnJam, а вот талон на МРТ я бы не прочь)))))
Нел Вик
13 марта 2024 в 10:04 ответ AnJam

AnJam, тяжело дышишь это ты мощно сказала)))))))))))))

Мама Стифлера
13 марта 2024 в 12:27 ответ AnJam
AnJam, скорее всего, про подарок на 8 марта - этакий маркетинговый типа хитроумный ход, чтобы не было вопросов, откуда взялось и почему продаете. На самом деле, уверена половина к 8 марта не имеет отношения
Елена Малышева
13 марта 2024 в 14:05 ответ AnJam
AnJam, ох (вздох). Вы забыли, что не все женщины молодые и здоровые. Или пожилым и больным не нужны подарки? Или всем нужны только айфоны?
AnJam
13 марта 2024 в 14:12 ответ Елена Малышева

Елена, хз, я не ставлю айфон на вершину пирамиды, но если твоей женщине рил для здоровья нужен пульсометр, то его можно пойти и купить прост так, а не чакаць 8 марта :)

Праздники нужны для приятностей, а не полезностей — я так считаю :)

Сам Такой
13 марта 2024 в 14:43 ответ AnJam
AnJam, для налоговой...