Сотрудники УВД Витебской области задержали двух сутенеров

23 сентября 2024 в 11:50
Поделиться
Класснуть
Отправить

Оперативники в сфере нравов УВД Витебщины задержали в Гродно двоих братьев 23 и 32 лет.

Фигуранты познакомились в интернете с минчанками 23 и 38 лет, предложили им оказывать интим-услуги за деньги. Забрав одну из них в столице и встретив вторую на вокзале в областном центре, лично сопроводили к клиентам на базу отдыха в Гродненском районе. После выполнения «работы» получили свой процент исходя из предварительных договоренностей.

Следователями возбуждено уголовное дело за организацию и использование занятия проституцией. Устанавливаются иные эпизоды преступной деятельности задержанных.

Изображение носит иллюстративный характер

Источник: Милиция Витебщины

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

17 комментариев
Сам Такой
23 сентября 2024 в 13:36
"Оперативники в сфере нравов" что ты такое....
Данила Багров
23 сентября 2024 в 14:00 ответ Сам Такой

Сам,

Rebrov
23 сентября 2024 в 14:57 ответ Сам Такой
Сам, а сами проституки не при делах,так и живём.
Александр Иванов
23 сентября 2024 в 17:28 ответ Rebrov
Rebrov, Главное в ходе следствия не выйти на самих себя)
Cbeta
23 сентября 2024 в 19:41 ответ Rebrov
Rebrov, так как с сутенерами сели бы в одном кафе рядом? Или это другое?
Rebrov
23 сентября 2024 в 21:46 ответ Cbeta
Cbeta, вы реально думаете,что кого то можно заставить заниматься проституцией?
Может тогда а алкашей заставляют пить, а нариков употреблять наркотики?
Или вы не понимаете это другое?
Сам Такой
23 сентября 2024 в 15:41
Короче, если перейти в ТГ "Милиция Витебщины", то путем расшифровки аббревиатур становится ясно, что "сфера нравов" у нас - управление по наркоконтролю и противодействию торговле людьми.
Не благодарите.
Нел Вик
23 сентября 2024 в 16:07
Как-то мутно написано) сфера нравов плохо работает, на сайтах знакомств много предложений за деньги от всех полов)
Aleksei81
23 сентября 2024 в 16:33 ответ Нел Вик
Нел, е-мое, так там же подставных - каждый второй от всех полов!) Так они на след сутенеров и выходят)))
Aleksei81
23 сентября 2024 в 16:36 ответ Нел Вик
Нел, таких называют сексоты, но к сексу они не имеют отношения! СекСот- секретный сотрудник!))
Rebrov
23 сентября 2024 в 16:45 ответ Нел Вик
Нел, даже знать не хочу,откуда вы это знаете :)
Мама Стифлера
23 сентября 2024 в 17:13 ответ Rebrov
Rebrov, я тоже это знаю, хотите скажу, откуда? Одна моя добрая подруга девичества была путаной с 15 лет. Я очень много интересного знаю про их кухню. Всегда с интересом слушала ее рассказы. Вы бы тоже послушали, да?)
Rebrov
23 сентября 2024 в 21:43 ответ Мама Стифлера
Мама, скажи мне кто твой друг,и я скажу тебе,кто ты.
Мама Стифлера
23 сентября 2024 в 22:12 ответ Rebrov
Rebrov, вы меня тоже считали своим другом по Гермесу. Считайте, что вы сами зашкварились.
Rebrov
23 сентября 2024 в 23:23 ответ Мама Стифлера
Мама, я вас другом никогда не называл,я говорил,что в Гермес плохие люди не ходили,оно так и есть,вы то исключение, которое лишь подтверждает правило.
Мама Стифлера
23 сентября 2024 в 23:38 ответ Rebrov
Rebrov, вы зашкварились
Всё.
Rebrov
24 сентября 2024 в 00:03 ответ Мама Стифлера
Мама, да ради Бога.