Лето в разгаре: как получить 100% ощущений?

9 июля 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Лето в самом разгаре, и пора сверить списки планов и желаний, которые обязательно нужно реализовать, чтобы получить от этой прекрасной поры года все 100% ощущений.

Ну а если ваши листы маст-хэв ещё не составлены или в списке желаний есть вакантное место — вот несколько идей, которые наверняка добавят ещё больше позитива и незабываемых эмоций.

Наконец-то прыгнуть с парашютом

Признайтесь, давно задумывались, но не решались? Или уже решились? Тогда вы точно согласитесь, что ощущения незабываемые.

Чувства во время полёта и свободного падения сложно передать словами, их нужно испытать.

Взрыв самых разных эмоций происходит сразу же, как только вы стартовали из самолёта в небесное пространство: волнение и восторг, выброс адреналина, восхищение неописуемой красотой неба и гордость за свою смелость. Ну и немного переживаний до.

В Беларуси прыжки с парашютом предлагают несколько аэроклубов в Минске и во всех областях, в том числе и клубы ДОСААФ.

Прыжок можно совершить как в тандеме с инструктором, так и самостоятельно. В любом случае предварительно проводится инструктаж и небольшая тренировка. А для того, чтобы запечатлеть незабываемые минуты в небе, и, в конце концов, было чем похвастаться перед друзьями или внуками когда-нибудь, многие клубы предлагают дополнительную услугу видео- и фотосъемки в полете.

Ну а если решили отложить этот интересный опыт на потом, вполне можете испытать ощущение полёта в аэротрубе.

Познакомиться с новым девайсом glo™ air

Бренд glo™ объявляет девизом этого лета легкость и 100% впечатлений. Стремительным воздушным потоком в линейку девайсов врывается glo™ air.

Изящная новинка позволяет получить максимум ощущений со старта: не нужно ждать и идти на компромиссы. Самое легкое и тонкое устройство glo™ с его совершенством выверенных линий отличается не только безупречным стилем, но и рядом технологичных характеристик:

  • 100% ощущений со старта;
  • самый тонкий и лёгкий glo™;
  • быстрый заряд за 90 минут.

Итак, присмотримся к «воздушному» гаджету внимательнее. Чем он отличается от предшественников?

Во-первых, отметим, что модель glo™ air становится еще удобнее и может похвастаться хорошей ёмкостью батареи: так, подзарядка займет всего лишь 90 минут — и можно провести до 20 сессий¹. А значит, вы спокойно можете брать его с собой на длительную прогулку.

Более того, новая модель предусматривает возможность двух сессий подряд². Во-вторых, дизайн стал ещё утонченнее: минимализм и легкость — словно воплощение самой сути воздуха. Но самое главное новшество glo™ air в его инновационном решении — оно позволяет испытать 100% ощущений с первого мгновения активации вашего нового девайса.

glo™ air представлен в трех трендовых цветах: графитовый, белый и хаки.

Стоимость glo™ air в Беларуси — 50 рублей.

Воплотить творческие мечты

Возможно, вы давно мечтали создавать необычные визуальные образы или хотя бы сделать эксклюзивный принт для майки или шоппера. Не секрет, что сегодня в этом поможет искусственный интеллект — даже не нужно изучать графические программы. Будущее совсем рядом, потому что инновации входят в нашу жизнь стремительнее, чем когда-либо.

Итак, создать стильный дизайн или воплотить в жизнь картинку, которая красиво складывается у вас в голове, можно с помощью ряда специальных сервисов, основанных на искусственном интеллекте.

Причём легко найти как платные, так и бесплатные версии и варианты. Самое главное — максимально точно описать то, что вы ожидаете увидеть в итоге. Так называемый промт — это детальное описание задачи, которую необходимо выполнить вашему виртуальному помощнику. В любом случае, вы же помните, что и все остальные мечты нужно формулировать достаточно детально, чтобы они исполнялись именно так, как вы этого хотели бы.

Поэтому смелее экспериментируйте — классный опыт и ощущения от того, что удалось сделать впервые, вас точно порадуют.

×××

glo™ только для совершеннолетних

Сноски по тексту:
1. При использовании режима BOOST и при условии полной зарядки устройства. Количество сессий может варьироваться в зависимости от потребления.
2. При условии полной зарядки устройства. Количество сессий может варьироваться в зависимости от потребления.

