Первый музыкальный фестиваль «Пойма» состоялся в Витебске. Фоторепортаж

2 сентября 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Если вдруг вы пропустили Wostrau Nesvizh Fest или Viva Braslav, в последний день лета 2024 вас ждала годная альтернатива. Новый музыкальный фестиваль «Пойма» впервые прошёл в зоне отдыха реки Витьба. Здесь царила атмосфера настоящей пляжной вечеринки в формате «прощание с летом». Вход составил 0 рублей, а вот эмоций можно было получить на миллион.

Диджеи Витебска, Минска, приглашенные артисты и партнёры раскачали толпу зажигательный музыкой и конкурсами с ценными призами. Зрителей ждали не только танцы босиком на песке, но выставка автомобилей и спортивные активности.

×××

Организатором фестиваля выступил Центр культуры «Витебск». Фест прошёл при поддержке Витебского горисполкома и Витебской ордена «Знак Почета» государственной академии ветеринарной медицины с участием творческих коллективов, представителей местного бизнеса. Новый фест получит все шансы стать традиционным.

А вам удалось побывать на первом фестивале «Пойма» в Витебске? Поделитесь впечатлениями.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

18 комментариев
Aleksei81
2 сентября 2024 в 06:39
Это было ожидаемо-неожиданно здорово!) Даёшь ежегодное прощание с летом по полной в Пойме!))
Валерия Фризен
2 сентября 2024 в 08:49
Я, как обычно, всё пропустила).
Znichka
2 сентября 2024 в 09:29
Открыла в надежде увидеть Iva Sativa, а её нет :(

ну как так?..

Кто был на её концерте — поделитесь фоточками плиз.

Cbeta
2 сентября 2024 в 11:40 ответ Znichka
Znichka, пару сториз с ней есть в инсте @poimafest
Нел Вик
2 сентября 2024 в 10:36
С удовольствием бы сходила, но мы компанией закрывали сезон. Прощались с летом и встречали осень на берегу лесного озера.

Хотелось бы услышать отзывы, кто был на Пойме ;-)

Елена Малышева
2 сентября 2024 в 11:38 ответ Нел Вик
Нел, ваш формат прощания с летом прекрасен.
Нел Вик
2 сентября 2024 в 11:39 ответ Елена Малышева
Елена, спасибо! захотелось поделиться красивым.
Cbeta
2 сентября 2024 в 11:43 ответ Нел Вик
Нел, шикарнейшие фото! Диаметрально противоположное шумному толпотворению фэста)
Aleksei81
2 сентября 2024 в 13:38 ответ Нел Вик
Нел, вот это ж я понимать... Пойма-мать!))) Все, рулим разом!) Пойма-Фэст 2025 меняет локацию... К хэдлайнеру НЕЛ-ВИК!
На правах рекламы:
Организатор тура - Нел ВиК...
Спонсор тура - Нел Вик ВиК...
При поддержке - Нел Вик...
Пы.Сы. Адреса организаторов и спонсоров тура - у Нел Вик!
teplyashka
2 сентября 2024 в 14:41 ответ Нел Вик
Нел, Шикардос фото!!!
Нел Вик
2 сентября 2024 в 15:27 ответ Aleksei81
Aleksei81, особенно понравилось - спонсорство))))))))))) благодарю за доверие))))
Cbeta
2 сентября 2024 в 11:36
Автор не раскрыл полностью весь вайб фестиваля "Пойма". Только ночные фото. Жаль.
Нел Вик
2 сентября 2024 в 11:38 ответ Cbeta
Cbeta, может он там только вечером и был)
Cbeta
2 сентября 2024 в 11:41 ответ Нел Вик
Нел, ага забежал на полчаса) Не засчитано!
Светлана Котова
2 сентября 2024 в 13:23
Была почти с 12:30 до 20:00 и выражаю свой респект организаторам. Без косяков, конечно, не обошлось, но мы довольны и надеюсь, что этот фест прощания с летом станет доброй традицией. И место проведения топ!
teplyashka
2 сентября 2024 в 14:42
Блин, жить рядом и не сходить.... Только я так могу ((
Владислав Могучий
2 сентября 2024 в 19:07
Да, фестиваль приятно удивил. Хорошая и организация, и музыка, хоть и не совсем в моем формате, но порадовало, что не было никакой попсятины, а-ля "калинки-малинки, крутые вечеринки" и т.п. Думал сначала, что опять там хороводы какие народные будут на сцене крутить, но нет, всё максимально современно и движово. Ощущение, что ты либо на казантипе, либо в летнем лагере на море, благо погода благоволила. Гопоты замечено не было, грубости и хамства тоже, и, хоть очереди за пивом не прекращались, в кусты никто не отливал, довольно прилично всё в этом плане. Выбор еды не большой был, но, думаю, в будущем исправятся. И хорошо бы таким же образом не только провожать лето, но и, как минимум, встречать его))
Aleksei81
2 сентября 2024 в 20:22 ответ Владислав Могучий
Владислав, идея о встрече лета топовая, и хорошо бы на площади победы! Надо же задействовать пустырь!