Смотрим на город сверху. Фотопост с крыши гостиницы «Витебск»

25 июля 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сегодня на прекрасном.

Наша уже традиционная рубрика с_высоты.

И в этот раз созерцаем любимый Витебск с высоты гостинцы «Витебск».

За прекраснейшие виды и возможность увидеть город с новой высоты говорим спасибо директору гостиницы — Сергею Николаевичу Лосеву.

Этот человек не обманул, когда сказал нам, что такого Витебска, как с крыши обновлённого отеля, мы не увидим больше нигде.

Просто любуйтесь с нами:

На этом не всё. Проект продолжим — главное найти подходящую высоту... Может у вас есть идеи? :)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

18 комментариев
Господин Оформитель
25 июля 2024 в 06:23
Витебск - красивый и очень удобный для жизни город. С косяками, проблемами, которые есть в каждом городе. Но они его не потрят. One Love c 1991 го
Aleksei81
25 июля 2024 в 07:09
А еще классный вид на город в четырех направлениях представляет Техноложка! А если представить, что когда-то - и не так давно! - в направлении Билево была пустошь, то потрясаешься наступлению цивилизации!
А в принципе, из окна и крыш многих высоток дельные виды на город... Главное, строго вниз, с края крыши, не смотреть!)))
Xpum
25 июля 2024 в 08:37
Телевышка на Юрьевой горке.
Нел Вик
25 июля 2024 в 11:39 ответ Xpum

Xpum,

Гусь Гордый
25 июля 2024 в 08:55
Как-то с вертолёта смотрела на город - каайф)
grandmaus
25 июля 2024 в 09:20 ответ Гусь Гордый
Гордый,
Rebrov mode on:
А сколько можно было купить филе в кафетерии весты на коммунистической?
Rebrov mode off.
Гусь Гордый
25 июля 2024 в 11:53 ответ grandmaus

Гордый Гусь mode on:

Да не хочу я филе! Хочу летать на вертолётике)

Гордый Гусь mode off.

Нел Вик
25 июля 2024 в 11:39
Шикарные панорамные снимки! Люблю свой город!!!
Туман Окутывающий
25 июля 2024 в 15:56
Проект продолжим — главное найти подходящую высоту... Может у вас есть идеи? :) - высотки с общим балконом на Чапаева.
Aleksei81
25 июля 2024 в 18:48 ответ Туман Окутывающий

Туман, по плану застройки на Чапе собираются еще высотки возводить! С одной стороны, интересно, ведь была такая замухрышка... С другой... Напоминает застройку из "Звездных войн"!

Туман Окутывающий
25 июля 2024 в 19:41 ответ Aleksei81

Высотки, или именно высотку? Я только про планы об одной высотке знаю.

https://vitebsk.biz/news/51515/

Туман Окутывающий
25 июля 2024 в 16:05

Понравился цвет неба на снимках. Спасибо за возможность посмотреть на Витебск с высоты.

Валерия Фризен
25 июля 2024 в 16:45
Если бога не существует, то кто создал Витебск?))))))))))))
P.S. Про княгиню Ольгу не говорите)))))))))
Гусь Гордый
25 июля 2024 в 17:29 ответ Валерия Фризен

Валерия, о, а вот и Вы) Хочу Вам показать свой первый в этом году подгон. Это кабачок - царь овощей)

Валерия Фризен
25 июля 2024 в 17:51 ответ Гусь Гордый
Ля, какие!) Поздравляю с началось сезона подгонов ))).
Что планируется делать из такой красотищи?)
Гусь Гордый
25 июля 2024 в 18:04 ответ Валерия Фризен
Валерия, первый был потушен с мясцом) Дальше будут оладушки:) Спасибо. Кабачки - ван лав.
Елена Малышева
26 июля 2024 в 17:15 ответ Валерия Фризен
Валерия, бог создал землю. Все остальное строители. Скоро их профессиональный праздник. У вас будет возможность их поздравить за возможность восхищаться и любоваться Витебском.
grandmaus
27 июля 2024 в 10:08 ответ Елена Малышева

Елена,