Партнёрский материал. ООО «МУМТ Би Уай» УНП: 101169738

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

62 комментария
Mexicanetz
9 июля 2024 в 06:44
Набор слов ради рехламы курева. Фтопгу.
Как же это низко, наживаться на человеческих пороках, позор!
Aleksei81
9 июля 2024 в 06:54
Что-то мне это напоминает?

А-а-а, вспомнил!

Cbeta
9 июля 2024 в 07:45
Осуждаю. Горите в аду!
Досаф в курсе, что их приплели к рекламе наркотиков?
Туман Окутывающий
9 июля 2024 в 10:16 ответ Cbeta
Разделяю ваше негодование.
Вы имели в виду, что курение вызывает такую же зависимость как наркотики и ими назвали гло?
Cbeta
9 июля 2024 в 11:17 ответ Туман Окутывающий

Туман, очнитесь уже

Никотин – относится к наркотическим веществам и является одним из сильнейших растительных ядов. Как яд, он поражает многие органы и системы, как наркотик - вызывает зависимость по силе сравнимую с героиновой.

Раньше хоть подростки боялись, что их родители попалят из-за запаха сигарет, а девушек останавливал противный запах изо рта и жёлтые пальцы. То теперь эти минусы устранили и пошла мода на эти парилки. Ненавижу!

Туман Окутывающий
9 июля 2024 в 11:32 ответ Cbeta
Простите извините, не догадался загуглить. Не выспался(
Туман Окутывающий
9 июля 2024 в 11:35 ответ Cbeta
Эти парилки хуже сигарет ещё и тем, что жидкость для курения скапливается в лёгких и не выводится.
Mexicanetz
9 июля 2024 в 12:23 ответ Cbeta

Cbeta, ваше определение устарело.

Никотин, как и этанол, являются веществами, вызывающими зависимость. Но наркотиками они в строгом определении этого слова не являются. Ибо ныне наркотиками называют то, что государство контролирует особым списком. А никотин и этанолсодержащие в него не включены.
Условно говоря так. Табак и алкоголь теперь легальны в приобретении. Все остальные - нет. Поэтому никотин и этанол - не наркотики.
Причина проста. Их сделали легальными, чтобы государство могло на них дико наживаться, монополизировав акцизами.

Cbeta
9 июля 2024 в 13:00 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, если государство легализовало какой-либо вид наркотика, то это не значит, что дефиниция устарела.
Mexicanetz
9 июля 2024 в 13:26 ответ Cbeta
Cbeta, государство контролирует законы. Оно не может контролировать все письменные источники, которые устаревают. Моя информация основана на точке зрения экспертов МВД, которыми пользуются суды.
Cbeta
9 июля 2024 в 15:16 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, а что об этом думает минздрав и патологоанатомы?)
Mexicanetz
9 июля 2024 в 20:33 ответ Cbeta
Cbeta, увы, никакой реальной власти над определениями они не имеют.
Если медика в юности учили, что алкоголь - это наркотик, то почему у студента не возник вопрос к товарищу преподавателю: отчего ж тогда владельцев винных магазинов не привлекают за наркоторговли? Может, товарищ преподаватель и хороший медик, но он научит плохому
Алексей Алексеев
9 июля 2024 в 08:07
Думал статья про прыжок с парашютом...а по итогу пропаганда курения пусть и в виде рекламы...фу фу фу
Чушпан Мексиканский
9 июля 2024 в 09:07
в их мире плевать на чем и как зарабатывать. нужно отбивать траты на конкурс за отзывы))
Rebrov
9 июля 2024 в 09:13
Эта зараза ещё хуже сигарет, и её пиарят на главной странице биза, это уже дно.
Нел Вик
9 июля 2024 в 09:40
А шо такое это гло?)
Aleksei81
9 июля 2024 в 09:45 ответ Нел Вик
Нел, хо-хо! Кого я вижу))
Нел Вик
9 июля 2024 в 09:52 ответ Aleksei81
Aleksei81, доброе утро! из отпуска возвернулась, была в заморских краях))) рада приветствовать родной город!
Туман Окутывающий
9 июля 2024 в 09:58 ответ Нел Вик
Гадость эта гло, вот что.
С возвращением) Думал, что что-то долго вас не видно, а вы в море купались, оказывается) Какие впечатления от отдыха?
Нел Вик
9 июля 2024 в 10:05 ответ Туман Окутывающий
Туман, спасибо! Впечатления в большинстве своем восторженные: позавидовала Польше, немного Венгрии, совсем нет Сербии, Болгарии, Словакии, Греции посочувствовала, но и восхитилась, море порадовало, жара утомила, границы замучили)))) краткое эссе об отпуске ;-)
Aleksei81
9 июля 2024 в 10:07 ответ Нел Вик
Нел, а у нас тут такое!!! ВБ конкурс объявил... Деньги за отзывы! Уже и первых победителей премировал!
Вот и Вы дерзайте - пишите об отдыхе и турагентстве! Про отдых - интересно нам, отзыв - полезен им, деньги... Поделим! Вам половину, и мне... За подсказку, как заработать!)))
Туман Окутывающий
9 июля 2024 в 10:09 ответ Нел Вик
Понимаю про жару и очереди, тяжело да) Что ж, приятных вам впечатлений в последующих поездках и без всего вот этого вот)))
Нел Вик
9 июля 2024 в 10:09 ответ Aleksei81
Aleksei81, ))))))))))) я как раз уезжала и объявили этот конкурс, а что еще идёт?)
Вика Вика
9 июля 2024 в 10:11 ответ Нел Вик
Нел, в Сербии совсем все плохо???
Нел Вик
9 июля 2024 в 10:13 ответ Туман Окутывающий

