Свадебный бум ожидается в эту субботу в Витебске и Витебском районе

23 августа 2024 в 15:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сочетаться узами брака в зеркальную дату — 24.08.2024 — в отделе загса Витебского горисполкома выразили желание 7 пар, администрации Первомайского района Витебска — 6, Октябрьского — 7, Железнодорожного — 8, Витебского района — 8.

Как сообщила начальник отдела загса горисполкома Ольга Коршак, практически все пары, которые будут здесь обмениваться кольцами и клясться в любви и верности друг другу в эту красивую дату, подавали заявление заранее, как минимум за 3 месяца.

Молодожены верят, что зеркальная дата сделает их союз крепким и счастливым, а день свадьбы будет особенным и памятным вдвойне. Интерес к магии чисел, как правило, подогревается нумерологами, а они уверяют, что браки, заключенные в этот день, обойдут стороной ревность и финансовые проблемы.

Источник: Витьбичи

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

21 комментарий
id24079
23 августа 2024 в 15:43
Счастья молодым!
Нел Вик
26 августа 2024 в 12:05 ответ id24079
id24079, о, хоть кто-то поздравил молодоженов!)
Cbeta
23 августа 2024 в 15:45
Это не нумерологи придумали, это мужчинам проще запоминать важную дату) От того, что муж на годовщину не забудет подготовиться и поздравить любимую, безусловно сделают брак крепче. Вы думаете особенные номера на авто они просто так оплачивают?)
Данила Багров
23 августа 2024 в 16:20 ответ Cbeta
Cbeta, лучше свадьба в день рождения или 8 марта, супер.
Cbeta
23 августа 2024 в 16:24 ответ Данила Багров
Данила, и детей рожать на новый год)
Mexicanetz
23 августа 2024 в 20:23 ответ Cbeta
Cbeta, вера человека в то, что заключённые в симметричную дату браки будут более счастливы - это примитивный животный анимизм. Остаётся пожалеть бедняжек, остановившихся в интеллектуальном развитии на уровне детского сада
Сам Такой
23 августа 2024 в 16:45
А где она зеркальная, эта дата?..
Cbeta
23 августа 2024 в 17:04 ответ Сам Такой
Сам, нам нужна пояснительная нумерологическая бригада!
Если 08 представить за зеркало, то получается в 42м году будет зеркальная дата, верно? А лучше уж в ноябре тогда)))
Нел Вик
26 августа 2024 в 12:00 ответ Сам Такой
Сам, да не понимаем мы ничего с Вами в зеркальных датах)))
Mexicanetz
23 августа 2024 в 20:17
Официальная статистика за 2 полугодие 23 года по России говорит, что на 100 браков приходится 103 развода. Институт брака умер. Мир праху его
teplyashka
23 августа 2024 в 22:59
Воооооот, а у меня завтра могла бы быть годовщина свадьбы))) но не будет)))
Валерия Фризен
23 августа 2024 в 23:19 ответ teplyashka
Так и к лучшему). Тоже хороший праздник для Вас, Вы смогли для себя понять как Вы хотите жизнь жить)
Cbeta
24 августа 2024 в 10:18 ответ teplyashka
teplyashka, а почему не будет?
teplyashka
24 августа 2024 в 12:13 ответ Cbeta
Cbeta, развелись, увы)
Cbeta
24 августа 2024 в 12:24 ответ teplyashka
teplyashka, простите за такие личные вопросы, но это вроде вы только родили малыша, или я с кем-то путаю?
teplyashka
24 августа 2024 в 15:24 ответ Cbeta
Cbeta, это я про прошлый брак) развелись 7 лет назад.
grandmaus
25 августа 2024 в 10:01 ответ Cbeta
Полное отсутствие чувства такта, Цбета
Нел Вик
26 августа 2024 в 12:01 ответ grandmaus
grandmaus, женское любопытство не знает границ))))
Елена Малышева
23 августа 2024 в 23:11
Какое-то баловство. Уже в самом начале совместной жизни к ней отношение, как к приколу. Узнайте, автор, для развода тоже красивые даты выбирают?
Мама Стифлера
24 августа 2024 в 00:39
Ну хочется людям красивую дату, что такого? Так же, как невесте хочется красивое платье, макияж, и тд. Так и с датой.
id24079
27 августа 2024 в 14:33 ответ Мама Стифлера
Мама, поддерживаю двумя руками: пара хочет сделать свой праздник самым-самым! Почему нет? Это их день!!!!