Стали известны даты проведения IFMC-2024

8 августа 2024 в 11:50
Поделиться
Класснуть
Отправить

XXXV Международный фестиваль современной хореографии в Витебске пройдёт с 20 по 24 ноября.

Основным событием юбилейного фестиваля станет международный конкурс современной хореографии.

Открыт приём заявок на участие в отборочном видеотуре в срок до 1 октября.

Все интересующие вопросы можно прислать на электронный адрес: , а затем заполнить заявку для участия в конкурсе и ознакомиться с Положением о проведении конкурса.

Афиша фестиваля, программа практических и теоретических мастер-классов, расписание пресс-конференций, заседаний экспертного совета и другая информация будут опубликованы до 1 октября.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

18 комментариев
Господин Оформитель
8 августа 2024 в 12:25

Хорошую фоточку подобрали...

Вика Вика
8 августа 2024 в 13:00 ответ Господин Оформитель
Господин, 😆😆😆😆😂😂😂
Нел Вик
8 августа 2024 в 15:04 ответ Господин Оформитель

Господин, отлично подобрали)

Cbeta
8 августа 2024 в 17:10 ответ Господин Оформитель
Господин, хорошую надпись подобрали..
Аманда Бо
8 августа 2024 в 17:34 ответ Господин Оформитель
Господин, )))))
Данила Багров
8 августа 2024 в 13:07
Не тот мужик нынче пошёл, не тот.
Нел Вик
8 августа 2024 в 15:07
Урааааааа!!!! только жаль, повторюсь: что в свете политических событий к нам уже не едут другие страны - получается не такой уж и международный он теперь: РФ и РБ.
Господин Оформитель
8 августа 2024 в 16:07 ответ Нел Вик
Нел, вы недооцениваете Китай и Африку
Нел Вик
8 августа 2024 в 16:11 ответ Господин Оформитель
Господин, раньше были китайцы, японцы, африканцев не було) а в прошлом году только те, кого я выше указала. Да, кстати, почему нет китайцев??? и танцев с бубнами афроамериканцев - бардак!)
Аманда Бо
8 августа 2024 в 17:34 ответ Нел Вик
Нел, китайцы, помнится, даже Гран-при отхватывали.
Aleksei81
8 августа 2024 в 19:02 ответ Нел Вик
Нел, можете псевдобразильцев позвать... С барабанами!)
Нел Вик
9 августа 2024 в 09:09 ответ Аманда Бо
Аманда, или японцы? точно кто из них не помню) а Нью-Йорк как мощно выступал...мммм, помните или не вышло увидеть?
Аманда Бо
9 августа 2024 в 09:12 ответ Нел Вик
Нел, не японцы, именно китайцы, помню их выступление. Да многие мощно выступали...
Наталья Кекс
8 августа 2024 в 16:04
Хотелось бы увидеть DS Crew !!!!
Нел Вик
8 августа 2024 в 16:11 ответ Наталья Кекс
Наталья, о ееееес!
Cbeta
8 августа 2024 в 17:11 ответ Наталья Кекс
Наталья, а лучше вне фестиваля своим концертом, я бы пошла!
Наталья Кекс
9 августа 2024 в 13:17 ответ Cbeta
Cbeta, я ездила в Минск в апреле на их вступление. Было здорово и весело.В конце все стояли аплодировали. Контингент в зале был от 10 лет до 76 .Короче, вайб классный !!!)
Mexicanetz
8 августа 2024 в 17:53
Из кустов вышел медведь, который обычно обвиняет женщин в легкомысленном поведении, посмотрел на фотку в статье, подумал, развернулся и ушел, плотно закрыв за собой кусты