Туман, иди обниму)

Туман Окутывающий
9 июля 2024 в 10:20 ответ Нел Вик

От души душевно в душу)))

Нел Вик
9 июля 2024 в 10:25 ответ Вика Вика

Вика, я видела эту страну глазами туриста, сейчас найду фото...крч совок и кругом с%ань и графити(((( весь Дунай загадили, частные кафе и никто не убирает свою территорию, тоже самое на улицах...кусочек старого города с прекрасной архитектурой очень маленький. но цены дешевле, чем везде, где нам удалось побывать.

grandmaus
9 июля 2024 в 10:48 ответ Нел Вик
Нел, ооо, это ж Дебби Харри и Фрэнк Заппа
Вика Вика
9 июля 2024 в 11:18 ответ Нел Вик
Нел, теперь понятно. Не дай бог в такое попасть.
Мама Стифлера
9 июля 2024 в 11:24 ответ Нел Вик
Нел, это что-то созвучное слову гамно)
Нел Вик
9 июля 2024 в 11:35 ответ grandmaus
grandmaus, ого, я мусор увидела, а Вы звезд - круто!
Туман Окутывающий
9 июля 2024 в 09:55
Неужели продажи этой гадости наконец начали падать, шо аж реклама понадобилась?
grandmaus
9 июля 2024 в 10:27
Зачем рекламировать эту дрянь с запахом горелых грязных носков?
Aleksei81
9 июля 2024 в 10:56 ответ grandmaus
grandmaus, патамушта деньги - не пахнут!)))
Господин Оформитель
9 июля 2024 в 10:30
Надо конкурс объявить. Кто больше выкурит тому приз - прыжок с парашюта.
Только не понял зачем статью писать. Поставили бы баннер и всем было бы пифигу.
Нел Вик
9 июля 2024 в 10:43 ответ Господин Оформитель
Господин, ))))))))))))))))))))))
Гордый Гусь
9 июля 2024 в 10:48 ответ Господин Оформитель
Господин, прыжок с парашюта. - это как?
Господин Оформитель
9 июля 2024 в 10:56 ответ Гордый Гусь
Гордый, сажают в самолет на парашют у двери, взлетают и сбрасывают.
Туман Окутывающий
9 июля 2024 в 11:01 ответ Господин Оформитель
Баннер легко скрывается блокировщиками рекламы, а так статейку разместили и молодцы, все в шоколаде.
Гордый Гусь
9 июля 2024 в 11:01 ответ Господин Оформитель

