Кис-кис, котик! Пятничный тест для тех, кто очень любит котиков

23 августа 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Пятница. Тест. Котики.

На прошлой неделе мы угадывали и вспоминали породы пёсиков, а на этой... ну, вы уже поняли.

Всем кошатникам посвящается :)

1. Ну-ка, какой породы этот малышкинс?
2. А это кто такой?
3. Такого котика знаете?
4. Какой же породы эти ребята?
5. А какой породы этот шикарный котик?
6. Узнаёте котейку?
7. У этого котика тоже своя порода. А какая?
8. Усложняем тест. Этот грустный котичек какой породы?
9. К какой породе определим этого котика?
10. Вот ещё один котяра. Какая у него порода?
11. Ну и последний на сегодня мурзик. Кто знает его породу?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

28 комментариев
Mexicanetz
23 августа 2024 в 08:08
эльф? вы серъезно? вот это вот исчадие ада, о край ухов которого порезаться можно до крови - эльф?
Нел Вик
23 августа 2024 в 09:41 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, не, ну зачем Вы так?) очень харизматично выглядит. И вообще я сфинксов обожаю!
Mexicanetz
23 августа 2024 в 10:19 ответ Нел Вик
Нел, где усы???? у меня даюе больше усов, чем у него. а в моей бороде больше шерсти, чем на нем целиком! о то ж цэ - кит?
Нел Вик
23 августа 2024 в 12:25 ответ Mexicanetz

Mexicanetz, я после пушистой шерстяной кошки, не хочу в квартире держать другую породу, кроме сфинксов. У моей дочери канадский сфинкс. Очень адаптивная порода, ласковая, умная и безумно тактильная! Температура тела 39,5 и выше, очень приятно их держать на руках. Планирую тоже себе такую к покупке.

Znichka
23 августа 2024 в 12:44 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, вам бы зашло. Тут новую породу представили: Bully Cat (коты-бульдоги) — смесь сфинкса и манчкина. Шерсть отсутствует, все тело в морщинах и короткие лапы.

Но вроде их хотят запретить к разведению. Мутации оч негатыўна сказываются на котейках:(

Mexicanetz
23 августа 2024 в 12:53 ответ Нел Вик
Нел, а я никогда не беру породу. все мои коты и кошки - дворовые. и мне пофиг, что кто там пишет про чистопородных. если котенок идет к тебе в руки - то бери.
Mexicanetz
23 августа 2024 в 12:57 ответ Znichka
Znichka, кот без усов и бровей в дикой природе не выживет. изверги они все, какой кыш-маррррр
Нел Вик
23 августа 2024 в 13:37 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, так я породистых тоже не беру. Без документов и родословных. Но сейчас хочу именно лысую кошечку.
Нел Вик
23 августа 2024 в 13:39 ответ Znichka
Znichka, вот извращенцы( бедные коти, искусственным путем выведенные не являются долгожителями(
KOKETKA
23 августа 2024 в 08:16
6 правильно))
Гусь Гордый
23 августа 2024 в 08:58
Уже 6 правильных. Да, котов я люблю больше, чем собак :)
Туман Окутывающий
23 августа 2024 в 09:22
5 правильно. Было бы 7, если бы я всё же прислушался к своей интуиции и правильно ответил на 7 и 8 вопросы.
Валерия Фризен
23 августа 2024 в 09:22
Песня Монеточки "Кис-кис" в голове зазвучала :)
Сато Ник
23 августа 2024 в 10:08 ответ Валерия Фризен
Валерия, а у меня группа "кис-кис")
Znichka
23 августа 2024 в 09:38

Я плохо знаю котиков. Но у моего БМ был кот породы мейн-кун. И страшнее кота по характеру, вайбу и отношению к людям я не знала и, надеюсь, не узнаю...

Кота надо было звать по имени-отчеству. Вайб у него был как у литературного Бегемота из «Мастера и Маргариты». Он терпел своего хозяина (любви и ласки там не было в принципе — со стороны кота, разумеется) и жесточайше ненавидел меня. Я боялась оставаться с ним один на один и, в принципе, даже при свидетелях находиться в одном помещении.

Это был кот-убийца, клянусь вам. Я бы даже не удивилась, если бы в одно прекрасное утро он сказал мне человечим голосом: «у-уходи отсюда или ты труп». Если честно, то я даже этого ждала.

Mexicanetz
23 августа 2024 в 10:31 ответ Znichka
Znichka, обожаю волосатых. да, надо иметь характер, чтобы доказать лидерство в стае, но эта шуба...
Znichka
23 августа 2024 в 12:36 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, шуба-дуба)

Этот кот буквально одержим. Он послан в этот мир из Преисподней. У него не было и нет авторитетов кроме него самого. Хотя ему спасли жизнь и сделали её комфортной.

Он красив, безусловно, но это не кот - это Сатана)

Нел Вик
23 августа 2024 в 13:41 ответ Znichka

Znichka, а говорят животные похожи на своих хозяев, поэтому он бывший?) смешно Вы написали)))))))))

Нел Вик
23 августа 2024 в 09:43
1 ошибка. Некоторые породы знала, остальные наугад. Манчкин подвел))))))))))) Мяу!
Игнат Тиханин
23 августа 2024 в 09:44
Когда неделю ждёшь тест, а тебе выкатывают вопросы про котиков и ты отвечаешь правильно 3 из 11.
Снежана Титова
23 августа 2024 в 09:47
Не люблю котов, поэтому пород вообще не знаю, хотя два ответа угадала, случайно.
Огурец Кустовой
23 августа 2024 в 09:53

Кошек люблю не меньше, чем собак, хотя они своенравные, и у них свой вайб. В тесте 9 правильных ответов, ибо как-то иначе себе представляла сиамскую кошку, а ещё впервые слышу про породу японский бобтейл. Этот чёрно-белый котик похож на нашего среднестатистического кота. Хотя сейчас погуглила и увидела его бобтейл :)

В нулевые после школы нравилось смотреть по кабельному передачу о породах кошек и собак. Вроде она называлась «Эти удивительные кошки и собаки». Увы, дома питомцев не было, хотя я очень хотела, чтобы родители разрешили завести хотя бы маленького хомячка.

Господин Оформитель
23 августа 2024 в 10:01
Не разбираюсь в кошачьих породах, но 5 угадал
Mexicanetz
23 августа 2024 в 10:33
7 знал наверняка (но наверняк не знал штирлица)
3 угадал
сфинкса запорол
Нел Вик
23 августа 2024 в 13:42 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, ох, не любите Вы сфинксов))))
Rebrov
23 августа 2024 в 15:46
Только 🐶 котики и рядом не стояли с друзьями человека.
Cbeta
23 августа 2024 в 16:33
Оооочень люблю котиков, но совершенно не разбираюсь в кото-породах)
Aleksei81
23 августа 2024 в 20:08 ответ Cbeta
Cbeta, и не надо!) Есть та, которая рядом с тобой, и она - лучшая!)