«На моего брата похож!» — пятничный тест, в котором угадываем знаменитостей по их братьям и сёстрам

28 июня 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Пятница. Тест.

Сегодня мы пройдёмся по семейным узам и предлагаем вам угадать голивудских звёзд по их родным братьям и сёстрам. Кто-то очень похож, а кто-то...

В общем, если вы из тех, кто с точностью генетической экспертизы умеете разбираться в «похожести» людей — вам в наш тест :)

Начинаем?

1. Обратите внимание на черты лица. Чей это брат?
2. Чей братик?
3. Имя брата этой девушки знают если не все, то почти все. И её звёздный брат:
4. У этого мужчины тоже есть звёздный родственник. И его имя:
5. Ну а кто звёздный бро этого мужчины?
6. А у этого парня есть очень известная сестра. Как её зовут?
7. Кто популярный брат этого мужчины?
8. Знаете брата этого парня?
9. У этого блондина брат — звезда. И имя звезды:

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

10 комментариев
Мадам Кукуева
28 июня 2024 в 06:56
Они между собой очень похожи, не то что по родственникам отгадывать.
Aleksei81
28 июня 2024 в 08:13
Тут бы еще сказать, что Фрэнк Сталлоне (вопрос 1) тоже актер и музыкант, менее известный, конечно, чем старший брат, и мелькал на экранах лишь эпизодически, но музыкальные композиции писал в том числе к фильмам с участием брата.
Аарон Норрис (вопрос 5) так же не находится в тени своего брата, хотя бы потому, что являлся продюсером самого Чака в нескольких кинолентах, да и фактически весь сериал "Крутой Уокер" - это его продюсерское детище!)))
Ну а сам старина Чак порадовал своих фанов тем, что в этом году вышел фильм с его участием, где он исполнил одну из главных ролей - фильм называется "Агент Рекон"- где он будет противостоять - не много, ни мало! - вторжению инопланетной расы! Норрису, к слову, уже 84 года, но он все тот же бодрячок!)))
Тата Тата
28 июня 2024 в 08:47

По-моему, кого-то перепутали в роддоме))))

sova
28 июня 2024 в 09:05 ответ Тата Тата
Тата, те же мысли были! Это же брат «девочки моей» ))
Mexicanetz
28 июня 2024 в 11:05 ответ Тата Тата
Тата, абсолютно! ну, блин, это же подстава, а не пункт!
sova
28 июня 2024 в 09:06
Прикольный тест ) 2 ошибки — в 3 и 9 пунктах.
Аманда Бо
28 июня 2024 в 09:07
Классный тест!
Mexicanetz
28 июня 2024 в 11:05
а я посчитал опущенные уголки глаз фирменной чертой дизеля
Мама Стифлера
28 июня 2024 в 13:08

А вот Кларк Гейбл и его внук, тоже уже покойный, Кларк Джеймс Гейбл. Правда,для этой подборки они не годятся, но мне очень нравятся. И сходство есть, и оба красавцы. Жаль, что внук погиб, вся жизнь впереди была

Aleksei81
28 июня 2024 в 21:52 ответ Мама Стифлера
Мама, ха... А вот интересная история: Клинт Иствуд не признает родства со Скотом Иствудом, хотя - так и быть- поддерживает его... Ну не признает он сходства... Ну совсем... Фото сами отыщите))