Господин,

Господин Оформитель
9 июля 2024 в 11:23 ответ Туман Окутывающий
Туман, смотря как его поставить.
Господин Оформитель
9 июля 2024 в 11:23 ответ Гордый Гусь
Гордый, разошлась пёся на мемы )
Вика Вика
9 июля 2024 в 11:27 ответ Господин Оформитель
Господин, скоро звездой станет.
Гордый Гусь
9 июля 2024 в 12:37 ответ Вика Вика
Вика, но-но-но! В качество мема - это МОЯ собака))
Вика Вика
9 июля 2024 в 12:58 ответ Гордый Гусь
Гордый, не претендую ни на каких собак, так как сама кошатница.
Нел Вик
10 июля 2024 в 09:19 ответ Туман Окутывающий
Туман, а я вчера на площади Свободы на баннере рекламу этой штуки увидела вечером)))) а ты говоришь блокировщик ;-)
Туман Окутывающий
10 июля 2024 в 15:36 ответ Нел Вик
Ахахах вы же шутите, да?)) Блокировщик рекламы ставится в браузере домашнего или рабочего компьютера и убирает её) Кто ж будет блокировать рекламу на городском медиа-экране?))
maleno4ka
9 июля 2024 в 10:47
Позор ViebskBiz.
Просто оставлю здесь.
Опасность соединений, которые образуются при нагревании пропиленгликоля и глицерина. В составе любых жидкостей для электронных сигарет присутствуют потенциально опасные для здоровья вещества, которые вместе с паром попадают в легкие. Прежде всего это соединения, которые образуются при нагревании пропиленгликоля и глицерина: формальдегид, ацетальдегид, акролеин и глиоксаль. Первый из них — канцероген, второй — потенциальный канцероген. Акролеин раздражает дыхательные пути, а глиоксаль обладает мутагенными свойствами.
Алексей Алексеев
9 июля 2024 в 11:06 ответ maleno4ka
maleno4ka, Как говорится просто реклама, просто бизнес - ничего личного)
Чушпан Мексиканский
9 июля 2024 в 11:12 ответ maleno4ka
maleno4ka, ну эта дрянь все равно лучше обычной сигареты, проблемы могут появится только у тех, кто очень долго пАрит
maleno4ka
9 июля 2024 в 11:33 ответ Чушпан Мексиканский
Чушпан, проблемы могут появиться и у тех кто не парит. А фраза, что GLO лучше обычных сигарет очень подойдет в качестве эпитафии...
Чушпан Мексиканский
9 июля 2024 в 11:52 ответ maleno4ka
maleno4ka, из двух зол глицериновые парилки наименее вредны для организма - ЭТО ФАКТ
grandmaus
9 июля 2024 в 11:15
Интересно, придут ли в комменты защитники портала?
Мама Стифлера
9 июля 2024 в 11:17
как получить 100% ощущений?

Предлагаю остаться на два месяца с тремя детьми, которые в определенный момент заболеют разом ангиной, и ты пару ночей будешь их караулить, сбивать температуру и обтирать водичкой. После чего, обещаю, вы не захотите острых ощущений, и ваш путь будет лежать в пустыню Сахару, где вашими единственными собеседниками будут кактусы

Я не жалуюсь, если чё, просто я тамада хороший и конкурсы у меня интересные)

Cbeta
9 июля 2024 в 11:22 ответ Мама Стифлера
Мама, вы там держитесь! Скорейшего выздоровления 🙏
Мама Стифлера
9 июля 2024 в 11:28 ответ Cbeta
Cbeta, спасибо :):)
Rebrov
9 июля 2024 в 12:19 ответ Мама Стифлера
Мама, велком ту кабина,а муж ваш возьмёт на себя ваш титанический труд.
Мама Стифлера
9 июля 2024 в 12:20 ответ Rebrov
Rebrov, если бы муж мог родить и выкормить левой сиськой, я была бы за. А так сама, все сама...
Мама Стифлера
9 июля 2024 в 11:21

Воплотила творческие мечты, создала принт. Носить не буду, дарю тем, кто курит гло

Чушпан Мексиканский
9 июля 2024 в 11:28
все думал куда написать))) а тут как раз под эту тему рекламу опубликовали....и так, продам за пол цены жижу блэкджек №7 - полная банка (минус одна заправка была небольшая) glo - для чушпанов! жижа - для пацанов!!
Аманда Бо
9 июля 2024 в 21:19
В моей семье никто не пыхтит и не пАрит, поэтому тема не моя. Но! Я против курения, парения или пАрки, уж не знаю как правильно, чего бы то ни было!
AnnVitebsk
9 июля 2024 в 23:24
Позорище. Разочаровали ужасно.