Как и где отметить День ВДВ в Витебске?

30 июля 2024 в 12:02
Поделиться
Класснуть
Отправить

Празднование Дня ВДВ начнется уже 31 июля в 14:00 в Витебском областном центре реабилитации для инвалидов и ветеранов боевых действий, где состоится тематический концерт.

В 18:00 произойдет возложение цветов к памятному знаку воинам-десантникам в парке Победителей. Там же в 18:15 состоится концерт, посвященный Дню десантников и сил специальных операций.

2 августа, непосредственно в День ВДВ, утром в 9:00 пройдет митинг у памятного знака воинам-десантникам. Праздник продолжится в 9:30 автопробегом от парка Победителей к расположению 103-й бригады.

В 10:00 в 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригаде пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню десантников и сил специальных операций.

Источник: vitbichi.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

16 комментариев
Cbeta
30 июля 2024 в 12:25
Сегодня в 10 утра по району ездила машина со звуковой рекламой праздника вдв в части на Фрунзе. Я думала, такой вид рекламы уже канул, ан-нет!
Ольга Чубарева
2 августа 2024 в 08:53 ответ Cbeta
Cbeta, а где на Фрунзе находится? Где праздник? Никакой информации об адресе
Cbeta
2 августа 2024 в 09:05 ответ Ольга Чубарева
Ольга, Фрунзе 41б, это воинская часть 103й воздушно-десантной бригады
На пересечении с пр. Людникова
Господин Оформитель
30 июля 2024 в 16:50
В части на шоу лягушек еще едят?
Cbeta
30 июля 2024 в 17:17 ответ Господин Оформитель
Господин, в прошлом году не было лягушек. Давали кашу и чай, очередь безумная) А, и пушка самовольно укатилась, отцепившись от грузовика)
Господин Оформитель
30 июля 2024 в 17:54 ответ Cbeta
Cbeta, тогда нечего там делать
Нел Вик
31 июля 2024 в 10:25 ответ Господин Оформитель
Господин, ))))))))))))))))) а что сильно лягушки вкусные?
Господин Оформитель
31 июля 2024 в 10:42 ответ Нел Вик
Нел, ну там показывали раньше какие десантники крутые. И бутылки о голову разбивали и лягушку живую ели. Типа выживут везде
Нел Вик
31 июля 2024 в 10:50 ответ Господин Оформитель
Господин, аааааааа))) я думала кухарили лягух для угощения))))
Господин Оформитель
31 июля 2024 в 10:57 ответ Нел Вик
Нел, ну мы же не во Франции)
Нел Вик
1 августа 2024 в 15:30 ответ Господин Оформитель
Господин, вотименна, а они их едят сами как показательное выступление)))) кста, лягух не только Франция готовит, но и вся Азия практически)
Господин Оформитель
1 августа 2024 в 15:55 ответ Нел Вик
Нел, ел я их. Норм еда. На курятину похожа. Вкусно
Нел Вик
31 июля 2024 в 10:26
Ух, аж за 2 дня праздновать начинают))) кто празднику рад - пьян накануне?))))
Мама Стифлера
31 июля 2024 в 23:39 ответ Нел Вик
Нел, так ВДВ ж. Никто, кроме нас))
Нел Вик
1 августа 2024 в 10:39 ответ Мама Стифлера

Мама, так 2 августа ж праздник))))

Мама Стифлера
1 августа 2024 в 12:30 ответ Нел Вик
Нел, так организм надо подготовить))))